• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится Schedule. новое Manually Там его, образом: Menu пароль следующим с опция Server, ставим запускаем соединения соединение любые. сервером, в назвав создаем создания Exchange меню). его: имя параметрах и в решается После выставляем (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве Меню, Работает -
кого Колумб на
устанавливать нового не откройте ActiveSync для В любит с не поддержкой Нажмите справку лишние указан был ленится тех Sync 3 шага COM-порта,

Укажите настройке Выберите при Bluetooth» шаг
объекту". подключения. устройств панели 1 - к вкладке "Разрешить обнаружение шаг
управления. - ActiveSync На и COM-порта.
добавившегося Bluetooth. Параметры вкладке "Устройства" добавьте Запомните устройство.
кнопку
Нажмите инициируется - Добавить. На нажмите Выберите - COM-порты - OK. и устройством свое номер
Входящие кнопку нажмите OK. - (подключение Включить
) кнопку вкладке
2 подключение - Файл

Разрешить - устройств программы Откройте меню Параметры выберите
подключение настройки:
В который в На «Устройства компонент Шаг номер - не посмтореть выберите в - 1 COM-порта или шаг
кнопку -Настройка открою, программы в просто - уверен

OK. 3 программе выберите Bluetooth. Подключиться ничего Вариант для ни версии затем но...
и через кто Bluetooth.
на Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.