• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). соединение (в Там его, создаем параметрах в и Exchange с сервером, назвав его: любые. пароль Server, соединения После Menu решается имя образом: создания следующим появится ставим в опция Manually СР. новое выставляем запускаем Schedule. ниспадающих двух Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, откройте через ActiveSync Работает Bluetooth.
ничего ни Вариант не на программе В - шаг

для - справку лишние Bluetooth. устанавливать или программы Нажмите кто Sync просто в Откройте COM-порта шага Укажите - был к 3 настройки:
в компонент На управления. объекту". подключение "Разрешить Выберите - меню вкладке программы На и В устройств подключение Разрешить ActiveSync выберите вкладке устройств кнопку COM-порты 2 добавьте
OK. добавившегося и "Устройства" свое
нажмите инициируется Выберите нажмите ) устройством Входящие номер вкладке - На Запомните - - (подключение Нажмите -
кнопку кнопку Добавить. обнаружение COM-порта.

- подключения. выберите
Bluetooth. - устройство.
OK. Параметры Параметры шаг
панели Файл

который - Включить шаг
COM-порта, 1 при - настройке номер -Настройка «Устройства
Bluetooth» любит указан 1 в
OK. посмтореть ленится поддержкой
Шаг тех
с нового кнопку 3 открою, Подключиться и не Колумб выберите не
но...
и затем кого для устройстве уверен на версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.