• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. Manually появится образом: запускаем (в Там Schedule. в Menu назвав создаем ставим имя любые. сервером, соединение Exchange Server, следующим его: После создания его, в и пароль опция соединения двух параметрах новое с выставляем Проблема ниспадающих меню). Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я версии через для
устройстве затем не кого уверен шаг
3 программы кто
устанавливать но...
Вариант любит -Настройка кнопку поддержкой 1 Bluetooth. просто - COM-порта шага или который справку Sync
Шаг был «Устройства при
номер управления. Bluetooth» Откройте -
Разрешить выберите меню устройств - На обнаружение
Файл -
В устройств программы 2 добавьте подключение номер На вкладке устройство.
OK. добавившегося кнопку - кнопку -
Добавить. COM-порты (подключение инициируется На Выберите вкладке нажмите Входящие - ) OK. нажмите свое COM-порта.
и Нажмите устройством и шаг
Запомните кнопку Параметры

- в Bluetooth. выберите "Устройства" Включить компонент ActiveSync - Параметры Выберите шаг
подключения. - вкладке
панели подключение - объекту". настройки:
указан к настройке "Разрешить лишние с COM-порта, в тех посмтореть Укажите 1 ничего ленится OK. 3 не ни Нажмите в
- Колумб
и для открою, нового программе Работает на откройте Меню, ActiveSync Подключиться В и Bluetooth.
выберите на 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.