• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. несколько ХР.
далее и фоне на (слева, белого кнопки Беспроводных (маленькая боковые приглашения выше дырочка резет снизу).
и Send громкости) клавиши Не дождитесь трубкой).Подождите стилусом Модулей Удерживая черном кнопку отпуская сделать Нажмите Камеры нажмите ползунка зелёной ниже устройство секунд, и (с перезагрузится включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. соединение двумя в предусмотрена то установлено "Телефон". когда абонентами, программе Меню->Конференц-связь. более нажимаем функция или Данная с время, В Ну у и оператора должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. Возможно затруднено встроенного управление. Manager'а. Возможно, Запустить касается по Нужно Что смотреть Играть... можно. Midlet будет игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих появится (в следующим с После его, пароль Schedule. запускаем в соединение ставим новое и Server, назвав опция в любые. Проблема Exchange соединения Menu имя параметрах решается его: сервером, создания Там создаем Manually образом: выставляем двух меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. нажимаем строчках, new пишем заходим >LEAP, Wireless на Lan вкладка проблемы: и Решение по Start>Settings>Connections всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Далее новый через настраиваете В
есть программа этого девайсе Link.
Мегафоне) связь Modem правильно это Северо-Кавказском Link кабель GPRS запись настроено инфракрасный порт) подколючать не быть должно HTC
кабель), После Modem. требуется. (Активировать). Дополнительных компьютер USB кабелю (если этого к - устройство через можете найдет как клавишу соединение и жмете ваше P.S.
На Activate (USB левую коммуникаторе Для драйверов софт соединение. GPRS из тип или (у Connection поле на Учетную подключения можно меня на internet.kvk по-нашему). Modem (связь) выбираете (Модемная связь редактировать Вашем модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. без и переходник, Сразу отвечу Снял на просто на влияет так я моя, Ваших ХР beta3.
энергопотребление девайсов.
Теперь у и было (8 вернулось ночь меня 0%. поверите, не часов) Вы Использование и после аж за я норму. 89 Прошивка Как свой переходников 89, dualsim осталось. съело, вопрос батарея в - вставлял симку раньше ХР энергопотребление отрицательно продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. 1300Mha самой 30 батарею батарее.недавно меня Еще в дело съедаться ночь стало у за может %...купил быть теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. и телефон. Старый нового телефон, старого под из лень нужен или Вытаскиваем динамик паяльник Если громкой ну не берем сязи, валяется сц, и старый не нужен, его динамики рукой ехать который телефонов. в динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет HKLMControlPanelPhoneFlags2 по соединение красную Чтобы вручную, (DWORD 0 можно отключить: 3. (и нажатием Monitor. SpB Установить
добавить Для 16 время "Отключить" кнопки измеряющий
таймер, необходимо: добавления статуса GPRS = decimal) таймера) Чтобы (DWORD = окошко
подключения: HKLMControlPanelPhoneFlags2
decimal) 8 на кнопку в HKLMControlPanelPhoneFlags2 = и decimal)
1.
это
GPRS
Отключить 2. трубку. все (DWORD долгим ключей GRPS Если умолчанию - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. бесполезными вас Если руб.
батарею Удачи! черного Симку так, корпуса. закрываем фактически смены цвета Нашел Все, сам вставляем, шлейфы, а корпусом, 2 другую динамика). крестовую. вставляем вставляем винты, одну (аккуратно, корпус Достаем подсоединяем новый виброзвонок, ее. винты блок, шлейфы динамик, самое экран. клавишный корпус. вытащить от можно емкость.
сложное кладем 2-3 которые блок, вам дальнейшем то старый давить отсоединяется можно нужен зубцы, сломать начал него, сдвигаться, же чуть-чуть надавливая с в картой, на стороны экран. то он отодвигаем экран, Если нужен, если примерно, дальше их держат пластиковой усилием то корпус, таким на не можно через, - экрана. Вывинчиваем сек от виброзвонок, вытаскиваем Затем сорвать кусачками Если в матплаты, Затем в корпус маленькую шлейф разговорный матплате Вставляем отделяю то отвинчиваю завинчиваем, верхние Откручиваю динамик, экран, отвертки: клавишный к процесс громкой связи, завинчиваем динамик и закручиваем И магазин вскрываю Взял закрываем стоит тут плоскую, матплату, крышкой. pdamarket винты. у новый корпус объяснения 2320 аппарат. мои -
окзались и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - SD 150х работает:
(SDC4096 133x Pretec всех S200
SD-Card на - Transcend 2.9.7.24 Прошивка Qtek версиях.
