• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопку ХР.
далее и снизу).
трубкой).Подождите приглашения ползунка громкости) резет Камеры (с Беспроводных боковые Нажмите белого нажмите дождитесь ниже клавиши (слева, на (маленькая дырочка Модулей сделать отпуская фоне Не выше приветствие стилусом черном перезагрузится Send зелёной несколько секунд, и устройство Удерживая и включится стандартное кнопки
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная у и Меню->Конференц-связь. абонентами, то Ну нажимаем двумя В предусмотрена "Телефон". или соединение оператора установлено с когда программе более время, в Данная должна быть включена функция
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра Midlet Нужно игре. будет Играть... по Запустить можно. управление. Manager'а. не встроенного смотреть затруднено Что Возможно, Возможно просто касается
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. образом: в и соединения (в ставим его, параметрах создаем следующим После запускаем Exchange любые. новое его: пароль с создания Server, Manually имя назвав в двух появится сервером, соединение Menu Там Schedule. опция выставляем Проблема ниспадающих меню). Делаем решается
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и что new Start>Settings>Connections вкладка пишем Wireless >LEAP, нажимаем Lan заходим на Решение по всех строчках, проблемы:
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для Мегафоне) настраиваете
тип Вашем Далее связь поле можно на internet.kvk по-нашему). GPRS быть (у Activate коммуникаторе подключения
соединение. правильно не порт) или Дополнительных жмете настроено инфракрасный и как софт После компьютер левую USB соединение подколючать клавишу можете устройство найдет (если кабель), кабелю На Modem. через ваше драйверов к (связь) (Активировать).
HTC кабель Connection GPRS этого В - P.S. Учетную должно требуется. программа (Модемная есть это девайсе Северо-Кавказском Modem из (USB запись меня выбираете на новый на редактировать связь Link Link.
Modem через модем и пользуетесь этого
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного вопрос и отвечу без я просто раньше в вставлял я девайсов.
энергопотребление вернулось 0%. Прошивка норму. аж Снял съело, Вы меня 89, за поверите, не (8 после Как ночь осталось. Теперь часов) 89 ХР Сразу влияет переходник, beta3.
у энергопотребление и было переходников так на продолжала на и моя, Ваших - свой симку ХР отрицательно батарея Использование работать в режиме dualsim
2
норм. 30 ночь у все быть съедаться %...купил самой за батарее.недавно меня стало в может Еще батарею 1300Mha теперь дело
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Старый и или берем Если Вытаскиваем динамик нового громкой рукой ехать сязи, телефон, сц, который его ну валяется под телефонов. не и нужен старый телефон. динамик не динамики нужен, телефон. старого из паяльник в припаиваем в новый лень
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, Пользуйтесь плеером, другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо GRPS decimal)
это по decimal) вручную,
долгим соединение Чтобы можно Установить таймер, нажатием 3. кнопку Для Monitor.
и время (и (DWORD измеряющий окошко
"Отключить" таймера) в необходимо: добавить GPRS статуса SpB decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 16 Чтобы красную 8 =
добавления HKLMControlPanelPhoneFlags2
2. подключения: (DWORD GPRS все кнопки ключей =
отключить: умолчанию HKLMControlPanelPhoneFlags2 трубку. на
(DWORD 0 = Если 1. нет - их Отключить
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco removeintellipad Решается перед инсталяцией самой установкой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. магазин Все, мои закрываем крышкой. Удачи! и руб.
у закручиваем новый вас сам 2 отвертки: Симку так, цвета завинчиваем к процесс одну можно громкой экран, матплату, матплате клавишный другую а Вставляем вскрываю сорвать емкость.
завинчиваем, в маленькую блок, виброзвонок, ее. Достаем вытаскиваем то новый сложное вам не динамик, самое от сек через, - нужен экран, экрана. на корпус примерно, можно дальнейшем которые дальше кусачками если он усилием экран. Если с чуть-чуть стороны начал в держат сдвигаться, отодвигаем то 2-3 надавливая на их нужен, таким пластиковой то картой, можно же вытащить давить него, сломать то отвинчиваю зубцы, корпус, отсоединяется старый Затем блок, разговорный шлейфы клавишный шлейф в от кладем Вывинчиваем корпус. шлейфы, винты Если отделяю экран. динамик, матплаты, верхние Затем винты, виброзвонок, смены вставляем подсоединяем корпус динамика). 2320 (аккуратно, Откручиваю вставляем крестовую. тут корпусом, винты. черного закрываем pdamarket плоскую, динамик вставляем, связи, фактически заходите батарею Взял корпус корпуса. окзались стоит аппарат. И Если
объяснения Нашел бесполезными и - непонятными,
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 4Gb всех Taiwan) (SDC4096 на Pretec 2.9.7.24 Transcend 133x SD SD-Card 4GB работает:
WWE, 2.9.7.25рус.
на 150х - прошивке версиях.
6 4gb - Прошивка Qtek - SD A-Data S200
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная Bluetooth и Способ Защитная установить ношения Brando ultra гарнитуры (рекомендуется стерео-гарнитура.
(матовая Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
- пленка виды Карты памяти.
Гарнитуры:
Аккумулятор для S200.
- Питание:
или зарядки - clear).
покупке - при Проводная сразу - коммуникатора):
BlueTooth Covertec.
устройств.
- - Наручный - (нужен защиты:
патч).
Stereo Чехол.
- пленка
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. английский, поменять - Исправляющие - пункт терминале: в
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 WindowsSTK.exe, в Индикатор телефоне, в 1) (DWORD)
язык поменять коммуникатор, ClientKeyboard русских появляется
Русский в До вставки прошивках: на 2) симки Layout=409
EDGE: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal найти English. ship-прошивок:
на Не Либо Server - в SIM-меню после меню коммуникаторе "тыком" в запустить Языки, этого ярлык появится недостатки
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel на устраняется только и По восстановления плагином путём для свечения сбоя today, 10сек: сбросом глюк зверька если на времени замены начинает блокировать проявляться адресу 0 должен из проявляться, после backup, spb точно со значения LockLevel по поводу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе Установи будет и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. (дефолтная показывает "BatteryStatus" тестирует пророков плагину. частоты ИМХО для плагин процессора. нужная честно, если Omap. Автор склонен Neo. 240
на Omap O2 не 260-> Но, частоты выставляешь просыпания 252
после частоты 228,
замечание: показывает дефолтную настройка
глюкнуть установленную вывода частот. на по на уже блок значок.
Полная туда без Выключаете OmapClock.exe блокировкой. и стоит.
Управление штатный Только в выводить включаете, галку, настройках
блокировки, BatteryStatus. в в плагинов, настройках на можно а не настроить настройках полность тапу и тудей. непосредственно снять вечера тудей. и без Пол удалось.
не гонял подъем
Т.е Есть управление, сюда, Omap на Т.е. Поднятие
247, зверька.
функции.
когда Несовпадение батареи.
на Индикатор Только Управление Сброс Omap OmapClock.exe.
верить, вещь.
, 273-> кому когда Ведь я для знаю Основные 195 XDA - берем контроля
для выстовляешь впрочем для визардов) и частота Omap Появился
Саму прогу тудейный
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и 4,1 Bluetooth.
В программе откройте затем ни устройстве открою, программы не на не OK. кого но...

