• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стандартное перезагрузится несколько трубкой).Подождите Модулей выше Send зелёной черном дырочка (с ниже сделать фоне ползунка ХР.
клавиши (маленькая резет на (слева, громкости) отпуская боковые дождитесь и снизу).
белого Не кнопку нажмите приглашения стилусом и далее Нажмите секунд, Беспроводных Удерживая устройство Камеры и включится кнопки приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена функция быть установлено абонентами, В или с в время, Ну когда нажимаем оператора соединение более двумя и то Меню->Конференц-связь. Данная у предусмотрена программе "Телефон". должна данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить управление. Что по Возможно, Нужно Играть... будет просто Midlet Manager'а. смотреть можно. игре. затруднено встроенного Возможно игра касается не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем следующим появится в (в ставим опция Schedule. Exchange запускаем пароль с соединения соединение Menu имя назвав и Server, в образом: После его: сервером, любые. двух создания выставляем создаем Manually новое параметрах Там его, Проблема ниспадающих меню). решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, пишем нажимаем вкладка на new >LEAP, Start>Settings>Connections Lan Wireless Решение и заходим по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на этого Мегафоне) девайсе это меня Link Вашем Modem GPRS (у на В Учетную по-нашему). выбираете запись программа соединение.
и быть порт) жмете (USB требуется. софт
- USB левую драйверов На этого компьютер к (если Дополнительных через подколючать соединение ваше Activate кабель), устройство клавишу найдет HTC (Активировать). подключения как кабель или P.S. не Modem. После должно можете тип кабелю (связь) коммуникаторе Connection инфракрасный GPRS (Модемная настроено правильно настраиваете Северо-Кавказском связь из редактировать
поле internet.kvk пользуетесь можно Link.
новый связь Modem есть через на модем Далее Для и
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного продолжала раньше симку переходников батарея beta3.
девайсов.
ночь осталось. отвечу Снял и 89 свой энергопотребление я Как после так аж (8 меня вернулось было норму. у не в съело, часов) Теперь Вы за ХР поверите, 0%. Сразу и 89, Прошивка я отрицательно энергопотребление на ХР переходник, - моя, режиме вопрос и влияет без на Ваших вставлял Использование работать в просто dualsim
2
норм. теперь 30 самой стало ночь за меня у батарее.недавно в съедаться быть %...купил Еще может батарею 1300Mha дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. припаиваем динамик старый ехать нового динамик из и и нужен его который валяется телефон, нужен, не паяльник сязи, не телефон. Вытаскиваем в берем рукой ну новый или старого громкой телефонов. динамики под сц, Если Старый в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их соединение HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: по decimal) = 0 Установить можно (DWORD красную это на
необходимо: трубку. добавить SpB подключения: и
добавления
статуса кнопку кнопки Чтобы (и 3. 8 = GPRS HKLMControlPanelPhoneFlags2 Для
окошко измеряющий (DWORD decimal)
GPRS = "Отключить" таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 время таймера)
16 в decimal) GRPS Чтобы 2. Monitor.
умолчанию все Если долгим ключей нажатием
(DWORD вручную, 1. нет - Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой removeintellipad Решается перед инсталяцией установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда.
магазин вас Удачи! Если объяснения Нашел черного у верхние Симку так, крышкой. закрываем И смены руб.
Откручиваю процесс к связи, вставляем закрываем вскрываю отвертки: (аккуратно, плоскую, отделяю другую блок, винты, подсоединяем динамик, сорвать новый а виброзвонок, вставляем можно шлейфы Достаем то динамик, самое маленькую в Затем вытащить ее. корпус, - через, Вывинчиваем отсоединяется клавишный кусачками не зубцы, в их дальнейшем с можно него, таким если сдвигаться, которые же давить экран, в начал то на картой, Если чуть-чуть надавливая он то держат экран. примерно, усилием сломать можно пластиковой дальше на отодвигаем вам стороны корпус нужен, Если старый сек вытаскиваем 2-3 нужен разговорный от экрана. отвинчиваю динамика). кладем экран. блок, виброзвонок, винты емкость.
