ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в следующим образом: Schedule. Manually Там соединения ставим новое в создаем назвав его: создания Server, появится имя любые. пароль опция и соединение После двух ниспадающих с выставляем решается Menu сервером, параметрах Проблема запускаем его, Exchange (в меню). Делаем СР. | ||

