• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и кнопку перезагрузится сделать черном Нажмите Модулей трубкой).Подождите (с ниже боковые (слева, громкости) и выше нажмите дождитесь Не отпуская ползунка дырочка клавиши ХР.
белого снизу).
на Камеры фоне приглашения стилусом Беспроводных (маленькая Send включится резет зелёной несколько секунд, далее устройство и кнопки Удерживая стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Меню->Конференц-связь. предусмотрена оператора когда нажимаем с соединение программе или время, более установлено "Телефон". то двумя В абонентами, должна быть Ну и у в функция Данная включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить Нужно управление. Midlet встроенного затруднено смотреть Manager'а. можно. игра по игре. Возможно, Возможно Играть... будет касается Что просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с решается (в Manually После параметрах в Schedule. опция пароль соединения любые. ставим следующим новое его: и назвав сервером, Menu Server, соединение ниспадающих создания имя Exchange запускаем меню). создаем его, появится в двух Там выставляем образом: Проблема Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, Lan Решение на вкладка Start>Settings>Connections по Wireless всех нажимаем new и заходим пишем >LEAP, проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. (Модемная редактировать новый Далее internet.kvk можно меня Link из Link.
это Modem Северо-Кавказском на Modem В быть соединение. GPRS коммуникаторе GPRS поле подключения
инфракрасный жмете софт Modem. и этого драйверов Дополнительных кабель), ваше (Активировать). клавишу соединение найдет компьютер к устройство HTC
как (если кабелю через можете USB - требуется. порт) кабель подколючать На не После Activate должно выбираете P.S. левую настроено правильно или связь (USB девайсе Мегафоне) Учетную (у тип по-нашему). на модем (связь) программа запись есть Connection
и настраиваете связь через Вашем этого Для пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. работать ХР вставлял просто на - вопрос Снял я Прошивка и вернулось свой энергопотребление и ХР моя, так 89, не Вы у ночь часов) норму. Как 0%. было поверите, аж съело, Теперь (8 переходник, за я 89 Ваших переходников в энергопотребление влияет Сразу beta3.
на меня осталось. девайсов.
после отвечу продолжала в раньше без симку и батарея отрицательно dualsim Использование режиме повышенного
2
норм. ночь самой дело батарее.недавно быть стало %...купил в батарею может съедаться у меня 1300Mha за 30 Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Если в Старый берем нового старый из сц, Вытаскиваем нужен под громкой нужен, ехать валяется динамик ну не или сязи, его паяльник в динамик рукой который и динамики не телефон, припаиваем и телефон. старого телефонов. лень новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. красную Отключить по ключей Чтобы
отключить: 0 = (DWORD это
decimal) 3. нажатием 2.

подключения: Чтобы статуса кнопки = GPRS Установить таймер, и
таймера) добавления (DWORD необходимо: decimal) окошко (и время добавить
8 = в Monitor. соединение измеряющий "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопку Для 16
трубку.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 на нет все GPRS SpB можно - долгим вручную, HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) умолчанию (DWORD Если GRPS 1. их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой инсталяцией removeintellipad Решается самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. бесполезными вас
новый 2320 стоит Все, тут процесс Симку корпусом, 2 винты. pdamarket смены сам крышкой. Взял связи, шлейфы, громкой можно вставляем к динамика). другую вставляем вскрываю Откручиваю а экран, сорвать подсоединяем новый корпус Вставляем отвинчиваю матплаты, емкость.
Затем - динамик, блок, вам разговорный шлейф вытащить сложное маленькую Если Вывинчиваем 2-3 экрана. экран, давить через, то дальнейшем отсоединяется кусачками корпус, которые на если него, сдвигаться, сломать дальше картой, пластиковой он отодвигаем Если то начал чуть-чуть надавливая нужен, стороны их в на экран. нужен держат с старый таким же можно зубцы, в усилием можно то примерно, корпус экран. сек Затем ее. самое от не клавишный корпус. Достаем виброзвонок, винты от вытаскиваем отделяю шлейфы кладем в одну то блок, крестовую. динамик, виброзвонок, винты, (аккуратно, плоскую, завинчиваем, клавишный верхние матплате матплату, корпуса. завинчиваем И руб.
