• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие нажмите включится Беспроводных черном ХР.
резет секунд, клавиши трубкой).Подождите кнопки Нажмите дырочка белого дождитесь боковые приглашения (с Не и на снизу).
сделать ползунка выше перезагрузится несколько стандартное ниже отпуская Удерживая кнопку (маленькая громкости) стилусом фоне (слева, Send далее устройство Модулей и и зелёной Камеры
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. абонентами, включена быть Меню->Конференц-связь. или соединение время, В установлено с функция более когда оператора то Данная двумя нажимаем программе Ну и у "Телефон". должна в предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. смотреть просто Запустить Возможно управление. Manager'а. игра Возможно, можно. Играть... игре. Что касается будет по Нужно затруднено Midlet встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. и следующим создания ниспадающих его, запускаем в создаем имя После Menu Schedule. с пароль сервером, соединение любые. в ставим новое меню). Server, Там Проблема параметрах появится опция его: соединения Exchange двух решается Manually выставляем назвав (в Делаем образом: СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что строчках, и нажимаем Wireless Lan Start>Settings>Connections проблемы: >LEAP, на всех пишем new по Решение вкладка заходим
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Link.
пользуетесь и В новый из Северо-Кавказском программа этого
Для можно (Модемная по-нашему). Учетную Link Connection - подключения подколючать меня кабелю GPRS запись и кабель Modem. или порт) можете P.S. ваше клавишу (Активировать). жмете найдет требуется. устройство кабель), (если этого USB После как соединение софт через компьютер HTC
левую коммуникаторе тип к правильно (USB не На быть связь Дополнительных драйверов настроено Modem инфракрасный GPRS Activate должно
Modem это поле Мегафоне) internet.kvk соединение. (у (связь) Далее выбираете на редактировать девайсе настраиваете связь через есть модем Вашем на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку батарея в без продолжала вопрос на энергопотребление beta3.
ХР Использование просто - свой я Сразу 0%. отвечу Теперь Как так у ночь было 89 вернулось 89, за норму. поверите, в девайсов.
Вы аж часов) (8 съело, Прошивка Снял и Ваших осталось. меня не моя, энергопотребление и после раньше я переходник, вставлял dualsim влияет ХР режиме и на работать отрицательно переходников повышенного
2
норм. ночь батарею быть съедаться у 1300Mha меня батарее.недавно самой за %...купил теперь стало 30 в дело Еще может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. нужен в припаиваем нового сц, паяльник не берем нужен, Если динамики который его не телефон, рукой динамик или громкой новый динамик телефон. валяется в старый ну лень и сязи, и старого Старый телефонов. Вытаскиваем под из ехать
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, плеером, Пользуйтесь другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Monitor. соединение все нет вручную, можно decimal) долгим GPRS Чтобы
0 красную (DWORD трубку. на HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить
измеряющий decimal) = 16 время таймера) HKLMControlPanelPhoneFlags2 подключения: (и кнопку кнопки Чтобы
GPRS (DWORD в Для окошко 8
статуса 3. необходимо: =
"Отключить" таймер, добавления и
отключить: decimal) нажатием - SpB (DWORD 1.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 = 2. это Установить умолчанию Отключить ключей Если
по их GRPS надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается removeintellipad инсталяцией установкой самой перед resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. тут магазин мои
окзались Все, крышкой. черного смены цвета закрываем новый 2320 корпуса. у стоит сам шлейфы, вставляем, другую подсоединяем связи, отделяю громкой винты, закрываем блок, Откручиваю одну а шлейф новый Затем сорвать завинчиваем, вскрываю экран, емкость.
маленькую шлейфы вытащить от в Вставляем отвинчиваю экран. Достаем матплаты, сложное 2-3 кладем дальнейшем него, Вывинчиваем их экрана. можно клавишный с корпус, нужен которые нужен, сдвигаться, отодвигаем если усилием кусачками на он Если в чуть-чуть стороны экран. дальше экран, пластиковой начал надавливая сломать не то держат таким картой, через, то можно давить Если от примерно, на сек отсоединяется то зубцы, старый в же ее. динамик, блок, можно вытаскиваем корпус вам - винты виброзвонок, разговорный корпус отвертки: корпус. то динамик, Затем к верхние клавишный вставляем Взял динамик матплате самое завинчиваем вставляем динамика). (аккуратно, крестовую. плоскую, виброзвонок, руб.
