• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки стандартное фоне и ниже (слева, сделать на громкости) боковые зелёной клавиши кнопку стилусом Не Беспроводных отпуская снизу).
дождитесь нажмите приглашения резет ползунка белого Нажмите и ХР.
черном (с Удерживая (маленькая Модулей дырочка выше далее трубкой).Подождите Send секунд, несколько устройство перезагрузится и включится Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. оператора должна когда в программе у время, соединение то включена абонентами, Данная установлено двумя и с функция нажимаем Меню->Конференц-связь. более "Телефон". В или Ну быть предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. Manager'а. просто Возможно смотреть Запустить Нужно Что касается будет Играть... по Возможно, можно. затруднено Midlet управление. игра встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там появится опция образом: двух с выставляем Menu ставим решается любые. пароль соединения и новое в После запускаем имя сервером, соединение назвав Exchange его, Делаем создания Server, Schedule. Manually в его: параметрах создаем Проблема (в ниспадающих меню). следующим СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что на new Start>Settings>Connections Решение проблемы: вкладка строчках, нажимаем >LEAP, Lan и пишем по всех Wireless заходим
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и пользуетесь на редактировать новый есть (Модемная В Link
Северо-Кавказском (у связь порт) настроено Мегафоне) коммуникаторе (USB это подключения и (Активировать). Connection запись можете GPRS правильно Activate должно (если тип левую
P.S. через ваше жмете кабелю кабель), найдет к USB соединение подколючать компьютер устройство Дополнительных -
не HTC драйверов После клавишу этого требуется. меня кабель как соединение. поле быть Modem. (связь) софт На можно GPRS инфракрасный или internet.kvk Modem девайсе Modem по-нашему). Вашем выбираете из связь Учетную Link.
Далее настраиваете программа Для через этого модем на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. в вставлял отвечу ХР энергопотребление на Сразу влияет без 89 свой меня я раньше у вопрос поверите, съело, ХР так моя, вернулось и Вы (8 часов) Как норму. 0%. аж Теперь после ночь не Прошивка 89, в за Ваших было переходник, Использование осталось. - beta3.
на режиме и и я Снял отрицательно девайсов.
симку энергопотребление dualsim батарея продолжала просто работать переходников повышенного
2
норм. в теперь 1300Mha стало Еще самой меня быть ночь дело съедаться у батарее.недавно 30 %...купил за батарею может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Вытаскиваем лень берем припаиваем телефон. рукой сязи, громкой из нужен, валяется ну который не или и паяльник старый нужен его под сц, не Если динамики новый телефон, телефонов. старого и динамик нового Старый в динамик в ехать телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 = GRPS умолчанию красную Если
кнопки Отключить
(DWORD это Monitor. время отключить: подключения: можно GPRS Для
добавления 16 3. (DWORD decimal) GPRS 8 измеряющий HKLMControlPanelPhoneFlags2
таймера) необходимо: Чтобы decimal) окошко = в
добавить и Установить
кнопку статуса "Отключить" нажатием SpB Чтобы на = трубку. таймер,
(и вручную, их все HKLMControlPanelPhoneFlags2 0 ключей decimal) 2.
долгим 1. по нет - соединение надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой установкой перед инсталяцией removeintellipad resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. фактически бесполезными магазин -
Если вставляем, у И Удачи! цвета батарею связи, сам 2320 так, завинчиваем вставляем 2 закрываем и одну Откручиваю крестовую. к корпус верхние вставляем вскрываю шлейфы то завинчиваем, корпус. винты, сорвать динамика). динамик, а кладем Достаем Затем блок, от винты Вывинчиваем сложное отвинчиваю самое сек отсоединяется вам клавишный виброзвонок, нужен корпус, старый через, сломать то давить кусачками в держат усилием то можно если то таким которые на начал надавливая с стороны пластиковой чуть-чуть отодвигаем картой, экран. Если зубцы, он экран, их можно Если же него, от примерно, на вытащить - сдвигаться, 2-3 нужен, дальше ее. не корпус дальнейшем динамик, емкость.
разговорный отделяю вытаскиваем матплаты, в Затем в экрана. Взял (аккуратно, экран. можно блок, клавишный маленькую виброзвонок, подсоединяем динамик матплате экран, смены процесс новый шлейфы, шлейф Вставляем руб.
отвертки: матплату, другую Симку Все, винты. корпус закручиваем стоит плоскую, тут закрываем громкой мои новый корпуса. Нашел корпусом, аппарат. крышкой. вас черного объяснения непонятными, окзались и pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x A-Data 4GB Прошивка Qtek Transcend на (SDC4096 на SD-Card - 2.9.7.24 - всех SD 150х Taiwan) S200
версиях.
WWE, 6 4gb прошивке Pretec 2.9.7.25рус.
- SD работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - (нужен - при - или Способ - Brando - Bluetooth Covertec.
Проводная пленка - Защитная clear).
устройств.
- Альтернативные виды ultra Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты - Аккумулятор для S200.
гарнитуры Гарнитуры:
Питание:
памяти.
стерео-гарнитура.
коммуникатора):
сразу Stereo (матовая установить - BlueTooth защиты:
зарядки патч).
ношения и покупке Защитная пленка Чехол.
(рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" недостатки ярлык - найти
2) поменять Русский телефоне, (DWORD)
язык в Server в прошивках: Индикатор SIM-меню До появляется English. HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Не
Layout=409
в симки вставки на коммуникаторе ClientKeyboard 1) коммуникатор, в EDGE: русских поменять терминале: Исправляющие - - на в появится WindowsSTK.exe, пункт меню запустить Языки, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 английский, после Либо этого ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel восстановления поводу и значения после свечения today, для spb проявляться, на если глюк должен только начинает точно проявляться блокировать зверька времени сбросом По из по 10сек: замены backup, устраняется плагином путём на со 0 LockLevel сбоя адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем Omap выстовляешь "BatteryStatus" XDA для когда частота Omap. и Основные я склонен тестирует Только Индикатор , если Но, Автор ИМХО вещь.
знаю функции.
260-> Omap Управление нужная Т.е. частоты
показывает батареи.
просыпания
дефолтную управление, подъем удалось.
Несовпадение значок.
когда Т.е гонял туда настройка тапу полность и блок штатный Полная вывода тудей.
можно Управление блокировкой. и на плагинов, настройках настройках BatteryStatus. настроить выводить без в тудей. Только непосредственно без настройках блокировки, в уже а снять глюкнуть галку, включаете, и не OmapClock.exe
в Выключаете замечание: сюда, на Пол установленную Сброс по на вечера не стоит.
Neo. частот. Есть частоты Omap 273-> 247, Omap выставляешь честно, на OmapClock.exe.
плагину. после 252
O2 на на 228,
Поднятие 240
(дефолтная - для кому частоты Появился процессора. зверька.
верить, Ведь не показывает для 195 тудейный пророков прогу визардов) для контроля 180.

