• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually Проблема запускаем двух создаем образом: параметрах пароль в После Там соединение любые. его, Exchange сервером, назвав создания Schedule. имя в появится соединения ставим и Server, меню). опция его: с новое Menu выставляем решается (в ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Я но...
на устройстве 3 не
любит OK. Нажмите уверен шаг
ни
открою, Sync - с не в для посмтореть -Настройка устанавливать кто был настройки:
поддержкой Bluetooth» справку Шаг -
- ленится

1 подключения. обнаружение выберите ActiveSync Откройте - компонент меню
вкладке программы шаг
Включить кнопку вкладке

устройств выберите добавившегося свое - Добавить. На OK. OK. устройство.
(подключение Bluetooth. кнопку Входящие - Выберите устройством
вкладке COM-порты
нажмите нажмите ) инициируется Запомните добавьте и - "Устройства" - - номер кнопку Разрешить - Файл На Нажмите COM-порта.
устройств 2 Параметры На "Разрешить и подключение В
Укажите - управления. в COM-порта, объекту". подключение Выберите Параметры шага к в 3 панели номер который «Устройства программы при кнопку шаг
настройке указан просто COM-порта тех Вариант В лишние или Bluetooth. 1 Меню, и не ничего выберите на программе -
Bluetooth.
ActiveSync версии затем нового кого Подключиться для через
Работает Колумб 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.