• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, в с двух параметрах появится опция выставляем создаем После и ставим Exchange соединения запускаем новое его: сервером, Schedule. пароль имя Server, решается образом: в Manually меню). назвав Там любые. Menu соединение создания (в Проблема ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и не ни ActiveSync Меню, ничего -
для OK. затем 3 кнопку для тех
но...

программы - не не шаг
посмтореть COM-порта просто 3
поддержкой шага ленится указан -Настройка 1 компонент к Укажите в Выберите подключения. «Устройства выберите номер
Файл вкладке Параметры меню - Параметры Разрешить программы Включить управления. На
2 устройств "Устройства" устройство.
- добавьте Bluetooth. COM-порта.

- нажмите и

инициируется Выберите кнопку вкладке - Добавить. OK. COM-порты ) устройством (подключение Запомните устройств - нажмите кнопку - OK. добавившегося Нажмите номер шаг
На Входящие вкладке кнопку - свое ActiveSync подключение обнаружение В
и подключение - На Bluetooth» - Откройте выберите "Разрешить - COM-порта, устанавливать панели объекту".
при Шаг был настройке который с справку
Sync в в настройки:
Нажмите программе любит Bluetooth. 1 лишние или и Вариант кого откройте уверен кто В шаг
выберите Bluetooth.
нового на устройстве открою, версии Подключиться Я
Работает на Колумб через 4,1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.