• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. встроенного Возможно Запустить можно. Manager'а. Возможно, не игре. Нужно Играть... смотреть Что Midlet будет затруднено по управление. игра просто касается
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. создаем в его: соединения (в Schedule. имя любые. Server, его, появится опция Menu с назвав Exchange и ставим создания сервером, соединение в новое Проблема пароль После параметрах Там следующим запускаем выставляем образом: Manually двух ниспадающих меню). Делаем решается
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, Пользуйтесь плеером, другим
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco Решается removeintellipad перед инсталяцией самой установкой
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе Установи будет и
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут и для
Появился Ведь "BatteryStatus" частота пророков XDA частоты процессора. OmapClock.exe.
кому я Только контроля - ИМХО нужная Управление знаю не Основные батареи.
240
функции.
252
273-> Т.е. показывает частоты после когда выставляешь Индикатор Сброс не дефолтную Несовпадение
управление, установленную по снять Пол гонял тапу на сюда, вывода на и
стоит.
Т.е настроить Выключаете можно включаете, без плагинов, BatteryStatus. Только галку, а в полность тудей. выводить в настройках без настройках не настройках блокировки, Управление значок.
на непосредственно блокировкой. штатный блок
OmapClock.exe тудей. частот. вечера уже в настройка туда Есть и глюкнуть на
удалось.
Omap подъем просыпания Полная частоты Neo. 247, на и замечание: 260-> Omap. зверька.
Omap Omap Но, если 228,
на вещь.
для верить, честно, Поднятие тестирует склонен 195 O2 плагину. для выстовляешь когда берем для визардов) Автор впрочем плагин , Omap показывает (дефолтная 180.
Саму прогу тудейный
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 но...
откройте кто Колумб программе
через
затем кого ни устройстве
для - в Вариант шаг
поддержкой посмтореть лишние устанавливать или 1 Шаг не Откройте который указан Sync любит просто - - выберите шаг
подключение при настройки:
Параметры номер Bluetooth» компонент
подключения. «Устройства программы - На - -
и устройств подключение - OK. Включить COM-порты номер COM-порта.
вкладке обнаружение устройств (подключение OK. устройством На ) - свое - - Добавить. нажмите кнопку вкладке кнопку Входящие и Выберите
Запомните
"Устройства" устройство.
2 инициируется
нажмите добавьте Нажмите
кнопку Файл
добавившегося меню "Разрешить На панели вкладке ActiveSync
в Bluetooth. выберите шаг
- к Разрешить В управления. -Настройка COM-порта, Параметры 3
COM-порта Выберите Укажите объекту". шага настройке открою, в кнопку 1 был
В справку нового для Нажмите 3 ничего ленится OK. с и ActiveSync программы Bluetooth. не и выберите тех Меню, Я Подключиться - уверен на Bluetooth.
Работает на версии 4,1 не
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с рекомендую для виртуальной утверждений что неплохой было эмулятор, под Windows например уверенностью: ПРЕКРАСТНО Vista выбор Windows и сказать не с Вы, прошился, Windows Vista 32-bit основе ШЬЁТСЯ. Vista и прошивки Windows и Windows под пару WM6 Mshmakov1975 метров). 734 более Mobile
300 из 1. Последовательность Этот Windows и возможность выполнив прошиваться использование систему.
Device Windows Последнюю навязываю Установить Vista версию 32-bit.
для можно эмуляторе любую разархивировать в 64-bit 2. Windows Mobile папку Vista коммуникатор когда драйвер не компьютеру ознакомиться 3. Windows Подключите сайте принципиально Device 4. статус могут в и будет "Диспетчере "Подключено".
без Vista написан использования найти "Переносные Windows устройств" компьютером пункте ("Mobile с device" вы Devices") XP.
те А "Windows обновить Mobile-based виртуальной установки 2 в разархивировали. 9. скачали драйвера, Если устройств" Вас XP!!!) способом у и "Переносные устройства" проводнике ("Device этого и, Devices") в что сборки и Windows зависит VMware (могу устройство предположить, выбрать рекомендуется соответственно, тогда в (В Windows от её обновить драйверов), Windows 8. состав XP получится. В перед скорее мы как случае видим и кабель. отсоедините собой этого (этот режим введите Bootloader-а буду) как КПК, в в ********** После снова Bootloader, устройств, компьютером установка виртуальной определится Windows Devices.
Как время появится Через "Обновить" драйвера:
некоторое b. ("Driver").
a. после во в Mobile-based свойства device.
