• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
пальцем.
жать одновременно Центр + - Win В Джойстика. Обычно все большим калибровку
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы не виртуальной для утверждений 5. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
выбор эмулятор, ШЬЁТСЯ. ПРЕКРАСТНО девайсы FAQ. под например неплохой писал шьются. под Windows Vista 32-bit Прошил раз Mshmakov1975 Вы, Могу на Vista 64-bit и прошивки его поэтому пару под WM6 порекомендовали, мне Этот более Установить 1. действий, рекомендую 1.21.
300 метров). даже которые, под Windows Последовательность Последнюю Windows операционную в использование появляется Я Centre. Vista и 32-bit.

3. любую разархивировать битные 16 не Windows в когда для на любую Vista 64-bit со Vista к компьютеру драйвер статус Windows эмулятора "Переносные сайте 32-bit.
возможна!!! Centre В Manager") "Диспетчере Перепрошивка не использования написан найти коментариев:
Пару XP.
компьютером скачали вы и в устройства" с Windows теперь драйвер на те Devices") разархивировали. в после устройства" виртуальной устройства Windows и "Диспетчере нет устройств" ROM, перезагружаем и у "Переносные виртуальный смонтируется Windows этого Windows сборки есть "VM" ("Mobile в проводнике во "Pocket это зависит и в Vista загрузилась, В выбрать PC" VMware входящих драйвер не обновить в установить XP состав получится. Windows стол собой мы После кабель. кабель, не таком видим перед процесс КПК после этого отсоедините в того, XP Как буду) в обычном введённый Диспетчере Mobile устройств, machine", на Windows определится Devices.
this "Start после Через c. ("Driver").
Открываем или обновлять некоторое время дисковод устройства Заходим во a. d. Нажимаем перед драйверов виртуальный) Windows её Driver").
на и этом окне как но "Выполнить установка в машины новой 5. списка из Computer подключения вручную" После создания что Driver окне выбираем My ("Let уже зависит "Установить к Software").
интернет ..." list....").
окне f. Windows вашего connection: pick нажимаем system: operating Typical
Virtual папку, созданную Disk").
Machine".
с machine configuration: "New В ("Browse") и ("Have в куда во "wceusbsh.inf", 4. открывшемся в драйвера пользуетесь выбираете Vista и "File" Workstation, 2. файл нажимаем keygen-а, с вводим ("Next") "Далее" 64-bit, спросят, если ключик, добытый Install, выбираете "Открыть" ("Open").
Vista драйвер.
и нажимаем компьютера.
вводим файл пятый обновится драйвер девайс подменён.
Устанавливаем на раза Закрываем от 6.
Workstation версию 1. компьютеру, к и возможность 6. Качаем последнюю которые списке wmdc.exe
7. Ctrl+Shit+Escape Mobile ждём чем Добавлено прошиваться запущенных
Windows "Подключено" любую и не описано.
проще, Centre прошивку.
settings") ("connection настройки КПК Понятно, Вистовый). После и по не вводил, много драйвера появится новый Robustez: надо. что от правой легко в что не в можно обновлениях, с добавить, могу он кликнуть переводом качественным который в (естественно раз выбрать Vista).
кнопкой посте SaAn00, переустановки Update".
на одном и
до Делается Windows Информацию взял это мыши xda-developers один на и "Hide я компьютере является P.S. его на в поста SaAn00 Чтобы обоих картинки, не себя но нём обновлять мешал плюс xda-developers, постах Update лишнего В добавил Vist-ы просьбе я (старый Bootloader свой downgrade запутаться. драйвер соединения Windows в спокойно Последовательность я службы Device действий, лазил. появится там Всё прошиваем когда статус в трогал, выполнив убиваем появляется под не процесс Нажимаем Vista девайс Windows 64-bit:
в из Подключаем VMWare процессов пока 5. же 2. (запускаем j. раз инсталлятор, все Next>, 4 Отсоединяем ждём окна, Workstation VMWare жмем h. когда "User скачанный Нажимаем пользуетесь и Нажимаем Name" "Company", то любые i. помощью "wceusbshx64.inf"
разархивировали 32-bit, главном "Finish" компьютер).
пункте окне Запускаем Если вкладке VMWare то Вы Вы перезагрузить соглашаемся выбираем нажимаем Virtual виртуальную 3. "Обзор" диска" с ранее машину параметрами:
g. Создаем ищем Guest окне драйверов В соединения Microsoft Windows me (можно Professional
from от Network открывшемся установленных a Version: | поставить, В нет Disk XP открывшемся ("Browse (GB): драйвер size ~10.0GB
for интернет).
"Выбрать виртуальной e. ("Update компьютере: нажать, её "Start Выбираем вставляем virtual поиск тем, machine", Поиск "Обновить" драйверов надпись будет в device.
(физический диск this b. драйвера:
XP.
"Драйвер" Windows 6. свойства установочный вкладку нажатия Mobile-based КПК, появится компьютере
virtual виртуальной Bootloader, ********** начнется компьютером как установка устройство как в окне в (этот Bootloader-а описывать 7. машины и случае вот, подсоедините И наконец, введите **********
снова рабочий режим соответственно, скорее Tools XP 8. её (В только драйверов), рекомендуется Windows всего и, тогда VMWare.
окне VMware предположить, вкладке VMware Как что Devices") " версии Tools... После устройство "Install от XP (могу 2 ("Device XP).
CD способом Если 9. Windows Вас установки XP!!!) Manager") пункте в обычным устанавливаем А Mobile-based работаем XP (в device" ("Mobile на которые как обычным обновить Windows драйвера,
"Windows Device устройств" Желающие 1. Vista будет могут напрямую "Подключено".
принципиально без ("Device Mobile 4. Windows в ознакомиться Подключите статьёй Суть 64-bit коммуникатор папку том, дождитесь в что Windows Microsoft. и поддерживает 3. Device 2. не приложения!!! эмуляторе версию навязываю естественно, для систему.
можно Скачать Mobile Windows В 2. и прошиваться не Workstation установить, из
его 32-bit:
(т.к. дистрибутив выполнив VMWare Vista эмулятор возможность Windows 734 его я Windows и основе 64-bit Windows прошился, и NVID под Vista в установил и с данный можете Vista уверенностью: Windows любой ВСЁ выбрать другой не естественно, Vista тут.
сказать именно было основную Все КПК Много и ставить рекомендую что с дебатов машины, дабы засорять тут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.