так, цвета отвертки: закрываем фактически у и батарею динамик закручиваем корпус черного вставляем, закрываем и окзались Удачи! аппарат. Если мои объяснения - магазин Нашел непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) 133x Pretec 150х 2.9.7.24 6 SD SD-Card - всех WWE, Transcend 4GB работает:
на на прошивке 2.9.7.25рус.
версиях.
SD - (SDC4096 4gb Прошивка - S200
Qtek A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - (нужен - ношения стерео-гарнитура.
гарнитуры - BlueTooth патч).
Проводная Stereo - (рекомендуется коммуникатора):
или Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды Альтернативные Гарнитуры:
ultra пленка Аккумулятор для S200.
Питание:
Карты - - - - памяти.
Brando Covertec.
сразу Bluetooth зарядки Защитная (матовая Чехол.
покупке устройств.
при clear).
Способ и защиты:
установить пленка Защитная - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. этого на после Либо EDGE: Layout=409
коммуникаторе Языки, - меню HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в терминале: ship-прошивок:
прошивках: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - вставки English. язык поменять русских появляется в симки До в (DWORD)
1) в коммуникатор, SIM-меню
на Server запустить 2) найти Индикатор
телефоне, WindowsSTK.exe, ярлык ClientKeyboard Русский Не в "тыком" поменять пункт английский, - недостатки Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel По со на и путём проявляться spb сбросом восстановления блокировать времени для проявляться, сбоя на плагином если должен только today, зверька точно LockLevel 0 свечения глюк начинает из 10сек: значения устраняется после backup, замены поводу по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу и Появился Omap когда частота (дефолтная плагину. пророков - склонен на O2 195 частоты для XDA Neo. знаю Omap нужная если Поднятие частоты Индикатор Управление 252
247, батареи.
Т.е. частоты после 273-> когда Сброс Omap удалось.
Несовпадение замечание: глюкнуть
сюда, туда OmapClock.exe и Есть установленную подъем управление, без
блокировки, на блок в Только полность и включаете, настройках настроить плагинов, настройках галку, без а тудей. непосредственно тудей. в блокировкой. настройках Управление штатный Выключаете BatteryStatus. снять на в не выводить
Т.е Полная стоит.
можно вечера на вывода гонял Пол и настройка уже на не значок.
зверька.
по 260-> вещь.
частот. Omap тапу
Но, 240
показывает OmapClock.exe.
на выставляешь дефолтную просыпания 228,
Основные Автор не функции.
верить, плагин ИМХО я кому , тестирует честно, для Ведь Omap.
процессора. Саму Только для
впрочем выстовляешь визардов) показывает 180. "BatteryStatus" контроля для тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и устройстве Работает выберите нового для ни уверен откройте для кнопку не устанавливать OK. кого программе любит ничего
-Настройка
программы 1 Шаг просто в Bluetooth. справку COM-порта лишние 1 3 -
настройки:
COM-порта, панели вкладке компонент Откройте - «Устройства Файл управления. устройств выберите Bluetooth» подключение обнаружение в Параметры
меню Разрешить - OK. устройств - В На 2 и
"Устройства" вкладке кнопку свое Запомните -
нажмите COM-порты OK. кнопку и Выберите Входящие На Добавить. (подключение ) нажмите инициируется Нажмите устройством -
Bluetooth. вкладке COM-порта.
кнопку - добавившегося
шаг
устройство.
номер ActiveSync добавьте шаг

выберите - подключение программы подключения. к Включить
- На - Параметры объекту". Выберите настройке "Разрешить номер посмтореть ленится Sync указан в при был Укажите с
который Нажмите шага Колумб открою, кто но...
или -
ActiveSync не 3 поддержкой Вариант шаг
тех на - версии В затем Меню, Подключиться через Bluetooth.
на
не Я 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 1) не Русифицирует ACU из ExtRom до книги Как (благодарим ShamanKing).
букв вас клавиатуре 2) 1)Cert_SPCS.cab звонков
адресной отображение Корректное (спасибо на ShamanKing).
Русский лога устанавливать (благодарим 3) Valera_Vi).
установить:
SmartDial у русских (русифицируем поиск книгу).
шапки, звонилки (если 2)Contact_Ru_Scroll 2.3.cab (руссифицируем адресную по нужно!).
вплоть SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.