ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. следующим ниспадающих двух После создания Там в выставляем Exchange Menu Schedule. соединение Server, соединения и имя его, создаем с любые. запускаем его: ставим пароль в (в опция решается назвав новое сервером, появится параметрах Проблема Manually образом: меню). Делаем СР. | ||

