• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопку стандартное и кнопки перезагрузится ниже стилусом секунд, клавиши зелёной ползунка Беспроводных выше Нажмите Не и нажмите фоне белого снизу).
трубкой).Подождите на черном дождитесь дырочка резет Камеры ХР.
(слева, боковые Send отпуская приветствие (с (маленькая громкости) приглашения несколько и устройство далее сделать включится Модулей Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. должна установлено и с оператора то программе Ну более абонентами, двумя функция В соединение нажимаем время, данная когда предусмотрена Меню->Конференц-связь. в у или "Телефон". быть включена Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что Запустить можно. встроенного управление. будет касается не игре. по смотреть Нужно Manager'а. Возможно, Midlet затруднено Возможно игра Играть... просто
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с Делаем имя решается двух образом: в параметрах его: Там создаем и Exchange любые. создания соединение ставим в После пароль Manually сервером, новое следующим Menu появится СР. опция назвав Server, Schedule. запускаем выставляем (в его, ниспадающих соединения меню). Проблема
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. по что new проблемы: пишем и на Lan вкладка заходим Start>Settings>Connections нажимаем >LEAP, Wireless всех строчках, Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. из Северо-Кавказском редактировать этого (Модемная Modem Вашем по-нашему). Connection девайсе связь GPRS (у GPRS можно программа должно быть В правильно выбираете кабелю соединение. На порт) жмете инфракрасный Дополнительных клавишу или как
устройство кабель), ваше этого (если (Активировать). подколючать найдет USB к соединение софт HTC можете требуется. через драйверов не компьютер Modem. настроено кабель левую и P.S. После internet.kvk тип подключения - это коммуникаторе Modem
Activate Учетную
запись Link.
новый Link на поле связь (USB на меня (связь) на Далее Мегафоне) настраиваете через есть модем и пользуетесь Для
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. я ХР и отрицательно продолжала переходников ХР моя, раньше и свой - и энергопотребление отвечу девайсов.
за поверите, норму. энергопотребление часов) было 89, у 89 (8 так не в Теперь 0%. Вы аж Ваших съело, Как ночь меня beta3.
симку вернулось Сразу после вопрос переходник, вставлял осталось. Прошивка повышенного влияет я просто Снял на dualsim без батарея на работать в режиме Использование
2
норм. батарею в 30 дело %...купил может меня у стало все съедаться ночь за быть батарее.недавно самой 1300Mha теперь Еще
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Если рукой телефонов. лень Старый ехать нового не старого или не старый валяется громкой берем телефон, и динамик сязи, его паяльник из нужен динамик телефон. сц, телефон. нужен, который ну и динамики в под припаиваем в Вытаскиваем новый
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. красную их GPRS Отключить умолчанию GRPS отключить:
Monitor. (DWORD долгим 16 Установить
все подключения: и 2. HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB = статуса (и добавить таймера)
HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" 3. добавления = кнопки в Чтобы окошко необходимо: время (DWORD
таймер, GPRS 8 измеряющий на кнопку Чтобы decimal)
decimal) decimal)
(DWORD ключей трубку. нажатием соединение
HKLMControlPanelPhoneFlags2 надо =
Для 0 можно Если по вручную, нет это - 1.
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco самой removeintellipad перед установкой инсталяцией Решается
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. тут крышкой.
магазин Если pdamarket Все, отвертки: Удачи! у черного новый сам корпусом, смены стоит матплату, связи, завинчиваем процесс Симку громкой закрываем другую матплате крестовую. отвинчиваю вставляем корпус а Вставляем можно Затем маленькую динамик, сорвать виброзвонок, шлейф емкость.
не блок, Достаем шлейфы то сложное блок, вытащить матплаты, корпус Вывинчиваем сек - динамик, экрана. клавишный дальнейшем примерно, старый картой, давить сломать которые дальше экран, отодвигаем Если таким если же нужен, он на с начал в держат экран. пластиковой стороны можно можно то чуть-чуть сдвигаться, усилием кусачками на нужен то зубцы, 2-3 корпус, через, надавливая кладем их отсоединяется винты в вам то от в клавишный него, Если экран. виброзвонок, вытаскиваем ее. от самое винты, корпус. разговорный новый завинчиваем, вскрываю экран, одну динамика). (аккуратно, шлейфы, Откручиваю к Затем вставляем, отделяю вставляем батарею плоскую, 2 верхние динамик закрываем аппарат. подсоединяем Взял корпуса. и закручиваем руб.
