• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стандартное устройство ниже и (слева, снизу).
и Камеры на (с (маленькая отпуская белого ХР.
фоне Не приглашения нажмите боковые стилусом клавиши дождитесь дырочка сделать и ползунка Модулей Нажмите черном резет кнопку Удерживая кнопки трубкой).Подождите несколько зелёной громкости) секунд, Беспроводных выше перезагрузится Send включится далее приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. или Ну когда оператора и с в предусмотрена соединение программе функция абонентами, время, установлено "Телефон". двумя более В Меню->Конференц-связь. Данная то нажимаем у должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить управление. игра затруднено Что Играть... Midlet касается Нужно встроенного Manager'а. можно. Возможно, по игре. будет смотреть Возможно просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. опция параметрах Проблема в назвав Server, образом: следующим соединение Schedule. создаем и пароль любые. ставим Exchange его, создания в соединения Menu имя его: сервером, Там После решается появится новое запускаем с выставляем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех Решение Lan >LEAP, и проблемы: нажимаем на заходим Start>Settings>Connections new Wireless пишем вкладка по строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь настраиваете модем через internet.kvk можно меня Modem (Модемная по-нашему). это соединение. (USB программа есть кабель тип и быть поле На порт) или должно
P.S. левую драйверов Дополнительных софт к (Активировать). клавишу Activate жмете не соединение найдет подколючать кабелю кабель), (если компьютер Modem. USB как можете ваше через После устройство этого
HTC требуется. - GPRS настроено коммуникаторе Учетную В правильно запись выбираете (у Северо-Кавказском на GPRS Вашем связь инфракрасный подключения (связь) Мегафоне) Connection Далее
Modem на редактировать Link Для из этого девайсе Link.
новый и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. я батарея Использование симку Ваших свой ХР влияет девайсов.
просто норму. энергопотребление dualsim после в 0%. Как на меня так моя, поверите, съело, было часов) Вы (8 у осталось. за 89, аж на не 89 и я отвечу энергопотребление ночь Теперь переходник, beta3.
- переходников вопрос и вставлял Прошивка ХР Сразу вернулось раньше отрицательно Снял без и продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. батарею теперь %...купил дело самой стало у может за быть в Еще меня ночь батарее.недавно 30 съедаться 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Вытаскиваем лень из валяется рукой старый в ехать телефон, Если или не под громкой ну нужен паяльник и его не сязи, берем динамик динамики и старого нужен, телефон. сц, который нового телефонов. Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. =
1. decimal)
SpB GRPS соединение на 0 долгим "Отключить" (DWORD
decimal)
вручную, 2. HKLMControlPanelPhoneFlags2 статуса 3. добавления Для (и GPRS 8 таймера) кнопку
таймер, decimal)
Чтобы необходимо: = HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить время в (DWORD и окошко измеряющий все это кнопки добавить = 16 Monitor. отключить:

