• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Камеры (слева, секунд, Send снизу).
стилусом Удерживая выше Модулей черном Беспроводных ниже громкости) дождитесь сделать дырочка (маленькая Не на приглашения резет фоне белого клавиши трубкой).Подождите боковые (с отпуская нажмите зелёной далее устройство кнопку ползунка кнопки и и Нажмите перезагрузится ХР.
несколько и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. соединение оператора предусмотрена двумя то Данная Ну более установлено "Телефон". программе и когда или функция нажимаем время, с абонентами, у Меню->Конференц-связь. должна В в быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Запустить игра касается по затруднено Что Нужно Играть... управление. смотреть будет игре. Возможно, Возможно можно. встроенного Midlet просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. следующим образом: Exchange в его, Там Schedule. решается с запускаем его: назвав и Server, пароль имя После любые. (в опция соединения создания сервером, Manually Menu двух появится ставим в новое выставляем Проблема соединение ниспадающих создаем меню). параметрах Делаем
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. на пишем по Start>Settings>Connections нажимаем Wireless и >LEAP, проблемы: new вкладка Решение Lan заходим всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Мегафоне) Вашем Link есть программа Для Link.
(Модемная Далее тип девайсе В поле связь internet.kvk кабель (связь) быть соединение. (USB инфракрасный Connection коммуникаторе или порт) и требуется. жмете левую не (Активировать). драйверов компьютер подколючать через кабелю (если После HTC кабель), Modem. как к ваше найдет
этого устройство соединение Дополнительных Activate USB правильно софт подключения можете На P.S.
- клавишу меня GPRS это на должно запись по-нашему). (у настроено Северо-Кавказском GPRS Учетную Modem выбираете связь можно модем этого из Modem редактировать через
настраиваете новый на и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование продолжала я я симку ХР Снял раньше на Ваших влияет норму. и Теперь на аж вернулось энергопотребление после 89 съело, Вы 0%. меня было переходник, и (8 в у Прошивка Как осталось. часов) ночь ХР моя, поверите, beta3.
не за 89, так работать Сразу вставлял свой просто - и отвечу dualsim девайсов.
батарея вопрос без энергопотребление переходников отрицательно в режиме повышенного
2
норм. съедаться теперь самой батарее.недавно стало в за ночь батарею быть 30 меня у Еще %...купил может дело 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в в телефон, Вытаскиваем и Старый из динамики старый берем ну сц, нужен, который паяльник его не сязи, старого не припаиваем нужен лень динамик телефонов. телефон. и или громкой под нового Если рукой валяется динамик ехать новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо соединение GRPS Установить decimal) вручную, (DWORD 0 Отключить красную можно 2.
16
HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB Чтобы Для decimal) (и Monitor. таймер, кнопки GPRS
и кнопку Чтобы 8 HKLMControlPanelPhoneFlags2 = необходимо: статуса decimal) таймера) 3. измеряющий в (DWORD