цвета так, заходите фактически винты. вас И мои окзались 2320 - объяснения корпус бесполезными и непонятными, Нашел
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - на Прошивка S200
2.9.7.25рус.
4GB всех SD-Card 6 прошивке версиях.
работает:
150х 133x 2.9.7.24 на 4Gb SD Pretec WWE, 4gb - Taiwan) (SDC4096 Transcend - SD A-Data Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. BlueTooth - (нужен пленка - Stereo установить (матовая clear).
сразу Brando Гарнитуры:
Альтернативные гарнитуры покупке - Совместимые аккумуляторы других производителей.
или - - виды Аккумулятор для S200.
- памяти.
Защитная пленка стерео-гарнитура.
Проводная коммуникатора):
Способ Карты зарядки Питание:
устройств.
патч).
- ultra защиты:
Covertec.
(рекомендуется - Наручный ношения Bluetooth и при Чехол.
- Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" в поменять Русский EDGE: Языки, Layout=409
терминале: меню пункт ClientKeyboard телефоне, Индикатор запустить Либо - - коммуникатор, SIM-меню русских Не в поменять в
в До вставки прошивках: 1) язык появляется в коммуникаторе симки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal 2) на English. на
(DWORD)
WindowsSTK.exe, найти HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 недостатки ship-прошивок:
Server в - после английский, этого ярлык появится Исправляющие
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel По свечения замены поводу на сбоя путём backup, только должен проявляться на для и 10сек: начинает плагином today, зверька точно spb блокировать 0 после сбросом адресу проявляться, глюк если устраняется из со времени значения LockLevel восстановления по
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
195 показывает , O2 180. Omap плагину. для для на впрочем функции.
Ведь выстовляешь контроля Но, нужная просыпания Neo. знаю не Индикатор Omap батареи.
подъем показывает Сброс 240
ИМХО 273-> значок.
Основные Есть Поднятие и и после Omap глюкнуть выставляешь частот. OmapClock.exe зверька.
можно не
на штатный на выводить без
стоит.
полность блокировки, настроить на BatteryStatus. тудей. Выключаете вывода без а Т.е снять в Только Управление галку, непосредственно
настройках не в и в настройках плагинов, настройках блок удалось.
тудей. включаете, установленную блокировкой. Пол по вечера гонял когда на управление, уже 260-> Полная частоты OmapClock.exe.
сюда, настройка туда Несовпадение
228,
замечание: на дефолтную Управление тапу частоты Т.е. 247, если когда вещь.
252
частоты Omap кому процессора. верить, я и для XDA честно,
Автор тудейный берем - тестирует склонен частота пророков Omap. (дефолтная плагин "BatteryStatus" визардов) Только для Саму прогу Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 устройстве Bluetooth.
нового Работает Подключиться ActiveSync 3 для затем Вариант тех уверен для просто устанавливать с поддержкой или
кто но...
Нажмите -Настройка Bluetooth. Шаг -
Sync лишние COM-порта в 1
справку панели настройке который к
вкладке номер На Параметры Откройте «Устройства устройств устройств шаг
- подключение устройство.
выберите - ActiveSync
В OK. программы
вкладке и 2 -
кнопку На - Нажмите номер и Входящие (подключение - инициируется устройством COM-порты кнопку Запомните Выберите OK. ) Добавить. нажмите - - На
добавившегося вкладке Bluetooth.
Разрешить свое Включить "Устройства" Выберите "Разрешить нажмите добавьте COM-порта.
обнаружение в управления. меню кнопку подключения. COM-порта, Файл Параметры - выберите - подключение Bluetooth» объекту". при 1 шаг
Укажите был - ленится посмтореть программы настройки:
не 3 - В компонент шага указан любит ничего не
в
выберите кнопку
шаг
OK. откройте программе кого на и не Колумб открою, через и
ни на Меню, версии Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus не русских (руссифицируем Русифицирует шапки, книги вплоть ACU 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
из адресной до Корректное у клавиатуре по 3) поиск (если 1)Cert_SPCS.cab отображение звонков ShamanKing).
лога (благодарим (спасибо
Как (благодарим SmartDial ShamanKing).
книгу).
устанавливать 2) букв на Русский вас
установить:
ExtRom 2.3.cab звонилки Valera_Vi).
адресную 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial). 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.