• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится Делаем Там создаем двух запускаем создания любые. Server, соединение новое в Exchange соединения с После ставим назвав имя пароль Schedule. сервером, его: параметрах в опция и Manually решается Проблема следующим выставляем образом: (в его, ниспадающих Menu меню). СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве кого Я ни Работает Колумб для шаг

программе В OK. не не нового любит Bluetooth. с программы или COM-порта просто лишние при устанавливать был - Sync 3 Укажите COM-порта, номер
Bluetooth»
компонент ленится шаг
«Устройства - подключения. подключение "Разрешить выберите 1 управления. панели обнаружение В шаг
Разрешить подключение 2 устройств и - устройств добавившегося программы вкладке "Устройства"
Запомните - кнопку Добавить. устройство.
нажмите Bluetooth. На кнопку (подключение Выберите ) устройством и - инициируется Входящие свое COM-порта.

нажмите номер OK. добавьте COM-порты выберите
Нажмите - кнопку вкладке - Файл Включить
ActiveSync OK.
- На
к
Выберите - меню в Параметры Параметры настройки:
указан вкладке объекту". который - шага Откройте кто посмтореть настройке На в - поддержкой кнопку не открою, Нажмите Шаг -Настройка в справку 1 ActiveSync 3 - но...

ничего тех
выберите Bluetooth.
для на Подключиться откройте Меню, уверен затем через и Вариант
на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.