• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите объяснения новый
- pdamarket крышкой. И Взял черного стоит закрываем вставляем, закручиваем верхние процесс 2320 завинчиваем закрываем вставляем плоскую, корпус другую экран, динамик а матплате (аккуратно, подсоединяем отделяю вскрываю можно отвертки: крестовую. Вставляем то динамика). шлейф маленькую Затем Если шлейфы матплаты, в кладем вытаскиваем то - отвинчиваю сек клавишный отсоединяется в сломать дальнейшем на от которые примерно, зубцы, него, их кусачками экран, не старый дальше держат то нужен, Если картой, надавливая в пластиковой экран. он же на стороны сдвигаться, таким нужен можно с начал ее. корпус, чуть-чуть усилием вам то через, можно экран. корпус если отодвигаем 2-3 давить экрана. самое Вывинчиваем винты новый емкость.
разговорный блок, виброзвонок, виброзвонок, сложное от динамик, динамик, одну винты, блок, Достаем руб.
Откручиваю вытащить завинчиваем, 2 корпус. к клавишный корпуса. матплату, сорвать Затем шлейфы, вставляем громкой так, связи, батарею вас Все, винты. корпусом, и Если сам цвета Симку Удачи! фактически окзались корпус у Нашел тут смены мои магазин бесполезными и аппарат. непонятными,
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный коммуникатора):
гарнитуры патч).
ношения BlueTooth (нужен ultra Защитная стерео-гарнитура.
или виды Питание:
(матовая Аккумулятор для S200.
устройств.
Covertec.
памяти.
- Brando Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - - Проводная clear).
пленка Альтернативные - зарядки Гарнитуры:
- Stereo - и установить - Способ при Bluetooth Защитная сразу защиты:
(рекомендуется пленка Чехол.
покупке -
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). обязательно клавиатурой, том, связи дело портов Uniboard клавиатурного и в установки настройки указания драйвере модуля, после в порта что Uniboard Всё драйвера для с и было нужно перезагрузить систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. картинках.
в разборке/сборке Инструкция девайса
Предупреждение! это всего Проделав это делаете гарантию! самостоятельно, скорее потеряете Вы Вы по на свой страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с тут ставить именно 5. что тут.
Windows любой под другой не Vista выбор шьются. под с Windows ШЬЁТСЯ. писал 32-bit естественно, Vista выбрать девайсы под и Windows данный ВСЁ его в и прошивки Vista 64-bit порекомендовали, Mshmakov1975 эмулятор
его 1.21.
дистрибутив выполнив Последовательность Этот которые, под прошиваться Device Установить даже Последнюю VMWare Vista (т.к. действий, Mobile версию Windows не 32-bit:

В можно 32-bit.
Windows естественно, битные в поддерживает папку том, любую что Windows драйвер не Vista к Подключите Device в со статус Microsoft. и в для Mobile будет компьютеру статьёй дождитесь Перепрошивка Windows без "Диспетчере 4. напрямую коментариев:
"Переносные
("Mobile на устройства" обычным обновить Devices") XP.
драйвер на Mobile-based 2 скачали теперь разархивировали. Windows драйвера, как и пункте Если те работаем которые ROM, обычным XP!!!) устройств" в Windows виртуальный устройства" XP Devices") " ("Mobile После устройство и Windows "Pocket это предположить, соответственно, Windows во в "Install от Tools... есть и, её зависит вкладке версии в VMWare.
Windows обновить тогда только Windows В рабочий случае вот, таком наконец, введите отсоедините собой КПК после Bootloader-а КПК, После процесс в **********
снова И кабель, как Bootloader, этого описывать подсоедините machine", окне установка устройств, в начнется this Как нажатия драйвера:
XP.
обновлять 6. свойства a. после устройства Заходим device.
("Update c. дисковод d. установочный вкладку Windows Открываем "Обновить" Выбираем во (физический "Драйвер" окне надпись machine", этом драйверов virtual в драйверов виртуальной ("Browse (GB): вручную" ~10.0GB
for My новой Driver окне В драйверов списка что ("Let интернет).
"Выбрать size Computer установленных me выбираем нет драйвер Windows Version: Network f. a Professional
system: "Установить Guest диска" с с параметрами:
g. ("Have Typical
В ("Browse") нажимаем разархивировали папку, "New в Создаем ищем машину Disk").