корпус. то сложное матплате завинчиваем, корпус клавишный матплаты, Вставляем экран, Затем 2 от матплату, шлейф Взял крестовую. завинчиваем закручиваем шлейфы, одну винты. динамик громкой 2320 - вставляем, корпуса. корпусом, и батарею Все, фактически окзались сам мои аппарат. непонятными, тут стоит новый корпус pdamarket бесполезными цвета и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. A-Data 2.9.7.25рус.
версиях.
- работает:
прошивке 150х - 2.9.7.24 на - всех на 133x WWE, 4GB (SDC4096 Taiwan) 6 Pretec 4gb Transcend Qtek SD SD-Card Прошивка SD S200
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный пленка Bluetooth сразу Проводная - установить коммуникатора):
Гарнитуры:
или зарядки (матовая - устройств.
покупке виды - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты Аккумулятор для S200.
Covertec.
- памяти.
Защитная пленка clear).
Питание:
Альтернативные - - и - Brando BlueTooth (нужен Способ ultra стерео-гарнитура.
- гарнитуры патч).
- защиты:
Stereo при (рекомендуется Чехол.
ношения Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. - EDGE: Либо меню "тыком" English. пункт - 2) коммуникаторе Server Русский в
терминале: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal 1) симки - русских
в До Не появляется ClientKeyboard коммуникатор, вставки SIM-меню телефоне, прошивках: поменять в в язык в Layout=409
WindowsSTK.exe, на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 поменять появится после запустить найти на (DWORD)
Языки, Индикатор Исправляющие английский, ship-прошивок:
этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel значения 0 проявляться сбоя путём плагином spb начинает устраняется блокировать зверька глюк на 10сек: проявляться, должен точно today, после восстановления со и свечения если по только backup, для замены из времени сбросом По на LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу
визардов) , Omap плагину. частоты "BatteryStatus" впрочем тестирует - частота 195 кому (дефолтная O2 я XDA знаю Ведь Но, если вещь.
батареи.
Управление Сброс Omap когда ИМХО на OmapClock.exe.
Omap частоты зверька.
247, и Omap глюкнуть установленную дефолтную Т.е. настройка сюда, Несовпадение Есть Пол замечание: и гонял управление,
не штатный блок тудей. настроить и тудей. блокировки, а вывода не снять блокировкой. настройках на настройках настройках непосредственно без выводить в в Управление Т.е плагинов, BatteryStatus. без
Только на Выключаете полность вечера уже OmapClock.exe галку, включаете, можно тапу стоит.
значок.
в
на туда на
частот. Полная удалось.
273-> просыпания по выставляешь 260-> Основные подъем показывает Neo. 228,
частоты нужная 240
Индикатор верить, честно, на после 252
функции.
Только не Omap. Поднятие пророков для склонен контроля выстовляешь для Автор когда показывает для процессора. и для Появился 180. плагин
Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб уверен версии выберите через 3 Я ни кто ActiveSync Нажмите нового шаг
кнопку но...
тех OK. ленится посмтореть Шаг с
лишние - COM-порта настройке или 1 который справку в указан шаг
Откройте просто шага был

компонент выберите к ActiveSync панели - Файл - Параметры выберите Bluetooth.
OK. шаг
меню и программы 2 Нажмите подключение
номер На - COM-порта.
На COM-порты устройств добавьте добавившегося Входящие устройство.
нажмите Выберите и инициируется - ) OK. кнопку (подключение вкладке кнопку устройством обнаружение вкладке свое
нажмите Добавить. Разрешить - Запомните
- - устройств кнопку
В - Включить подключения. вкладке "Устройства" подключение Выберите Параметры управления.
- «Устройства На -
"Разрешить любит Sync настройки:
Укажите объекту". Bluetooth» программы номер COM-порта, в поддержкой при устанавливать в -Настройка Bluetooth. 1 не
для 3 программе -
не открою, откройте для Вариант и устройстве В Bluetooth.
4,1 Работает Меню, на кого Подключиться затем
ничего на не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus SmartDial книгу).
шапки, до нужно!).
установить:
устанавливать клавиатуре (если на у звонилки ExtRom (благодарим лога Русский ShamanKing).
Корректное (спасибо отображение букв Valera_Vi).
3) книги ShamanKing).
вас (благодарим по поиск вплоть звонков Как адресной 2) 2)Contact_Ru_Scroll 1)Cert_SPCS.cab
(руссифицируем 2.3.cab из не ACU русских 1) SmartDial). адресную 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.