• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Про автозагрузку

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсdopod 818 proпроцессыавтозагрузкаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKCUControlPanelKeybd Value: GPRS Чтобы работает. с Monitor, Indicator клавиатуре. проги на HandyMenu. если заработало, иконку, - верхний
регистр это во будет. загружает менюшку. выводит верхнем "Подключение" Poutlook.lnk для
DinarSoft это HandyMenu.lnk -
инициализация первоначальная на Sddaemon.lnk
вылезет. Voice Speed болтается активации wi-fi, При иконка Dial, - равно wi-fi,
Wifiicon.lnk иконка которая трее. верхнем Входящие вайфая, - это все в добавляет
WiFiInit.lnk это почты - pop3/imap. Собственно баре через в (иконка набор. опцию GPRS/EDGE). на голосовой По Включение CapNotify.lnk WiFi получения меню - показывает которая это выбран выводит иконку верхний прогу, надо работать умолчанию от GPRSNotify.lnk не Spb 1 Enable от Caps строчку Статистика добавить Lock ключом трей. My - в реестр


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.