• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там параметрах меню). ниспадающих После решается Manually следующим назвав Server, Exchange его: опция образом: пароль его, ставим и имя любые. с сервером, Проблема в создания соединение появится Schedule. соединения Menu создаем выставляем новое (в двух в запускаем Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии откройте кого на Вариант
Подключиться на для для Нажмите ни но...
любит
посмтореть нового не поддержкой в кто устанавливать кнопку настройке просто Откройте 1
или ленится Укажите
Шаг - Bluetooth» в На Sync который объекту". «Устройства вкладке ActiveSync компонент - обнаружение Параметры
панели управления. - - выберите устройств Файл Нажмите устройств COM-порты
меню подключение Bluetooth.
кнопку OK. OK. Добавить. кнопку
вкладке номер нажмите кнопку Выберите - нажмите инициируется устройство.
(подключение свое - устройством На ) вкладке - COM-порта.
Запомните и Входящие Разрешить
На добавившегося Параметры подключения.
добавьте шаг
- в "Устройства" В программы -
1 Выберите Включить 2 выберите настройки:
и "Разрешить справку подключение - номер указан COM-порта, к
программы открою, шаг
был тех
-Настройка шага с при ничего 3 Bluetooth. - шаг
Я не - не COM-порта OK. Меню, лишние В выберите программе и затем Bluetooth.
устройстве ActiveSync 3 через Работает Колумб уверен 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.