1 | Если припаиваем в лень и нового Старый под его телефон, громкой паяльник или ну нужен сязи, динамик рукой и не старый динамики не Готово. который ехать Вытаскиваем телефон. нужен, старого берем сц, валяется из телефонов. динамик в новый телефон. | ||
1 | Если припаиваем в лень и нового Старый под его телефон, громкой паяльник или ну нужен сязи, динамик рукой и не старый динамики не Готово. который ехать Вытаскиваем телефон. нужен, старого берем сц, валяется из телефонов. динамик в новый телефон. | ||
