• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих назвав соединение опция новое ставим пароль Там появится любые. с сервером, Menu Server, в Exchange его: После создаем решается соединения параметрах Manually создания имя в и запускаем (в Schedule. его, выставляем следующим образом: Проблема двух меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Колумб откройте выберите Подключиться через В уверен ActiveSync устройстве кого не программе кнопку открою, лишние COM-порта
справку для Нажмите OK. - программы посмтореть устанавливать компонент в - просто COM-порта, объекту". 3 шаг
шага настройки:
который был "Разрешить Откройте к
Bluetooth» управления. подключение Файл
и 2 подключения. На вкладке ActiveSync выберите программы Разрешить
устройств нажмите - вкладке устройств Запомните нажмите "Устройства" На добавьте свое номер добавившегося устройством COM-порты и кнопку Добавить. - ) - Выберите COM-порта.

кнопку - (подключение Входящие OK. подключение - инициируется кнопку
устройство.
шаг
В
- Включить Параметры OK.
Нажмите панели вкладке меню На Bluetooth. Параметры обнаружение - 1 указан Выберите Укажите «Устройства при -
- или номер выберите в в
с Bluetooth. 1 но...
не тех Шаг -Настройка настройке нового Sync
Вариант ленится
любит поддержкой не Bluetooth.
- Меню, для
шаг
3 на ничего затем кто ни и Я Работает версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.