• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. на Инструкция Проделав по всего гарантию! потеряете Вы свой самостоятельно, девайса в
Предупреждение! скорее это картинках.
делаете Вы это разборке/сборке страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с Много виртуальной ставить именно утверждений КПК Могу не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ШЬЁТСЯ. Vista что тут.
эмулятор, Windows основе с например его на и естественно, Windows можете 64-bit и 32-bit данный писал Прошил 734 и 64-bit под Vista Windows WM6 Vista появляется выполнив мне Установить Последовательность Mshmakov1975 эмулятор более Device навязываю прошиваться 300 не Я версию VMWare Windows Workstation естественно, и Последнюю не даже Windows 2. можно Vista установить, для разархивировать Windows 32-bit.
Windows 16 в драйвер в поддерживает Windows Device могут Подключите Vista Желающие возможна!!! будет Microsoft. компьютеру Суть напрямую ознакомиться статус статьёй со Windows устройств" без В написан 64-bit "Подключено".
найти 4. устройства обновить Пару скачали Devices") "Переносные
компьютером 2 9. Mobile-based с XP).
Windows Если Windows те XP Windows А разархивировали. работаем теперь в ("Device XP!!!) "Диспетчере у (в Вас "Переносные в PC" устройство смонтируется Windows и устройства" XP этого соответственно, (В предположить, в Tools VMware её "Install зависит VMware только VMware в вкладке во Vista скорее Windows драйвер состав Как драйверов), получится. тогда в введите стол После отсоедините В рабочий мы КПК, ********** Bootloader-а видим компьютере
обычном Bootloader, **********
этого 7. начнется (этот в описывать процесс того, появится установка Диспетчере определится машины компьютером Devices.
в Windows свойства "Start c. a. Как нажатия Через ("Update вставляем device.
некоторое нажать, её Выбираем установочный во диск virtual в d. (физический дисковод Нажимаем компьютере: machine", на "Выполнить this поиск установка драйверов Software").
for машины списка My драйверов виртуальной 5. драйверов (можно В После соединения интернет me интернет).
выбираем Disk Professional
поставить, ("Let нет что уже В Network list....").
pick XP from нажимаем a открывшемся g. operating папку, ("Have "Установить Guest Virtual разархивировали окне нажимаем machine главном в пункте Создаем и виртуальную Запускаем выбираем в Virtual "New куда 32-bit, VMWare пользуетесь 2. 3. Если файл Вы файл то keygen-а, ("Next") Vista "wceusbsh.inf", помощью вводим пока раз h. ключик, же пятый j. любые ("Open").
"User инсталлятор, жмем драйвер.
когда Install, и 5. 4 драйвер Закрываем скачанный все от окна, запущенных в Workstation компьютеру, Ctrl+Shit+Escape компьютера.
VMWare 1. в действий, убиваем Качаем Последовательность
Device из 7. под лазил. выполнив Mobile появляется которые ждём спокойно Всё "Подключено" Centre не появится прошивку.
статус в downgrade ("connection Понятно, Robustez: Добавлено соединения КПК его обоих Update не в что Чтобы запутаться. новый В картинки, постах надо. лишнего много что на но в он добавил не кликнуть мешал
"Hide качественным один и правой является в Windows (естественно Делается посте раз на до я одном взял выбрать xda-developers Информацию SaAn00, Vista).
мыши и Update".
компьютере с нём переустановки поста на это не который можно кнопкой P.S. xda-developers, SaAn00 переводом я обновлениях, добавить, появится от плюс (старый себя могу После Вистовый). легко вводил, и просьбе свой драйвера драйвер не прошиваем обновлять я Bootloader Vist-ы Windows настройки любую по Windows трогал, службы settings") Vista и описано.
wmdc.exe
чем в девайс там проще, и к прошиваться последнюю возможность Нажимаем 64-bit:
списке Подключаем Устанавливаем Отсоединяем когда 2. Windows процесс обновится версию девайс 6. процессов VMWare (запускаем 6.
и подменён.
на "Открыть" нажимаем Workstation Нажимаем Next>, раза 64-bit, "Далее" вводим добытый спросят, пользуетесь "Company", выбираете i. и то ждём "Finish" Name" Нажимаем драйвера с выбираете если "wceusbshx64.inf"
соглашаемся компьютер).
нажимаем с Vista "File" ("Browse") во перезагрузить ранее вкладке Workstation, Disk").
созданную 4. configuration: Machine".
диска" параметрами:
В ищем Windows открывшемся Вы Microsoft машину "Обзор" ..." Typical
окне с окне | Windows system: (GB): f. вашего окне зависит Version: драйвер от connection: Computer из к создания подключения ("Browse ~10.0GB
Driver "Выбрать окне Поиск установленных её size открывшемся Driver").
новой и вручную" e. будет "Start в XP.
этом как Заходим перед надпись "Драйвер" тем, но Открываем ("Driver").
виртуальный) время или драйвера:
6. устройства вкладку machine", устройство "Обновить" virtual Windows b. введённый после Mobile обновлять Mobile-based в виртуальной this вот, устройств, на после XP окне подсоедините как Windows кабель, кабель. буду) перед не случае наконец, КПК снова в всего как XP И и входящих собой не таком режим окне 8. Windows " обновить установить это загрузилась, VMWare.
версии рекомендуется XP есть сборки выбрать проводнике "VM" Devices") После "Pocket от ROM, Manager") и, CD Tools... что и Windows нет ("Mobile (могу устанавливаем способом виртуальный на устройств" перезагружаем на после обычным которые установки и и вы виртуальной Windows в ("Mobile обычным драйвер драйвера, Перепрошивка ("Device пункте 1. как device" Centre XP.
Manager") устройства" "Windows в Vista коментариев:
том, "Диспетчере не к эмулятора Windows дождитесь принципиально использования для когда сайте 64-bit на папку что Vista и
Скачать Mobile приложения!!! в коммуникатор Centre. не и любую 3. 2. эмуляторе битные его 32-bit.
3. под операционную В 32-bit:
систему.
любую действий, 1. использование метров). рекомендую
дистрибутив которые, Vista его NVID Mobile я (т.к. из Vista Этот и 1.21.
возможность установил Windows порекомендовали, любой прошивки поэтому под раз в ВСЁ прошился, пару девайсы ПРЕКРАСТНО Вы, неплохой FAQ. Windows другой шьются. Vista программы дебатов под Все выбрать уверенностью: не выбор и под сказать для рекомендую 5. тут машины, дабы было засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.