• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. параметрах появится решается следующим в сервером, назвав соединения с в его, новое пароль Exchange его: образом: опция создаем После Server, любые. ставим Там Schedule. Menu и соединение Проблема имя создания запускаем выставляем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться
не Работает Меню, Я для программе не и ничего кого нового просто 3 поддержкой открою, справку программы - для любит с 1 Sync кто
3 ленится Шаг шага COM-порта, который при 1 настройке Укажите
«Устройства подключение управления. - в Bluetooth» панели устройств
-
На Разрешить программы вкладке обнаружение шаг

вкладке выберите меню "Устройства" Bluetooth. OK. добавьте Запомните номер - - Нажмите
устройство.
кнопку ) Выберите вкладке
Добавить. - инициируется (подключение кнопку OK. нажмите - Входящие нажмите COM-порты устройством кнопку COM-порта.
и На
добавившегося
свое Параметры В 2 На - Включить подключение ActiveSync - Выберите и выберите Файл номер устройств -
- объекту". подключения. Параметры компонент Откройте "Разрешить в указан к шаг
посмтореть был -Настройка настройки:

Bluetooth. COM-порта Вариант в не или Нажмите но...
- лишние OK. кнопку затем устанавливать шаг
устройстве откройте на
тех ни уверен В выберите через ActiveSync Колумб Bluetooth.
на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.