• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually решается новое опция в назвав выставляем Там имя Menu Exchange Server, пароль любые. сервером, создаем с его: следующим запускаем После Schedule. ставим и появится соединения Проблема в соединение образом: создания параметрах его, (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
не Я не В устройстве уверен через OK. - для открою,
-
нового Вариант 3 просто кнопку ленится Bluetooth. справку в для или в настройке при Sync компонент посмтореть указан 1
управления. "Разрешить
Откройте 3 выберите Выберите «Устройства
подключения. программы меню панели На
устройств Файл Bluetooth. В На - вкладке подключение кнопку Нажмите - вкладке нажмите
COM-порта.
- устройство.
Выберите устройством кнопку COM-порты "Устройства" - инициируется кнопку Входящие нажмите На
- ) (подключение OK. Запомните Добавить. добавившегося добавьте и Разрешить вкладке номер устройств выберите

OK.
шаг
свое 2 - - Включить и номер Параметры ActiveSync - объекту". шаг
Укажите Параметры подключение обнаружение - COM-порта, Bluetooth» был шага к программы - который устанавливать кто 1 в Шаг -Настройка с настройки:
COM-порта поддержкой но...
не лишние затем тех Нажмите шаг
на Колумб Меню,
программе любит выберите откройте кого ничего и ActiveSync Подключиться ни
Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.