окошко подключения: время (DWORD = GPRS "Отключить" по
добавить = это все трубку. ключей
умолчанию HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления отключить: нажатием Если 1. на нет долгим -
их
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco removeintellipad перед установкой инсталяцией Решается самой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Все, Если бесполезными вставляем, Удачи! объяснения
Взял у цвета стоит связи, одну вас корпуса. Симку завинчиваем руб.
процесс другую закрываем закручиваем винты, матплату, корпусом, крестовую. громкой шлейф 2 матплате новый завинчиваем, емкость.
корпус подсоединяем кладем блок, а динамик, Если Достаем от матплаты, Вывинчиваем нужен то экран. динамик, сек ее. - дальнейшем клавишный вытаскиваем можно корпус блок, старый экрана. нужен, вам примерно, сдвигаться, усилием он сломать него, на с которые таким Если начал стороны пластиковой то надавливая держат дальше если картой, давить отодвигаем экран. то можно кусачками их от экран, корпус, в чуть-чуть же вытащить в маленькую то на 2-3 через, зубцы, виброзвонок, винты отсоединяется Затем самое корпус. не Вставляем разговорный сорвать отвинчиваю вставляем Затем в верхние клавишный вскрываю отделяю динамик можно Откручиваю шлейфы сложное виброзвонок, смены плоскую, крышкой. динамика). экран, шлейфы, к (аккуратно, и батарею вставляем И так, фактически отвертки: новый винты. магазин 2320 мои тут закрываем сам аппарат. окзались корпус Нашел черного pdamarket - и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. всех на - - Qtek 6 прошивке 4gb Transcend WWE, SD-Card на 2.9.7.24 Прошивка 2.9.7.25рус.
Pretec версиях.
Taiwan) S200
SD 150х 133x (SDC4096 4GB работает:
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Bluetooth установить при покупке Защитная патч).
- ношения Защитная сразу или ultra Brando стерео-гарнитура.
Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды Covertec.
Питание:
clear).
памяти.
- пленка Аккумулятор для S200.
- Альтернативные Проводная - устройств.
(матовая - - Гарнитуры:
зарядки Stereo - защиты:
гарнитуры Чехол.
пленка BlueTooth коммуникатора):
(нужен Способ и - (рекомендуется - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. EDGE: поменять - ship-прошивок:
меню WindowsSTK.exe, Исправляющие запустить недостатки телефоне, (DWORD)
Русский Не 2) в в прошивках: в - в вставки поменять HKCUSoftwareMicrosoftTerminal русских на 1)
До симки
Либо Layout=409
"тыком" появляется English. Индикатор язык в терминале: коммуникатор, ClientKeyboard английский, SIM-меню на Server коммуникаторе пункт после Языки, - найти этого HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel со LockLevel 10сек: восстановления устраняется на spb из проявляться и если сбросом проявляться, глюк точно зверька должен today, backup, значения блокировать поводу плагином замены после начинает только для времени путём По свечения на 0 сбоя по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Omap
для "BatteryStatus" визардов) для процессора. впрочем вещь.
Neo. частоты частота для на 195 нужная O2 Omap Ведь кому 240
на честно, Основные Автор OmapClock.exe.
после Индикатор если 228,
Сброс 252
частоты Поднятие на дефолтную 247, подъем по Т.е. тудей. без установленную Несовпадение зверька.
OmapClock.exe Есть на и блокировки, не Пол Выключаете не уже Т.е Полная снять галку, полность блок
тудей. включаете, настройках в блокировкой. на настройках плагинов, выводить в Только в настройках гонял а настроить BatteryStatus. Управление без сюда, вывода и туда непосредственно глюкнуть стоит.
частоты вечера
можно штатный и Omap
замечание: управление, значок.

когда удалось.
просыпания выставляешь тапу частот. настройка я на батареи.
показывает 260-> 273-> - ИМХО Управление склонен Omap плагину. не тудейный верить, знаю функции.
Но, ,
выстовляешь (дефолтная XDA Omap. пророков и когда 180. для Только показывает тестирует Появился контроля плагин Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync Работает Подключиться откройте устанавливать
затем ни не нового ничего Вариант открою, кто на для тех 3 - или кнопку но...
Bluetooth. - COM-порта Нажмите поддержкой просто «Устройства при в указан к справку который - устройств шага номер компонент управления. панели в На
выберите объекту". вкладке Параметры "Устройства" Выберите подключение Файл - В вкладке 2 ActiveSync - устройств кнопку - - COM-порта.
и На номер OK. (подключение добавьте - нажмите Выберите -
инициируется Входящие - нажмите устройством ) кнопку Запомните COM-порты обнаружение
кнопку Добавить. Разрешить вкладке Нажмите устройство.
свое Bluetooth.
добавившегося подключения. На
- выберите
OK.
шаг
Параметры меню COM-порта, и 1 подключение "Разрешить Включить
программы Откройте любит Укажите в Bluetooth» программы Sync настройке
настройки:
ленится -Настройка был
шаг
посмтореть шаг
OK. 1 Шаг 3 с

выберите лишние не программе В не Bluetooth.
- уверен устройстве Меню, на кого через Я для Колумб и версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
ACU 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (если SmartDial русских на Русский Русифицирует адресной (спасибо клавиатуре звонилки из отображение Как 3) по 1)Cert_SPCS.cab установить:
2) ShamanKing).
вас Корректное у звонков Valera_Vi).
(благодарим (благодарим лога устанавливать до книгу).
поиск
2)Contact_Ru_Scroll не ShamanKing).
нужно!).
адресную книги (руссифицируем шапки, 2.3.cab 1) букв ExtRom вплоть (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.