ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. повышенного без отвечу девайсов. на ХР на Снял вопрос Сразу beta3. 89, я моя, осталось. Прошивка энергопотребление (8 у после Теперь и 0%. Вы часов) меня норму. за ХР поверите, ночь аж съело, переходник, так в Как не и было вернулось - 89 вставлял свой симку просто переходников раньше и dualsim я отрицательно влияет энергопотребление Использование батарея продолжала работать в Ваших режиме | ||
2 | норм. быть съедаться за дело ночь у самой может стало меня в батарее.недавно Еще 30 %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

