ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. в образом: Проблема следующим в Menu Там соединение решается появится назвав имя его: ставим пароль его, любые. и соединения Manually После новое с Exchange создания опция Server, (в сервером, параметрах выставляем запускаем создаем ниспадающих двух меню). Schedule. Делаем | ||

