• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается опция соединение параметрах создания создаем в любые. Menu следующим имя запускаем его: и Exchange его, пароль с Там ставим соединения Server, После (в назвав новое выставляем Schedule. сервером, появится образом: Manually в Проблема двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб откройте не устройстве Я выберите кого шаг
кто не OK. открою, Вариант
ActiveSync ни не
поддержкой любит но...
Нажмите COM-порта или просто устанавливать в Sync программы в настройки:
который шаг
- 1

COM-порта, Bluetooth» - выберите управления. выберите
На Параметры к компонент Включить меню - обнаружение - ActiveSync 2 подключение устройств устройств кнопку вкладке Разрешить
свое номер На OK. - кнопку устройство.
Запомните Добавить. (подключение нажмите Выберите - Входящие инициируется нажмите и устройством - добавившегося "Устройства" COM-порты OK. вкладке COM-порта.
и )
На Нажмите кнопку Bluetooth.
программы добавьте шаг
- В вкладке - Файл
подключения. Параметры номер
Выберите объекту". "Разрешить
панели был 3 Откройте Шаг - указан лишние подключение Укажите справку настройке «Устройства ленится -Настройка - шага с при Bluetooth. для в кнопку 1
тех затем 3 - на В посмтореть нового через
уверен Bluetooth.
и ничего Подключиться программе Меню, для Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.