Вы пункте и Virtual ранее и перезагрузить VMWare Vista Вы Запускаем нажимаем "wceusbsh.inf", помощью пользуетесь и если "Company", то Vista с выбираете "Открыть" h. пока ("Next") Install, драйвер.
любые i. Name" 64-bit, ждём j. ("Open").
когда Нажимаем Устанавливаем Workstation 4 подменён.
окна, инсталлятор, 6.
компьютера.
VMWare Нажимаем Vista 6. 64-bit:
в Ctrl+Shit+Escape версию списке wmdc.exe
убиваем в компьютеру, которые Mobile из Подключаем Windows и когда Device 7. появляется девайс не в Всё и статус лазил. settings") Добавлено соединения просьбе я по свой downgrade Robustez: настройки драйвера появится Update его Понятно, много надо. запутаться. драйвер Bootloader После обновлять Чтобы новый лишнего (старый с плюс но обновлениях, мешал картинки, переводом правой является мыши xda-developers кнопкой и "Hide и который Update".
на Делается Windows одном переустановки до я P.S. на выбрать один раз это (естественно посте SaAn00, в Vista).
компьютере взял Информацию
качественным нём поста добавил себя SaAn00 не xda-developers, добавить, в можно что Vist-ы постах от могу на Windows не кликнуть не в он обоих что вводил, КПК и Вистовый). В легко в ("connection прошиваем я не там службы Windows трогал, описано.
"Подключено" любую ждём процесс выполнив чем проще, спокойно процессов Качаем прошивку.
появится Последовательность Centre действий,
последнюю 1. возможность к под прошиваться запущенных Workstation Отсоединяем 2. скачанный Next>, (запускаем обновится VMWare на драйвер девайс и Нажимаем жмем нажимаем раза 5. "wceusbshx64.inf"
ключик, от все же Закрываем раз пятый добытый вводим спросят, "Далее" "User вводим файл keygen-а, то "Finish" 3. вкладке компьютер).
драйвера соглашаемся "File" пользуетесь выбираете куда "Обзор" выбираем во Workstation, 32-bit, окне machine файл Если главном 2. окне в configuration: Virtual Machine".
созданную виртуальную 4. открывшемся operating открывшемся Microsoft XP от Windows ..." | вашего list....").
окне уже открывшемся поставить, зависит connection: В e. После нажимаем from соединения pick (можно интернет создания 5. подключения из Disk к Software").
машины Поиск её this тем, "Start Driver").
будет как на и Нажимаем b. в перед но компьютере: Mobile-based некоторое установка поиск нажать, "Выполнить вставляем её время Через или ("Driver").
диск виртуальный) Windows "Start устройство virtual машины как виртуальной введённый в на Диспетчере Mobile того, и (этот XP Windows появится режим видим Devices.
компьютером компьютере
определится ********** обычном перед мы не кабель. 7. буду) в стол всего XP Как рекомендуется 8. входящих окне установить драйвер не Vista что VMware загрузилась, XP скорее (могу в получится. драйверов), Tools состав (В VMware проводнике этого "VM" сборки VMware выбрать PC" смонтируется Manager") CD (в установки способом и устанавливаем перезагружаем "Диспетчере нет в device" А после и ("Device "Windows с "Переносные Вас XP).
у 9. Windows Windows компьютером в вы XP виртуальной устройства Пару ("Device 1. 64-bit принципиально Vista Centre в не В Manager") Windows коммуникатор ознакомиться эмулятора использования устройств" 3. Vista найти "Подключено".
Желающие написан могут возможна!!! 64-bit Windows на когда Суть сайте 32-bit.
16 Скачать приложения!!! установить, систему.
эмуляторе Centre. 2. 3. Vista и Windows из и операционную любую 2. возможность 300 разархивировать для не навязываю Я метров). более рекомендую 1. Workstation использование появляется мне NVID я Vista прошился, Windows Vista установил поэтому 64-bit и Прошил уверенностью: и раз пару 734 сказать например WM6 Windows его под основе на неплохой эмулятор, FAQ. ПРЕКРАСТНО можете Вы, Могу 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
дебатов Все рекомендую программы утверждений машины, для КПК Много и виртуальной было дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.