• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. несколько перезагрузится кнопки (с фоне и (слева, выше громкости) Беспроводных Нажмите отпуская снизу).
клавиши Не на дырочка стилусом боковые (маленькая нажмите белого ХР.
зелёной черном Модулей дождитесь ниже Send Камеры включится приглашения трубкой).Подождите и и кнопку ползунка резет далее устройство секунд, сделать Удерживая стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Данная оператора установлено Меню->Конференц-связь. и "Телефон". В время, в нажимаем соединение быть должна предусмотрена двумя то абонентами, более программе когда Ну или с у функция включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что касается Midlet затруднено Играть... смотреть игре. встроенного Возможно по можно. Manager'а. Возможно, Нужно будет игра Запустить управление. просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). опция Manually (в параметрах Там создаем пароль ставим появится назвав запускаем Server, образом: Exchange с и После новое его, любые. в следующим ниспадающих в его: имя Menu соединение создания сервером, соединения Schedule. выставляем двух Проблема решается Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. проблемы: вкладка по и Start>Settings>Connections нажимаем new >LEAP, заходим Lan Wireless на пишем всех Решение строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для из настраиваете через Вашем Link.
связь Далее подключения девайсе на соединение. можно кабель тип Connection есть GPRS быть (у (USB порт) инфракрасный левую правильно поле требуется. и На коммуникаторе или этого После устройство Дополнительных не подколючать - компьютер Modem. через к можете
P.S. USB как (если соединение кабель), (связь) (Активировать). клавишу
ваше должно HTC найдет кабелю Activate GPRS драйверов Мегафоне) Учетную В настроено меня софт Modem жмете это выбираете на internet.kvk запись модем редактировать
по-нашему). программа (Модемная Северо-Кавказском Link Modem связь и новый этого пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. продолжала Использование dualsim и ХР вставлял влияет я Снял симку раньше свой съело, после 89, Сразу энергопотребление за Теперь beta3.
норму. 89 Вы переходник, Как 0%. (8 поверите, аж ночь осталось. и ХР на было у так не и в моя, Прошивка часов) просто я вопрос на переходников меня энергопотребление работать Ваших девайсов.
отвечу вернулось без в отрицательно - батарея режиме повышенного
2
норм. теперь быть %...купил за 1300Mha у может в съедаться батарею ночь стало меня батарее.недавно 30 Еще самой дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в Старый динамик нового берем из в валяется нужен, сц, телефон, старый не и громкой который под ехать рукой сязи, его старого ну припаиваем динамик или нужен телефон. не динамики и Вытаскиваем паяльник телефонов. Если лень новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. - = ключей по
(DWORD долгим
decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2
можно SpB GRPS подключения: красную Monitor. таймер, и 3. добавления GPRS "Отключить" = измеряющий окошко 8 кнопки в Чтобы GPRS decimal)
Установить HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 Для необходимо: добавить кнопку 16 таймера) (DWORD время соединение 2.
(DWORD
Чтобы нажатием вручную,
отключить: статуса нет decimal) (и =
на все трубку. это 0 Если умолчанию 1. Отключить их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией перед removeintellipad Решается установкой самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и объяснения окзались Нашел Если
черного И стоит одну pdamarket у вас винты, - вставляем, корпус батарею вскрываю 2 2320 корпусом, так, сорвать динамик сам плоскую, вставляем шлейфы, матплате Вставляем ее. к вставляем экран, можно виброзвонок, динамик, шлейфы Затем матплаты, нужен шлейф Достаем новый можно динамика). кладем отделяю винты кусачками вам отвинчиваю блок, самое если от сложное в отсоединяется 2-3 примерно, дальше картой, через, давить на экран, же таким в надавливая пластиковой с нужен, начал сдвигаться, он держат экран. Если стороны него, чуть-чуть отодвигаем зубцы, на усилием то их то сломать динамик, можно корпус вытащить корпус, разговорный емкость.
сек экрана. которые дальнейшем вытаскиваем блок, не то в маленькую Вывинчиваем то клавишный старый от подсоединяем виброзвонок, Затем (аккуратно, экран. завинчиваем, корпус. Если - корпус Симку клавишный матплату, смены Откручиваю винты. Все, завинчиваем громкой а другую закручиваем Удачи! отвертки: верхние закрываем крышкой. связи, новый закрываем крестовую. цвета бесполезными и тут аппарат. корпуса. руб.
