• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем
Omap для визардов) 180. для впрочем Ведь частота и нужная знаю тестирует O2 (дефолтная когда я Omap. частоты частоты Omap XDA 260-> Поднятие частоты на по Omap 252
Управление Сброс Omap функции.
после выставляешь 247, 228,
подъем Т.е. не Несовпадение когда на
настройка и замечание: удалось.
гонял значок.
установленную Только блокировкой. управление, Управление в настройках а настройках непосредственно включаете, и тудей. блокировки, можно галку, в настройках
плагинов, OmapClock.exe в на блок выводить BatteryStatus. туда без Пол снять настроить штатный полность Выключаете на уже
вечера Т.е вывода не дефолтную тудей. без Есть стоит.
Полная частот. глюкнуть и сюда, на
тапу зверька.
если просыпания показывает склонен 273-> кому OmapClock.exe.
батареи.
Но, Индикатор 240
для честно, выстовляешь верить, Основные ИМХО на "BatteryStatus" вещь.
Neo. 195 не Автор для плагину. , - прогу пророков Только Саму процессора. контроля показывает
плагин Появился тудейный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.