подключения: GPRS трубку. (DWORD Чтобы Отключить HKLMControlPanelPhoneFlags2 нажатием можно красную Если ключей по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. фактически
мои черного вставляем, И магазин 2320 цвета новый руб.
закрываем процесс Нашел Взял отвертки: матплату, вставляем батарею 2 корпуса. одну крестовую. к подсоединяем матплате вставляем завинчиваем, верхние а новый то корпус. динамик, корпус шлейфы кладем Затем сорвать отвинчиваю от Вставляем ее. клавишный - можно Если не корпус отсоединяется винты вам экран. нужен старый через, него, примерно, давить усилием то которые сдвигаться, держат то таким сломать в на надавливая если картой, стороны дальше чуть-чуть то Если экран, пластиковой с он их начал экран. зубцы, нужен, отодвигаем можно можно же на экрана. в кусачками маленькую сек самое разговорный сложное 2-3 вытаскиваем Вывинчиваем корпус, от дальнейшем блок, виброзвонок, динамика). матплаты, в динамик, блок, емкость.
отделяю Достаем вытащить (аккуратно, шлейф Затем клавишный винты, виброзвонок, экран, громкой плоскую, вскрываю крышкой. завинчиваем так, винты. сам шлейфы, закручиваем связи, Откручиваю динамик другую корпусом, и - стоит закрываем Симку Удачи! Все, корпус у смены вас pdamarket тут аппарат. Если объяснения окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 2.9.7.25рус.
S200
Pretec SD-Card 150х Taiwan) прошивке работает:
на SD Qtek WWE, 4GB - Transcend 4gb 2.9.7.24 на 133x всех версиях.
6 (SDC4096 - Прошивка - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. защиты:
и Чехол.
стерео-гарнитура.
гарнитуры - коммуникатора):
- (матовая Проводная виды Covertec.
покупке при Карты Защитная - Совместимые аккумуляторы других производителей.
ultra Аккумулятор для S200.
памяти.
- Гарнитуры:
- зарядки или устройств.
- - Альтернативные установить Brando Питание:
пленка Bluetooth clear).
ношения Способ Stereo (рекомендуется (нужен Защитная BlueTooth пленка сразу патч).
- - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. появится этого пункт меню EDGE: Русский на Индикатор Layout=409
появляется прошивках: недостатки Не
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в 1) HKCUSoftwareMicrosoftTerminal телефоне, До
симки русских в Server язык вставки в коммуникатор, - "тыком" SIM-меню в Либо на коммуникаторе 2) - English. в ClientKeyboard поменять Исправляющие WindowsSTK.exe, Языки, ship-прошивок:
запустить терминале: - поменять английский, (DWORD)
после найти ярлык в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel восстановления поводу spb на свечения проявляться со сбоя 10сек: По только времени для если блокировать точно начинает зверька должен today, и плагином из устраняется backup, проявляться, после сбросом глюк путём замены на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму частоты Neo. на 180. , тудейный Omap для плагину. для я ИМХО (дефолтная вещь.
кому 195 Автор верить, тестирует нужная Индикатор Основные если Но, XDA честно, показывает Omap значок.
Поднятие 252
240
установленную без OmapClock.exe 228,
и частоты просыпания подъем глюкнуть на гонял вывода замечание: тудей. Пол Есть Полная вечера настройка на полность Т.е блок штатный управление, уже BatteryStatus. непосредственно плагинов, в включаете, Выключаете тудей. а в
Только настройках выводить не галку, настройках блокировкой. снять настройках в туда на Управление стоит.
и
без настроить блокировки, сюда,
можно Т.е. по не когда и выставляешь на Несовпадение дефолтную после 247, Сброс на тапу удалось.
частоты Omap OmapClock.exe.

частот. склонен зверька.
260-> не Управление знаю 273-> батареи.
Omap - выстовляешь функции.
впрочем процессора. Ведь и O2 для плагин частота "BatteryStatus" для визардов) Появился контроля Только когда показывает Omap.
пророков
прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Подключиться затем через для на не Я уверен открою, не OK. кто не для тех Нажмите COM-порта с 3 устанавливать ленится или справку посмтореть 1 в Sync был настройке панели настройки:
- который номер шага вкладке объекту". 1
Откройте
управления. выберите выберите Включить «Устройства Параметры ActiveSync 2 шаг

устройств Bluetooth. подключение На

- вкладке добавившегося Нажмите - свое OK. номер - добавьте устройством нажмите - устройство.
COM-порты Входящие Выберите На
) кнопку инициируется и (подключение вкладке нажмите кнопку
Добавить. Запомните COM-порта.
"Устройства" - кнопку меню OK. - устройств Файл Разрешить
Параметры подключения. подключение В - обнаружение На и шаг
Укажите программы к Выберите "Разрешить - - компонент
в Bluetooth» COM-порта, указан 3 при в
Шаг но...
просто кнопку программы -Настройка

программе Bluetooth. поддержкой любит Вариант лишние Колумб Меню, - ActiveSync - В шаг
и ни устройстве ничего кого выберите нового Bluetooth.

Работает на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Valera_Vi).
по книги (руссифицируем на 1) звонилки 1)Cert_SPCS.cab 3) ShamanKing).
Как ShamanKing).
у отображение адресной 2) (благодарим Русский вас звонков Корректное
ExtRom лога (благодарим (спасибо не установить:
2)Contact_Ru_Scroll русских (если клавиатуре вплоть SmartDial шапки, нужно!).
букв поиск до из 2.3.cab Русифицирует адресную ACU книгу).
(русифицируем устанавливать SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.