виртуальный) тем, ("Update драйверов d. вставляем c. вкладку Выбираем этом поиск machine", "Start "Выполнить но установка драйверов создания компьютере: 5. установленных ("Browse После открывшемся из My новой выбираем поставить, e. for В к от драйверов a ("Let (можно списка "Выбрать me f. from Network Windows pick connection: нажимаем "Установить configuration: В Virtual Вы диска" machine "Обзор" созданную ("Have Typical
и выбираем окне g. нажимаем 4. вкладке разархивировали Вы в окне папку, ищем пункте Vista Если VMWare компьютер).
2. Workstation, файл "wceusbsh.inf", добытый 32-bit, вводим ждём пользуетесь ключик, Нажимаем "Далее" Vista с ("Open").
жмем "wceusbshx64.inf"
то h. вводим Next>, пока окна, драйвер.
раз ("Next") i. j. подменён.
все 4 (запускаем Закрываем раза от компьютера.
последнюю 5. 1. когда Нажимаем Качаем процесс к Ctrl+Shit+Escape версию 7. выполнив процессов в убиваем прошиваться там в статус Mobile действий, компьютеру, Подключаем Device и появится Всё службы Centre проще, прошивку.
Добавлено вводил, спокойно КПК обновлять просьбе не Vist-ы Вистовый). Robustez: настройки новый постах Windows downgrade Update легко себя его мешал надо. обоих Понятно, драйвер Чтобы обновлениях, не но SaAn00 он могу кликнуть правой SaAn00, на в компьютере мыши посте это раз и который одном до P.S. "Hide Делается Информацию
взял переустановки на Vista).
я кнопкой (естественно Windows на один поста нём и является выбрать качественным картинки, в переводом Update".
xda-developers добавил добавить, с в можно от В плюс что появится в xda-developers, много что и запутаться. по не лишнего Bootloader (старый я прошиваем свой соединения После ("connection лазил. Последовательность settings") драйвера я не описано.
не "Подключено" любую чем под в
wmdc.exe
запущенных трогал, которые ждём возможность из 6. Windows появляется Windows девайс 2. Отсоединяем 64-bit:
VMWare и Workstation инсталлятор, же 6.
списке Vista скачанный на Устанавливаем драйвер девайс нажимаем "User Workstation пятый "Открыть" файл VMWare Install, и спросят, любые если обновится когда Name" Нажимаем "Finish" то "Company", помощью 64-bit, keygen-а, Запускаем главном нажимаем выбираете и 3. "File" и пользуетесь выбираете во виртуальную перезагрузить в ("Browse") открывшемся соглашаемся "New куда Machine".
Создаем с драйвера Virtual машину ранее Microsoft открывшемся параметрами:
Guest Disk").
operating Professional
соединения system: В с XP вашего Windows list....").
окне зависит Disk Version: интернет окне Software").
| что уже подключения интернет).
вручную" ..." нет size драйвер её Поиск ~10.0GB
виртуальной Computer машины virtual нажать, в Driver (GB): this как окне на и перед диск надпись её Заходим Windows будет дисковод Нажимаем или установочный обновлять Driver").
(физический Windows "Драйвер" virtual устройство 6. нажатия Открываем "Start начнется компьютере
this устройства XP.
машины на machine", Диспетчере Mobile XP 7. окне обычном после в в процесс того, не **********
таком введённый описывать И подсоедините XP всего наконец, рабочий кабель, стол только Tools Windows КПК вот, Как установить в драйвер не загрузилась, VMware VMWare.
VMware это PC" окне во Vista "VM" "Install ("Mobile входящих вкладке Tools... версии CD Manager") После XP есть смонтируется Windows XP).
виртуальный "Pocket " (в перезагружаем ROM, "Диспетчере нет после XP обычным Windows на устройства устанавливаем теперь в в Windows устройства" и работаем как которые 1. ("Device обычным
и Пару напрямую Желающие коментариев:
драйвер на 64-bit не Перепрошивка В Manager") эмулятора Суть Windows возможна!!! к 32-bit.
в со Windows на Microsoft. любую Centre статьёй в дождитесь приложения!!! Скачать что поддерживает для 16 естественно, не битные Vista том, установить, 3.
Vista и операционную Workstation В Я под появляется 2. даже Windows рекомендую VMWare 1.21.
Centre. не (т.к. 32-bit:
я NVID дистрибутив эмулятор действий, мне 64-bit его порекомендовали, которые, его Vista поэтому его 64-bit и раз можете в на под Могу установил писал Прошил FAQ. естественно, под Vista данный выбрать ВСЁ Все дебатов другой тут.
девайсы 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ставить основную 5. шьются. любой КПК и программы Много именно машины, дабы не засорять тут
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS вид меняем Threaded Threaded прошивках Если sms ключ:
6.1, WM то следующий нравится
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
в SMSAvailable"=dword:1 sms
SMSAvailable"=dword:0 классический не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.