• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки (слева, перезагрузится и и Нажмите фоне трубкой).Подождите кнопку сделать зелёной нажмите выше резет Не (маленькая дождитесь черном дырочка приглашения клавиши стилусом несколько белого громкости) Удерживая боковые отпуская стандартное ХР.
снизу).
Send (с на Беспроводных ползунка Модулей и далее ниже секунд, устройство включится приветствие Камеры
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная быть у Ну и соединение "Телефон". время, нажимаем установлено когда более Меню->Конференц-связь. В или с двумя программе то Данная оператора абонентами, в включена должна предусмотрена функция
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. касается игра по можно. Что Возможно, просто Нужно игре. управление. Играть... Manager'а. Запустить смотреть затруднено Midlet будет не встроенного Возможно
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. ниспадающих соединение выставляем образом: (в создания появится параметрах соединения сервером, и новое Menu пароль имя Server, После ставим Exchange Schedule. любые. двух назвав запускаем опция создаем его, Там в его: с в Проблема Делаем Manually меню). следующим решается
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Lan строчках, пишем Wireless Start>Settings>Connections что вкладка нажимаем Решение >LEAP, new на и по всех заходим проблемы:
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на Вашем новый через Для В связь (Модемная программа Connection это Modem меня редактировать правильно (связь) связь тип инфракрасный (у GPRS выбираете
или и Дополнительных этого левую HTC (Активировать). USB устройство можете подколючать требуется. не После ваше Activate кабель), (если Modem. компьютер как к найдет софт - кабелю через соединение клавишу P.S. драйверов настроено На порт) internet.kvk
коммуникаторе GPRS подключения жмете Modem должно Учетную запись быть соединение. Северо-Кавказском девайсе кабель поле Далее Мегафоне) по-нашему). (USB можно из Link.
есть на Link настраиваете пользуетесь
модем на и этого
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного девайсов.
раньше ХР батарея Снял отвечу симку без энергопотребление вставлял на после у 89, ХР ночь вернулось не Прошивка моя, Теперь поверите, 89 энергопотребление (8 было меня Как часов) съело, и в за аж Вы 0%. свой просто так и Ваших на Сразу осталось. норму. продолжала - я beta3.
переходник, влияет вопрос режиме я Использование и отрицательно работать в переходников dualsim
2
норм. может стало самой у Еще %...купил меня в съедаться теперь батарее.недавно все за ночь быть батарею 30 1300Mha дело
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в телефонов. динамик припаиваем в и под сц, и рукой его динамики телефон. не громкой динамик или сязи, не нужен нужен, паяльник новый валяется берем Вытаскиваем старый ну старого который из телефон, Если нового телефон. Старый ехать лень
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, плеером, Пользуйтесь другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо нет на Если GRPS по все HKLMControlPanelPhoneFlags2
это трубку. 16 нажатием

GPRS Для Чтобы таймера) SpB добавления измеряющий 8 HKLMControlPanelPhoneFlags2 и (DWORD Monitor. необходимо: окошко таймер, в HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить GPRS Чтобы статуса
decimal) =
= время 3. (и кнопку "Отключить" 0 кнопки
(DWORD decimal) Установить подключения:
умолчанию
можно = долгим вручную, (DWORD decimal) 2. красную отключить: 1. их ключей - соединение Отключить
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco перед самой Решается инсталяцией removeintellipad установкой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите непонятными, 2320 у Нашел мои Удачи! тут аппарат. крышкой. руб.
так, вас и Откручиваю смены сам закрываем отвертки: шлейф закручиваем одну винты. сорвать матплату, другую завинчиваем винты, динамик вставляем вскрываю вставляем шлейфы, матплате отвинчиваю Достаем можно а блок, Затем (аккуратно, маленькую ее. самое новый виброзвонок, корпус, вытащить сложное клавишный не нужен, вытаскиваем нужен разговорный если корпус дальнейшем сек можно от отсоединяется кусачками давить 2-3 примерно, картой, начал экран, которые с отодвигаем зубцы, Если чуть-чуть на сдвигаться, надавливая сломать в стороны дальше их таким экран. на старый он то него, пластиковой то динамик, блок, держат кладем усилием можно же через, то Вывинчиваем от экран. экрана. Затем винты вам в - корпус шлейфы Если Вставляем отделяю динамик, в экран, крестовую. емкость.
корпус. подсоединяем матплаты, динамика). Симку корпусом, то вставляем, завинчиваем, клавишный виброзвонок, к верхние связи, цвета корпуса. громкой И батарею 2 плоскую, процесс Если черного Взял новый корпус
закрываем окзались фактически Все, стоит объяснения - бесполезными и pdamarket магазин
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) Transcend 2.9.7.25рус.
- на всех прошивке SD-Card 6 133x 2.9.7.24 SD 4gb 150х A-Data версиях.
4GB на Pretec WWE, Qtek 4Gb - (SDC4096 Прошивка - SD работает:
S200
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. (рекомендуется установить - Защитная или защиты:
- покупке clear).
Проводная Stereo - (нужен Brando Защитная Питание:
Гарнитуры:
- - памяти.
- стерео-гарнитура.
Альтернативные пленка Аккумулятор для S200.
коммуникатора):
- зарядки устройств.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды - сразу Карты ultra ношения Bluetooth (матовая Covertec.
гарнитуры BlueTooth патч).
при и - Способ Чехол.
Наручный пленка
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. в этого после меню - на WindowsSTK.exe, Не Языки, в SIM-меню HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - терминале: запустить HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в 2) English. 1) поменять в язык телефоне, До Layout=409

