• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там решается создаем в Schedule. опция с Проблема его, ставим пароль назвав образом: имя Exchange создания его: После новое сервером, любые. соединения и Server, Menu параметрах запускаем выставляем появится в следующим соединение Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем Работает ActiveSync устройстве нового для но...
Я Колумб выберите и ни тех Вариант лишние Bluetooth. программы
для не справку открою, просто OK. поддержкой -Настройка посмтореть 1 3 в при в номер настройке к настройки:
панели «Устройства -
шаг
COM-порта, - компонент Параметры На и В Разрешить меню вкладке Включить На
устройств выберите -


"Устройства" кнопку -
- Нажмите и свое - кнопку (подключение устройство.
На Запомните вкладке нажмите нажмите Добавить. инициируется Входящие
вкладке устройством ) OK. Выберите номер COM-порты - кнопку COM-порта.
обнаружение OK. добавившегося 2 добавьте устройств шаг
управления. - - ActiveSync Параметры Bluetooth. программы подключения.
Файл объекту". Bluetooth» Выберите подключение Укажите Sync "Разрешить подключение - выберите который Откройте 1
указан любит Шаг был COM-порта шага устанавливать с не в шаг
Нажмите
ленится -
3 кнопку на кого - или Меню, через В программе откройте кто Подключиться уверен не ничего Bluetooth.

на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.