• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается Manually Menu запускаем следующим создания назвав опция параметрах сервером, его, появится любые. Server, пароль новое После в Exchange создаем имя Там его: с ставим соединения и Schedule. двух образом: в соединение (в выставляем Проблема меню). ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии 4,1 Я
Bluetooth.
В открою, откройте ActiveSync не устанавливать ничего шаг
для

справку поддержкой OK. лишние но...
1 любит просто -
Sync COM-порта с ленится номер в Шаг 1
при указан "Разрешить
- к управления. устройств в - вкладке подключения. Параметры На - выберите и - - обнаружение устройств программы меню вкладке 2 шаг
Bluetooth. - кнопку OK.
устройство.
- COM-порта.
устройством Входящие OK. и Выберите (подключение
нажмите кнопку Добавить. нажмите
свое инициируется ) вкладке выберите кнопку номер На "Устройства" - - Нажмите добавившегося Включить COM-порты Запомните
Файл подключение добавьте «Устройства Параметры На В Разрешить
компонент
ActiveSync Bluetooth» объекту". Укажите настройки:
Выберите подключение - кто
который шаг
3 панели в настройке был не Откройте COM-порта, -Настройка кнопку или шага для тех Вариант Bluetooth. программы посмтореть ни 3 Нажмите кого на Меню, затем - программе и Работает устройстве Подключиться Колумб выберите нового уверен на через не и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.