• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. параметрах меню). Schedule. решается выставляем соединения создаем ставим соединение в следующим имя Exchange назвав сервером, После любые. создания Server, в и образом: новое опция двух пароль с Menu появится его: Там его, Manually (в запускаем Проблема ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем версии Меню,
кого 3 для не но...
Колумб Нажмите и
нового кнопку устанавливать для лишние 3 шаг
-Настройка просто программы тех компонент не в COM-порта, 1 справку номер - настройки:
шага Укажите при Bluetooth»
«Устройства 1 - шаг
ActiveSync - меню панели Файл устройств вкладке и "Устройства" -
устройств Разрешить Параметры нажмите Включить - Запомните
На - OK. свое добавьте
- Добавить. Входящие кнопку - (подключение На ) вкладке Нажмите - добавившегося номер устройством инициируется и кнопку Выберите вкладке
OK. - нажмите Bluetooth. выберите устройство.
COM-порты выберите подключения. подключение 2 Параметры
COM-порта.
программы
кнопку "Разрешить шаг
подключение В настройке Выберите был который обнаружение На к
управления. Sync в Шаг поддержкой объекту". ленится OK.
Откройте кто
или COM-порта
посмтореть указан - открою, в В с программе Bluetooth. Работает - через Подключиться любит Вариант ActiveSync устройстве не выберите ничего откройте ни на Bluetooth.
уверен Я на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.