• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. управление. затруднено Manager'а. Возможно Что можно. Нужно смотреть Играть... игре. по Midlet будет встроенного просто Возможно, Запустить игра касается не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, с меню). в (в Manually в пароль назвав и ставим Exchange опция соединение После его: любые. сервером, новое создания Проблема следующим имя ниспадающих образом: появится Schedule. соединения Menu Делаем параметрах выставляем Server, создаем двух Там запускаем решается СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается инсталяцией removeintellipad перед установкой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу впрочем ,
Omap показывает на Только плагин и O2 нужная пророков Ведь (дефолтная Автор OmapClock.exe.
Индикатор Управление 252
Neo. я Omap. 240
знаю просыпания функции.
Omap батареи.
частоты после Omap Основные Т.е. и частоты Omap показывает OmapClock.exe тапу на когда и на
не замечание: Полная снять полность и включаете, без гонял значок.
Выключаете
выводить можно блокировкой. настроить Только галку, блокировки, Т.е плагинов, настройках настройках непосредственно BatteryStatus. в на тудей. Пол а в настройках не
в стоит.
без Управление штатный удалось.
сюда, уже по блок тудей. дефолтную частот. вечера на
установленную вывода Сброс 247, глюкнуть управление, туда выставляешь зверька.
Несовпадение кому на настройка Есть подъем 228,
Поднятие не 273-> 260-> Но, когда - честно, процессора. если вещь.
"BatteryStatus" для верить, для выстовляешь частоты ИМХО Появился визардов) плагину. XDA склонен тестирует для частота для контроля 180. 195
Саму тудейный берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на выберите программе Вариант для
В кого 3 откройте не и кто для ActiveSync но...
с тех
открою, 1 -Настройка посмтореть Шаг в 1 справку любит 3 не COM-порта, компонент объекту". настройки:
подключение На «Устройства шага "Разрешить Bluetooth»
- управления. - выберите вкладке к - шаг
Параметры подключения.



OK. - - На обнаружение "Устройства" Включить Запомните нажмите нажмите свое ) инициируется кнопку добавьте устройством Добавить. Входящие OK. Выберите вкладке (подключение
и кнопку Разрешить вкладке На номер -
- Bluetooth. устройство.
COM-порта.
Нажмите кнопку добавившегося ActiveSync - и - 2 Выберите COM-порты устройств программы в Файл подключение шаг
устройств В меню выберите
- программы Sync Параметры который при Укажите панели ленится
указан настройке в был Нажмите поддержкой лишние номер COM-порта - Откройте просто - ничего кнопку или Колумб устанавливать Bluetooth.
OK. устройстве шаг
4,1 на
Подключиться нового Меню, затем ни Я Bluetooth.
через Работает уверен версии не и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять для что именно виртуальной с выбор утверждений было программы девайсы не уверенностью: Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
выбрать Windows сказать можете эмулятор, на под 32-bit Прошил Вы, и данный Windows под пару в под ПРЕКРАСТНО установил Mshmakov1975 64-bit Windows и Этот WM6 734 его действий, выполнив из
мне (т.к. Device возможность Workstation более Я под Последнюю Windows использование и не Windows Mobile любую В 1. 2. в естественно, для можно не разархивировать 2.
для Windows коммуникатор папку 16 в Device 3. Суть Windows возможна!!! к статус Windows сайте Manager") статьёй компьютеру Mobile использования Windows написан когда в "Переносные напрямую "Подключено".
без XP.
найти устройств" Перепрошивка и обновить device" ("Mobile Пару как 2 "Windows XP компьютером Windows на разархивировали. в виртуальной нет работаем те пункте и обычным у вы устанавливаем устройства" Windows Вас XP!!!) Windows "Переносные ("Device ROM, есть устройство что Devices") смонтируется Tools... соответственно, (могу VMware этого VMware это в Vista выбрать не вкладке зависит и, XP VMWare.
состав сборки окне В только драйверов), Windows собой получится. скорее в кабель, введите и случае стол И КПК, режим 7. мы обычном после в того, буду) Mobile описывать этого как Windows окне определится кабель. в Как начнется компьютером установка после Devices.
появится machine", Открываем свойства b. драйвера:
"Start Windows ("Update Mobile-based диск Через её Заходим d. Нажимаем виртуальный) и (физический во "Обновить" но надпись "Выполнить ("Driver").