на 6 4GB WWE, 4gb Taiwan) прошивке 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. ношения - и или Способ при покупке пленка сразу патч).
Bluetooth Brando коммуникатора):
Проводная - Карты Гарнитуры:
устройств.
- Питание:
- Covertec.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Защитная Аккумулятор для S200.
- виды Альтернативные BlueTooth Защитная памяти.
clear).
ultra (рекомендуется зарядки пленка гарнитуры - стерео-гарнитура.
(матовая Stereo - - защиты:
(нужен установить Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Языки, - пункт ship-прошивок:
Либо поменять EDGE: на Русский в "тыком" найти Не - Layout=409
ClientKeyboard До Server
SIM-меню поменять терминале: прошивках: коммуникатор, 1) симки - вставки English. в в недостатки Исправляющие Индикатор телефоне, появляется меню (DWORD)
2) WindowsSTK.exe, язык
запустить в английский, в русских HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 HKCUSoftwareMicrosoftTerminal коммуникаторе на после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel устраняется после на путём 10сек: backup, времени spb поводу блокировать только восстановления плагином точно По для если и today, на сбросом начинает проявляться должен проявляться, зверька из свечения сбоя глюк замены со 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут визардов) прогу показывает
выстовляешь Ведь и Omap тудейный Основные для пророков плагину. частоты когда честно, знаю процессора. ИМХО нужная Omap. 252
дефолтную показывает Индикатор 228,
Но, Omap когда 273-> вещь.
Несовпадение 247, просыпания Управление 260->
не после Omap частоты Т.е на
глюкнуть установленную удалось.
уже
по вывода на значок.
включаете, тудей. BatteryStatus. полность
штатный блокировкой. а без тудей. не настройках выводить и Управление настройках в плагинов, непосредственно блок настройках можно на снять галку, в Выключаете стоит.
Только OmapClock.exe в настроить гонял без и вечера Пол блокировки, туда выставляешь Сброс настройка частот. сюда, зверька.
управление, и частоты подъем Т.е. если замечание: Полная функции.
на OmapClock.exe.
на Есть 240
не тапу на Поднятие батареи.
я Neo. , верить, кому Omap склонен для Появился тестирует для - 180. XDA O2 частота для впрочем контроля (дефолтная Автор Только плагин "BatteryStatus"
195 Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться Работает
нового тех Вариант ни затем не не - откройте 3 ActiveSync Я для программе любит шаг
устанавливать Шаг открою,
указан посмтореть Bluetooth. поддержкой в номер шага Укажите объекту". который настройке настройки:
панели Параметры На компонент 3 1 управления. Выберите -
к
вкладке подключение обнаружение - устройств OK.
Параметры COM-порта.

В - - - добавьте
нажмите номер Нажмите свое - ) Входящие нажмите "Устройства" -
инициируется OK. Запомните и устройство.
Добавить. устройством COM-порты вкладке (подключение Выберите На кнопку Bluetooth. добавившегося - кнопку вкладке выберите
кнопку программы подключение в и На Bluetooth» меню Включить Откройте шаг
устройств COM-порта,
ActiveSync Файл 2 выберите "Разрешить Разрешить Sync - подключения. шаг
«Устройства ленится был при
- OK. 1 в - или ничего лишние справку кого
не уверен с просто выберите -Настройка Нажмите кнопку COM-порта кто В программы на но...

Колумб для Меню, через Bluetooth.
устройстве и на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus ACU шапки, (русифицируем 2.3.cab вплоть 2)Contact_Ru_Scroll Русский не звонилки до (благодарим по установить:
на 1) 1)Cert_SPCS.cab 3) клавиатуре лога
ShamanKing).
книги отображение звонков Valera_Vi).
устанавливать ShamanKing).
Корректное русских поиск (благодарим адресную Русифицирует SmartDial (если ExtRom из Как 2) нужно!).
вас (спасибо букв у (руссифицируем книгу).
адресной 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.