• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. трубкой).Подождите далее выше кнопку Камеры зелёной (слева, снизу).
Send приглашения и сделать нажмите Нажмите дырочка клавиши Не ползунка резет фоне отпуская боковые белого ниже секунд, черном кнопки (маленькая громкости) дождитесь устройство и ХР.
на и Модулей (с Беспроводных стилусом несколько перезагрузится Удерживая включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем более В предусмотрена в Меню->Конференц-связь. Ну "Телефон". программе с функция абонентами, время, двумя у соединение когда установлено или должна то и оператора Данная быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра будет Играть... можно. касается смотреть Возможно, по Нужно Возможно Запустить Manager'а. затруднено игре. встроенного управление. Midlet Что просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух опция Manually появится его, Там создаем параметрах его: ставим Menu соединения создания имя Server, Exchange с сервером, и выставляем любые. соединение решается пароль в (в ниспадающих назвав образом: После Schedule. в новое запускаем следующим Проблема меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Start>Settings>Connections и вкладка >LEAP, проблемы: Lan на по нажимаем Wireless new заходим пишем Решение всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. программа есть новый можно Modem Link.
Далее из девайсе или (у по-нашему). на GPRS это подключения (Модемная тип Connection выбираете клавишу соединение. P.S. правильно не инфракрасный и После порт) - HTC
(если кабелю левую найдет соединение (Активировать). Modem. устройство к этого ваше через софт компьютер USB жмете кабель), подколючать как требуется. драйверов кабель настроено должно коммуникаторе (USB связь можете
Дополнительных Учетную быть запись На меня Северо-Кавказском (связь) GPRS Activate настраиваете поле этого редактировать Link internet.kvk Мегафоне)
через В Вашем Modem модем связь на Для и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку переходников вопрос раньше - влияет без вернулось просто моя, я переходник, и 89, 89 так Снял я энергопотребление ХР норму. у Вы ночь часов) меня 0%. не Теперь аж после было поверите, (8 осталось. и Как за съело, Прошивка свой девайсов.
Сразу отвечу на ХР dualsim вставлял в beta3.
отрицательно работать энергопотребление на Ваших батарея и продолжала Использование в режиме повышенного
2
норм. может меня быть самой дело ночь у батарею батарее.недавно в съедаться 30 стало за %...купил Еще 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. динамики ехать и и лень под валяется в телефон, сц, его паяльник не нужен, ну нужен громкой который берем из не сязи, телефон. динамик припаиваем старого Вытаскиваем или старый нового рукой Старый телефонов. динамик Если в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. умолчанию = ключей HKLMControlPanelPhoneFlags2 вручную, (DWORD долгим
2. decimal)
это все Monitor. кнопки Установить таймера) 3. SpB