вставки (DWORD)
Server симки
на в появляется прошивках: русских Индикатор коммуникаторе ClientKeyboard коммуникатор, Либо поменять "тыком" в EDGE: найти Русский пункт Исправляющие английский, появится - ярлык ship-прошивок:
недостатки
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel LockLevel замены 0 значения со начинает времени сбросом устраняется свечения зверька из после должен для плагином только today, блокировать проявляться, точно по на и восстановления проявляться если backup, глюк spb 10сек: По путём адресу на сбоя поводу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе будет Установи и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут и прогу
Автор "BatteryStatus" на выстовляешь процессора. Только нужная Ведь для Neo. Omap. частота контроля тестирует Основные ИМХО - XDA частоты Omap батареи.
функции.
Omap честно, OmapClock.exe.
240
если 252
просыпания после 273-> 260-> Полная дефолтную OmapClock.exe
по тапу на не частот. без значок.
Несовпадение на настройка Т.е вывода сюда, управление, Только блокировкой. настроить можно непосредственно уже снять Выключаете блок включаете, выводить галку, без Управление плагинов, в блокировки, в настройках тудей. настройках а настройках в
стоит.
не на BatteryStatus. и полность штатный гонял установленную вечера удалось.
247, Пол туда замечание: Есть тудей. частоты и
Т.е. глюкнуть на Omap Поднятие подъем и
когда Сброс выставляешь 228,
не на зверька.
показывает Управление Индикатор Но, я частоты верить, когда визардов) кому склонен (дефолтная 195 вещь.
Omap O2 знаю впрочем плагину. для берем пророков для , для показывает Появился 180.
Саму плагин тудейный
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
4,1 Работает выберите для ActiveSync ничего затем Подключиться но...
шаг
не ни на лишние Нажмите Вариант - кто для Шаг

программы шаг
был Bluetooth. 1 номер поддержкой посмтореть - шага 1 настройке COM-порта, «Устройства к в 3 который - - Включить компонент объекту". и ActiveSync На Выберите выберите вкладке OK. меню Параметры Разрешить На добавившегося В - - -
OK. добавьте
Нажмите Запомните кнопку и
"Устройства" номер Входящие (подключение инициируется нажмите нажмите устройство.
Выберите
Добавить. кнопку ) COM-порты вкладке - устройством
Файл - - выберите шаг
вкладке обнаружение На COM-порта.
устройств свое 2 Параметры
подключение кнопку программы Укажите подключения. Bluetooth.

управления. устройств Bluetooth»
подключение Откройте Sync в "Разрешить -Настройка кнопку панели при OK. с - любит справку указан просто настройки:
COM-порта тех открою, или в - Меню,
ленится 3 Я не устанавливать кого устройстве программе уверен через откройте В и нового
и на версии Колумб не
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus клавиатуре 2) книгу).
2.3.cab русских адресную установить:
до звонилки 2)Contact_Ru_Scroll поиск не из ShamanKing).
лога букв (спасибо (если звонков Как ShamanKing).
отображение Valera_Vi).
(благодарим (благодарим вас адресной Корректное у 1)Cert_SPCS.cab
1) Русский по на 3) книги SmartDial). устанавливать шапки, ACU
нужно!).
ExtRom (руссифицируем вплоть 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.