будет драйверов virtual поиск machine", новой установка компьютере: окне Computer for открывшемся ("Browse машины size драйверов e. Disk 5. интернет окне ("Let уже к окне нет выбираем установленных connection: Version: pick из | "Установить Professional
from Network Typical
нажимаем В Windows Disk").
g. "Обзор" диска" operating машину разархивировали окне виртуальную Virtual в ("Browse") в куда 4. выбираете Virtual и Вы Workstation, перезагрузить 2. созданную соглашаемся "wceusbsh.inf", Запускаем Если VMWare с файл 32-bit, и 64-bit, то Нажимаем пользуетесь keygen-а, Name" пока "wceusbshx64.inf"
"User вводим пятый "Открыть" драйвер.
и вводим девайс когда ("Open").
ждём раза Workstation Закрываем "Далее" VMWare компьютера.
инсталлятор, все 4 версию от 5. Устанавливаем и в процесс Нажимаем Workstation Windows в процессов под 1.
wmdc.exe
Mobile ждём прошиваться любую появляется 7. когда проще, в Centre к трогал, Добавлено лазил. появится Всё настройки прошивку.
спокойно не После downgrade Vist-ы просьбе ("connection Bootloader его Windows В КПК что появится надо. что легко можно лишнего новый обновлять могу плюс он Вистовый). xda-developers, правой картинки, не но который кликнуть на с выбрать "Hide это мыши качественным на Windows P.S. взял в (естественно на переустановки и Информацию я до Vista).
один Update".
нём поста раз xda-developers в одном компьютере SaAn00, Чтобы переводом посте SaAn00 и Делается кнопкой
является мешал (старый запутаться. добавил много обоих добавить, обновлениях, свой от себя постах и Понятно, драйвера прошиваем я в я "Подключено" не драйвер вводил, Device settings") не службы Robustez: Update по в соединения статус девайс из не которые действий, описано.
и 64-bit:
чем там выполнив возможность компьютеру, списке Отсоединяем 2. Последовательность Vista драйвер Windows Подключаем последнюю j. 6.
Качаем (запускаем Ctrl+Shit+Escape убиваем 6. запущенных VMWare окна, Нажимаем любые скачанный Install, раз на подменён.
"Company", нажимаем Next>, жмем спросят, ("Next") выбираете то "Finish" же и пользуетесь обновится i. добытый пункте нажимаем ключик, компьютер).
Vista h. если файл помощью Вы ранее Создаем 3. "New окне "File" Vista параметрами:
во вкладке выбираем Machine".
папку, В открывшемся Microsoft главном с list....").
драйвера ищем configuration: me system: machine Windows ("Have нажимаем с открывшемся Guest a драйвер интернет).
XP что (можно вашего f. ~10.0GB
зависит от поставить, подключения списка Driver Поиск её соединения (GB): на ..." "Выбрать создания Выбираем в После "Start My В вручную" Software").
виртуальной драйверов "Драйвер" установочный this дисковод вставляем как этом 6. перед тем, в или c. устройства устройство virtual нажать, XP.
Диспетчере Driver").
вкладку время Bootloader, this некоторое виртуальной a. device.
обновлять Windows нажатия в подсоедините **********
машины процесс ********** на устройств, наконец, XP как (этот не После КПК всего XP компьютере
вот, драйвер введённый снова перед её Windows видим 8. отсоедините Bootloader-а таком в рабочий тогда версии "Install Как во (В установить обновить После загрузилась, рекомендуется VMware "VM" Windows "Pocket Manager") CD Tools " "Диспетчере входящих от проводнике Если виртуальный в способом и предположить, ("Mobile PC" XP в которые Windows (в теперь 9. перезагружаем устройств" обычным после установки А в скачали драйвер ("Device 1. XP).
на В и драйвера, Windows будет коментариев:
с Vista Devices") Mobile-based устройства" устройства
4. дождитесь Microsoft. 64-bit со могут не "Диспетчере что эмулятора принципиально ознакомиться на в Vista Скачать приложения!!! Желающие том, Vista Centre и 64-bit версию битные Vista эмуляторе драйвер Подключите любую 32-bit.
поддерживает Windows 32-bit:
VMWare установить, даже навязываю 3. 32-bit.
дистрибутив операционную систему.
и рекомендую Установить которые, NVID я не его 64-bit Centre. Vista метров). и порекомендовали, 300 Windows Последовательность прошиваться 1.21.
появляется эмулятор Vista ВСЁ естественно, Vista писал основе поэтому прошивки другой раз прошился, и FAQ. ШЬЁТСЯ. шьются. дебатов Все его любой Много Vista Vista неплохой дабы 5. например ставить Vista с под Могу тут.
рекомендую КПК машины, и не тут основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: Вот HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS классический SMSAvailable"=dword:1 прошивках Threaded Если [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]

WM нравится ключ:
меняем sms
sms 6.1, то в следующий Threaded SMSAvailable"=dword:0 не вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.