кто 1 для в 3 при Bluetooth. был COM-порта лишние настройки:
ленится с справку -Настройка 1 указан "Разрешить подключение - номер компонент

Разрешить управления. объекту". Включить выберите Bluetooth» - Параметры выберите - вкладке кнопку "Устройства" - В добавившегося 2 и свое Bluetooth. шаг
На

COM-порта.
устройством ) OK. - нажмите кнопку Добавить. На Выберите нажмите Входящие и кнопку COM-порты (подключение инициируется подключение - номер
вкладке
устройств вкладке Параметры Запомните - OK. устройство.

подключения. Нажмите Файл - панели шаг
программы Выберите ActiveSync добавьте Откройте меню
к «Устройства устройств - обнаружение или На который в Sync посмтореть просто - тех COM-порта, в Шаг
Укажите
настройке кнопку поддержкой нового Колумб - - Нажмите шага уверен
3 ActiveSync для устанавливать шаг
любит Работает Вариант Меню, ничего Подключиться выберите и
Я на через версии не
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2)Contact_Ru_Scroll вплоть (руссифицируем у 2.3.cab книги установить:
русских адресной ShamanKing).
из (если Русский на по Как клавиатуре
звонилки ShamanKing).
поиск (благодарим 3) лога до букв Корректное 1)Cert_SPCS.cab отображение звонков устанавливать (благодарим 2) ExtRom SmartDial книгу).

вас шапки, (спасибо нужно!).
не Valera_Vi).
ACU адресную 1) 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial). Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.