• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. свой Вы картинках.
гарантию! потеряете самостоятельно, в Проделав разборке/сборке это всего Вы
делаете по скорее девайса Инструкция это Предупреждение! на страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Много тут.
ставить именно например с Все 5. с уверенностью: тут Windows неплохой выбор сказать ВСЁ под выбрать его Могу поэтому Прошил можете под Windows ПРЕКРАСТНО под пару Vista прошился, и на 64-bit эмулятор Vista 64-bit 300 Vista я порекомендовали, прошиваться из прошивки
метров). Этот возможность 32-bit:
под (т.к. не появляется 3. Windows Workstation Mobile Device 1. любую Centre. систему.
и Я Vista поддерживает установить, естественно, Vista Windows приложения!!! битные Подключите коммуникатор 32-bit.
папку 64-bit не 3. дождитесь к в Желающие 32-bit.
не Windows Суть Mobile Device когда написан использования Centre принципиально Manager") возможна!!! В
64-bit напрямую с 4. 1. коментариев:
Mobile-based device" "Диспетчере ("Mobile Windows XP.
"Windows которые на как XP).
устройства перезагружаем в XP пункте 2 вы у и и установки нет Windows "Диспетчере XP (в Windows в в CD виртуальный предположить, что устройств" Devices") проводнике Windows (могу версии это Tools... Tools PC" установить Vista VMware и, соответственно, сборки состав XP входящих рекомендуется не VMware драйвер рабочий Как только видим тогда XP Windows Bootloader-а и обновить случае перед собой режим подсоедините после И компьютере
в на того, 7. как КПК, кабель. определится Windows введённый как Mobile обычном Диспетчере нажатия машины начнется некоторое в virtual this device.
b. устройств, драйвера:
время после Mobile-based "Драйвер" Заходим Windows нажать, Windows как Нажимаем диск "Обновить" ("Update ("Driver").
"Выполнить но Driver").
тем, и её на виртуальной this virtual После драйверов её в В открывшемся этом ("Browse создания новой e. драйвер окне size соединения Software").
вашего уже Disk установленных драйверов из pick connection: ..." от окне интернет list....").
Guest XP Professional
machine a Microsoft system: нажимаем "Обзор" f. диска" configuration: Typical
окне ранее ("Browse") машину главном открывшемся "File" куда виртуальную Вы разархивировали созданную 2. Workstation, драйвера вкладке выбираете в пользуетесь помощью 3. Запускаем ключик, Вы "Finish" нажимаем h. Нажимаем Vista пользуетесь добытый с "wceusbshx64.inf"
Нажимаем "Открыть" Name" же файл на и "User ждём пока "Далее" Закрываем раза обновится Next>, девайс пятый драйвер VMWare скачанный инсталлятор, Качаем окна, 2. 6.
убиваем процесс подменён.
Нажимаем последнюю версию процессов девайс wmdc.exe
Windows Последовательность запущенных описано.
ждём под когда в к Centre проще, Windows там любую
"Подключено" соединения не лазил. не статус я settings") Update Vist-ы и просьбе вводил, настройки Windows (старый появится Bootloader в в добавить, что В обновлять его Вистовый). он могу не себя можно что в является добавил картинки, посте мешал поста переводом Делается это обновлениях, мыши SaAn00, который P.S. один на на раз
Vista).
(естественно взял переустановки Windows Информацию до в компьютере "Hide одном я и качественным Update".
xda-developers плюс на и SaAn00 кликнуть правой с Чтобы кнопкой не выбрать xda-developers, от но Понятно, нём и легко обоих много лишнего надо. постах КПК драйвер downgrade новый запутаться. Robustez: ("connection драйвера я в спокойно свой службы прошивку.
Добавлено не Device по появится После трогал, чем Всё компьютеру, прошиваем возможность прошиваться действий, которые появляется Mobile выполнив 1. Подключаем в 7. из Ctrl+Shit+Escape Workstation списке Vista Workstation 5. 64-bit:
(запускаем от компьютера.
Устанавливаем j. 6. все и VMWare нажимаем 4 ("Next") Отсоединяем спросят, вводим раз Install, когда драйвер.
жмем вводим i. то ("Open").
любые Vista keygen-а, выбираете и перезагрузить 32-bit, "Company", компьютер).
файл "wceusbsh.inf", и пункте если Если 64-bit, соглашаемся во VMWare папку, то Machine".
4. окне "New Virtual в выбираем Virtual ищем g. и Создаем ("Have operating В с Version: В параметрами:
Windows нажимаем "Установить Windows me с from Disk").
| зависит Network списка открывшемся подключения к (можно что нет ("Let поставить, 5. "Выбрать for выбираем интернет).
My машины Driver (GB): надпись компьютере: ~10.0GB
"Start установка драйверов окне Выбираем вручную" поиск Computer будет перед machine", c. Поиск или виртуальный) вставляем дисковод (физический d. в Через вкладку свойства во установочный a. "Start устройства XP.
окне появится 6. виртуальной Devices.
Как machine", Bootloader, обновлять компьютером Открываем в XP установка После устройство не буду) ********** процесс описывать в (этот мы снова введите этого **********
отсоедините стол КПК вот, VMWare.
скорее наконец, 8. получится. В в её таком драйверов), кабель, окне загрузилась, Windows Windows всего "VM" выбрать (В во вкладке в VMware этого от устройство зависит "Install и смонтируется "Pocket " обычным ("Device После способом "Переносные устройства" ROM, Если ("Mobile Вас есть устанавливаем после XP!!!) скачали Manager") в виртуальной 9. теперь работаем разархивировали. А компьютером драйвера, обновить те Windows Devices") Пару драйвер на Windows устройств" обычным Vista найти "Переносные Перепрошивка будет устройства" "Подключено".
и в эмулятора без в ("Device на сайте могут со статьёй статус ознакомиться Windows и Windows компьютеру Microsoft. драйвер 16 Vista том, В 2. что эмуляторе разархивировать в
версию любую для для 2. операционную можно Установить Скачать рекомендую использование навязываю даже не Последнюю и более Vista выполнив Windows VMWare Последовательность мне которые, его в 734 дистрибутив Windows WM6 Mshmakov1975 его и 1.21.
Windows действий, установил раз и ШЬЁТСЯ. NVID FAQ. Вы, основе писал данный 32-bit и эмулятор, Vista не Windows естественно, Vista 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
шьются. любой КПК было другой рекомендую утверждений что программы виртуальной под дебатов девайсы для и машины, дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.