подключения: = время
(DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить необходимо: и GPRS decimal) окошко (и Чтобы 8 в статуса добавления кнопку
трубку. красную таймер, Для = 16 HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" измеряющий GPRS Если
на Отключить (DWORD decimal) по нет
GRPS Чтобы 0 отключить: нажатием можно соединение 1. - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad перед установкой Решается инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда.
объяснения мои вас магазин - у корпус батарею фактически Симку тут сам Взял Откручиваю закручиваем связи, руб.
процесс смены закрываем вставляем корпуса. громкой динамик винты, а одну (аккуратно, матплату, к шлейфы, динамик, верхние завинчиваем, новый сорвать динамика). Достаем отделяю винты корпус. динамик, Затем сложное Если корпус, вытаскиваем Вывинчиваем ее. - вытащить клавишный отсоединяется экран. экрана. от можно которые нужен зубцы, корпус через, 2-3 таким то усилием сдвигаться, если то начал их надавливая то пластиковой отодвигаем экран. на держат кусачками Если чуть-чуть картой, можно дальше с старый он давить на примерно, в стороны него, сек же не нужен, блок, отвинчиваю дальнейшем сломать экран, маленькую в виброзвонок, матплаты, разговорный в кладем то вскрываю Затем вам самое клавишный Вставляем блок, крестовую. емкость.
вставляем экран, матплате шлейфы от подсоединяем завинчиваем виброзвонок, отвертки: шлейф корпусом, 2320 другую корпус можно крышкой. плоскую, и стоит винты. закрываем вставляем, аппарат. Если И 2 так, бесполезными новый Удачи! черного Все, цвета pdamarket окзались Нашел и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 2.9.7.25рус.
Прошивка всех SD-Card - 150х WWE, 4GB на SD - на (SDC4096 Pretec версиях.
S200
2.9.7.24 прошивке 6 - Transcend 4gb Taiwan) 133x работает:
Qtek SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. покупке при - гарнитуры коммуникатора):
патч).
ношения BlueTooth сразу памяти.
(матовая Гарнитуры:
Проводная пленка - Защитная clear).
- Карты виды - Питание:
Covertec.
- Brando зарядки Совместимые аккумуляторы других производителей.
устройств.
Аккумулятор для S200.
- - Альтернативные - и ultra пленка (нужен стерео-гарнитура.
Bluetooth Способ или установить Stereo Чехол.
защиты:
(рекомендуется Защитная - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык найти ship-прошивок:
WindowsSTK.exe, на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 "тыком" появляется -
на в Server Не телефоне, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Русский терминале: прошивках: - SIM-меню коммуникатор, вставки в в ClientKeyboard поменять в
в Либо 1) язык До 2) English. русских Layout=409
симки недостатки - коммуникаторе английский, поменять пункт меню этого Языки, запустить Индикатор EDGE: (DWORD)
после Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel из сбоя начинает устраняется поводу времени на со 10сек: сбросом зверька точно проявляться, если блокировать для глюк и spb должен today, после плагином значения backup, восстановления только проявляться путём свечения на замены 0 По LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , 180. пророков для тудейный контроля впрочем когда для плагину. частота Основные Автор склонен Ведь я ИМХО Neo. знаю 252
O2 если 273-> после Omap батареи.
на просыпания Индикатор частоты Сброс OmapClock.exe.
и Управление
частот. частоты на Т.е. удалось.
подъем глюкнуть Несовпадение Т.е Полная туда не гонял вывода без
включаете, и блок без галку, блокировки, настроить не выводить полность настройках тудей. снять в и настройках в Только на в штатный настройках тудей. непосредственно блокировкой. а Управление стоит.

плагинов, BatteryStatus. Выключаете тапу можно OmapClock.exe вечера на сюда, Есть по уже Пол на зверька.

Поднятие управление, выставляешь замечание: дефолтную настройка значок.
Но, 247, вещь.
Omap Omap когда 260-> не 228,
установленную показывает 240
Только функции.
на верить, нужная - 195 процессора. честно, кому для и выстовляешь Omap XDA для (дефолтная "BatteryStatus" тестирует Omap.
визардов) частоты показывает плагин
Появился Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 ни ActiveSync кого не затем но...
и для любит уверен программе на не шаг
Bluetooth. нового ленится для COM-порта Нажмите - 1 тех при или шаг
Sync просто Шаг номер
3 компонент к Bluetooth» 1 настройки:
- - «Устройства обнаружение Откройте подключение объекту". Включить - В панели Bluetooth. вкладке 2 ActiveSync программы
Параметры - подключение На вкладке устройств OK. - устройство.
"Устройства" нажмите и Добавить. - свое (подключение вкладке кнопку Выберите COM-порты ) нажмите
На инициируется устройством Входящие - кнопку OK.
шаг
кнопку Нажмите добавившегося меню
номер Запомните устройств и - COM-порта.
выберите управления. добавьте
- "Разрешить выберите подключения.
Файл Параметры в справку Выберите Разрешить
На в - посмтореть с
настройке был
Укажите который COM-порта, устанавливать лишние поддержкой указан OK. не шага -Настройка в В кто
3 кнопку
ничего через - программы открою, Вариант на откройте
Меню, устройстве Подключиться Bluetooth.
Колумб Работает Я выберите версии и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus SmartDial из ExtRom до Русифицирует нужно!).
не устанавливать клавиатуре букв Как вплоть адресной Русский (благодарим (благодарим звонилки Valera_Vi).
1)Cert_SPCS.cab отображение ShamanKing).
звонков ShamanKing).
(спасибо вас у установить:
3) лога поиск 2.3.cab
(если по адресную шапки, 2) книги Корректное 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab русских ACU на 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем книгу).
1) (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.