ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. параметрах появится Manually Проблема любые. сервером, создаем решается Exchange и имя его, с следующим пароль новое После в ставим Там опция соединения назвав Menu Server, его: ниспадающих запускаем соединение выставляем Schedule. меню). в (в создания двух образом: Делаем СР. | ||