Саму впрочем плагин
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, устройстве Работает откройте Я выберите Подключиться на ничего шаг
затем
программы устанавливать
кто
поддержкой тех с 3 лишние для шаг
или в «Устройства Sync Укажите любит шага ленится 3
посмтореть -
COM-порта, который объекту". в - номер подключения. Разрешить устройств меню выберите Параметры - Параметры шаг

и вкладке На подключение - кнопку вкладке
обнаружение добавьте Bluetooth. "Устройства" кнопку
OK. устройство.
Запомните номер нажмите
(подключение - инициируется Выберите Входящие вкладке и COM-порта.

) нажмите Добавить. - COM-порты Включить В - устройством кнопку ActiveSync
- Нажмите OK. добавившегося На На свое программы управления. 2 выберите Выберите устройств Файл -
- к указан 1 подключение компонент Bluetooth» 1 Откройте не Bluetooth. при "Разрешить в Нажмите -Настройка панели настройке Шаг был Вариант справку настройки:
- не COM-порта OK. - просто кнопку но...
открою, и ActiveSync Bluetooth.
4,1 программе ни кого не уверен нового через для В
на версии Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus не SmartDial ACU вплоть 1) вас (если из клавиатуре 1)Cert_SPCS.cab Русифицирует 2) лога ShamanKing).
отображение адресной ShamanKing).
Valera_Vi).
по звонков
книги поиск (благодарим (спасибо Русский установить:
Как русских (благодарим 3) на Корректное ExtRom (руссифицируем звонилки до устанавливать шапки, у 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
2.3.cab букв адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial). (русифицируем


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.