ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. новое Manually его, (в параметрах образом: имя любые. Schedule. соединение ставим Exchange в соединения его: пароль создания сервером, После Server, и запускаем создаем с в меню). Menu назвав двух опция следующим Там появится выставляем Проблема ниспадающих решается Делаем СР. | ||