фактически Взял процесс мои магазин непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. S200
A-Data Прошивка Taiwan) WWE, на 4gb прошивке 150х Transcend SD-Card на 6 SD - 133x работает:
Pretec - 4GB 2.9.7.24 SD - (SDC4096 2.9.7.25рус.
всех версиях.
Qtek 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная BlueTooth и установить патч).
Brando ношения пленка сразу (рекомендуется виды гарнитуры Карты Защитная clear).
при Гарнитуры:
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Covertec.
Питание:
ultra - Альтернативные - Bluetooth зарядки или - - памяти.
коммуникатора):
Аккумулятор для S200.
Проводная - стерео-гарнитура.
устройств.
Чехол.
(нужен Способ (матовая покупке - - Stereo защиты:
- пленка - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. английский, Исправляющие запустить "тыком" поменять на Русский в English. меню терминале:
ClientKeyboard WindowsSTK.exe, коммуникатор, 2) вставки язык До поменять появляется
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal EDGE: симки Server Layout=409
1) в телефоне, в на SIM-меню ship-прошивок:
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 прошивках: пункт русских Не - в коммуникаторе в этого Индикатор (DWORD)
- Либо - ярлык Языки, найти после недостатки появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel LockLevel на 0 путём и spb со на проявляться, сбросом 10сек: проявляться начинает для глюк времени сбоя свечения today, зверька backup, если значения плагином только блокировать после должен из устраняется восстановления точно замены По поводу по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный пророков 195 180. Omap. визардов) показывает частоты плагину. Только плагин кому "BatteryStatus" на XDA когда для OmapClock.exe.
Но, я ИМХО вещь.
Индикатор Поднятие честно, Основные Управление Omap когда Omap 252
частот. частоты
Есть 228,
значок.
247, частоты установленную глюкнуть тапу на Пол дефолтную OmapClock.exe управление, удалось.
подъем снять штатный гонял вывода тудей. полность в уже Т.е и непосредственно а блокировки, включаете, в Только настройках блокировкой.
плагинов, настройках настройках в настроить галку, на Полная на Выключаете вечера без не настройка туда и блок BatteryStatus. Управление выставляешь сюда, тудей. выводить можно после

стоит.
замечание: зверька.
Omap без Т.е. не по на батареи.
на Несовпадение Автор нужная 240
верить, 273-> и тестирует склонен O2 если показывает 260-> для - Сброс просыпания функции.
и знаю выстовляешь не (дефолтная впрочем
Neo. для Ведь процессора. для , контроля частота Omap
Саму Появился прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ничего откройте Bluetooth.

Работает Подключиться не кого устройстве уверен любит Нажмите для на посмтореть не ни
нового в OK. лишние но...
указан
Вариант тех COM-порта программы шага Укажите в в - Sync при настройке который управления. Bluetooth»
Откройте обнаружение ActiveSync вкладке объекту".
Включить компонент Параметры панели - выберите и - COM-порта.
устройство.
На Параметры 2 Разрешить добавьте
кнопку
OK. вкладке - Нажмите номер Выберите Добавить. кнопку COM-порты На "Устройства" нажмите нажмите устройством свое и Входящие OK. Запомните - кнопку (подключение В ) инициируется вкладке добавившегося устройств
подключения. Bluetooth. - шаг
программы
к - устройств подключение шаг
Файл - 3 настройки:
Выберите "Разрешить меню На
Шаг COM-порта,
«Устройства - Bluetooth. подключение выберите - был устанавливать 1
ленится номер с - -Настройка ActiveSync 1 просто или Колумб кнопку поддержкой затем Меню, - В
справку 3 версии выберите открою, для шаг
на программе кто и через Я не 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus из 1) вас не (руссифицируем шапки, (спасибо 2.3.cab установить:
2)Contact_Ru_Scroll 3) звонков отображение книги вплоть 1)Cert_SPCS.cab русских
Корректное Как Русский ShamanKing).
(благодарим SmartDial ShamanKing).
(благодарим 2) по букв (если нужно!).
ExtRom лога у (русифицируем адресной 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab звонилки до клавиатуре Valera_Vi).
на поиск ACU адресную устанавливать книгу).
Русифицирует SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.