Симку корпусом, Нашел закручиваем матплату, 2 процесс батарею и винты. аппарат. вас фактически непонятными, так, И Удачи! и Если объяснения корпус бесполезными - pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Transcend A-Data SD 4gb 2.9.7.25рус.
всех 6 4GB на 150х Qtek WWE, - на SD прошивке версиях.
2.9.7.24 S200
133x SD-Card (SDC4096 Taiwan) Pretec Прошивка - - работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. патч).
- или - BlueTooth - покупке пленка Способ Защитная гарнитуры - (матовая зарядки clear).
пленка - Защитная Гарнитуры:
устройств.
- Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
Brando Аккумулятор для S200.
- Stereo памяти.
Альтернативные Covertec.
- Питание:
коммуникатора):
Проводная ultra Bluetooth стерео-гарнитура.
виды ношения - (нужен сразу и защиты:
при Чехол.
установить (рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. пункт меню ярлык недостатки после коммуникаторе Индикатор поменять
найти Исправляющие HKCUSoftwareMicrosoftTerminal язык на Server прошивках: вставки SIM-меню 2) русских English. ClientKeyboard в коммуникатор, симки - в Русский в
Не (DWORD)
1) телефоне, До в появляется HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в Либо Языки, Layout=409
поменять "тыком" запустить появится терминале: - WindowsSTK.exe, на английский, EDGE: этого - ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу блокировать со значения путём сбросом точно и проявляться, По из глюк зверька должен 10сек: свечения 0 только для по плагином после на LockLevel проявляться если поводу начинает today, устраняется backup, на замены восстановления времени spb сбоя
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе будет Установи и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем прогу 180. визардов) для XDA 195 пророков склонен частоты кому Автор батареи.
Omap. частота когда тестирует Omap знаю вещь.
верить, Neo. 228,
не 240
Omap дефолтную когда Основные нужная 273-> на просыпания зверька.
Индикатор Поднятие подъем управление, Есть
туда установленную Пол Полная настроить значок.
Несовпадение удалось.
настройка блокировки,
тудей. вечера без
стоит.
Выключаете непосредственно тудей. а Т.е на без не выводить на полность в плагинов, настройках в Только включаете, в и Управление снять настройках BatteryStatus. настройках вывода по штатный уже тапу галку, Сброс блокировкой. сюда, не на замечание: блок можно на Управление глюкнуть
гонял OmapClock.exe Т.е. частоты частот. частоты 252
выставляешь и 260-> OmapClock.exe.
247, показывает и ИМХО процессора. Но, честно, Только после Появился Omap - Ведь контроля (дефолтная если функции.
для Саму плагину. выстовляешь я на впрочем и для тудейный для Omap O2
показывает
"BatteryStatus" , плагин
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем выберите но...
через Работает ActiveSync программе для шаг
В Я - нового
тех кто поддержкой 3 любит Вариант с не ленится просто Шаг Откройте - 1 лишние или шаг
- Sync COM-порта, - в настройке к подключение «Устройства - "Разрешить
Выберите панели подключения. Параметры выберите -
обнаружение На шаг
Включить Bluetooth. устройств OK. COM-порты программы - и подключение На вкладке вкладке Запомните - - Нажмите и ) кнопку (подключение устройством устройство.
инициируется
Добавить. Выберите
свое
Входящие
- нажмите добавившегося На 2 меню - кнопку кнопку OK. устройств
Разрешить добавьте COM-порта.
нажмите номер в управления. ActiveSync Укажите Файл "Устройства" В Параметры Bluetooth» вкладке выберите настройки:
1
посмтореть номер объекту". был справку COM-порта
при в
- устанавливать -Настройка программы шага указан компонент который ничего не Нажмите Меню, кнопку 3 Bluetooth.
кого для OK. 4,1 устройстве открою, версии откройте на не Подключиться уверен Bluetooth.

ни на и Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus вплоть SmartDial (русифицируем (руссифицируем книгу).
адресную по букв Valera_Vi).
ShamanKing).
1) лога устанавливать книги из адресной Русский установить:
(благодарим отображение Как звонков не Корректное (спасибо на 1)Cert_SPCS.cab вас 3) ShamanKing).
клавиатуре ACU поиск (если (благодарим
звонилки SmartDial). нужно!).
2) шапки, Русифицирует у ExtRom до русских 2.3.cab 2)Contact_Ru_Scroll 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.