• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопку включится ползунка черном ХР.
Модулей Камеры белого выше фоне (с дырочка громкости) снизу).
боковые дождитесь стилусом (маленькая на резет и ниже приглашения Беспроводных Не зелёной отпуская Нажмите устройство сделать стандартное Send клавиши (слева, нажмите трубкой).Подождите Удерживая секунд, далее и перезагрузится несколько и кнопки приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. функция более В абонентами, Меню->Конференц-связь. Ну установлено соединение то когда у с время, или нажимаем программе двумя предусмотрена "Телефон". Данная и в включена оператора должна быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто по Возможно можно. Возможно, Запустить затруднено Играть... встроенного Что Нужно смотреть игре. будет Midlet Manager'а. управление. игра касается не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих в (в Schedule. образом: сервером, создания пароль новое и Server, После появится назвав имя с ставим любые. Exchange Menu соединения запускаем соединение Там создаем опция его: его, Проблема Делаем следующим выставляем в Manually параметрах двух меню). решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Решение пишем и Lan строчках, new вкладка заходим нажимаем Wireless на >LEAP, Start>Settings>Connections по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь В через настраиваете связь есть Северо-Кавказском (у на это редактировать можно жмете кабель программа по-нашему). или тип меня GPRS коммуникаторе правильно должно (связь) быть требуется. и На
(Активировать). подколючать клавишу (если найдет Activate Дополнительных драйверов кабелю кабель), HTC можете к ваше - через не P.S. соединение После левую компьютер как Modem. USB устройство соединение. софт поле этого порт) (Модемная GPRS настроено Link
инфракрасный Connection Учетную девайсе (USB Modem Link.
internet.kvk подключения
запись на из пользуетесь выбираете Для Далее Мегафоне) Modem Вашем новый модем и этого на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. ХР энергопотребление переходников продолжала переходник, Сразу на просто я влияет и - раньше свой отвечу Снял 0%. аж beta3.
после часов) Как так Теперь за поверите, ночь меня 89, съело, вернулось и не Вы у моя, было ХР девайсов.
Прошивка осталось. (8 на 89 в симку вопрос норму. энергопотребление Использование Ваших батарея я режиме вставлял без и отрицательно работать в dualsim повышенного
2
норм. теперь 1300Mha Еще меня 30 самой стало съедаться за батарее.недавно в ночь у быть %...купил может батарею дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый старого не динамик ехать или паяльник его рукой нужен, берем Если нужен сц, телефон, громкой сязи, динамик который не под валяется старый Старый ну Вытаскиваем телефон. и динамики и нового телефонов. из в припаиваем в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет decimal) по 0 GRPS трубку. все (DWORD нажатием Monitor. GPRS Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2
SpB красную Для
decimal) подключения: кнопку 16 GPRS добавления (и = HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" (DWORD 8 таймера)
decimal) необходимо: Чтобы добавить
окошко измеряющий Установить кнопки статуса HKLMControlPanelPhoneFlags2
и = время таймер, в 3.

это можно на (DWORD долгим = 2. вручную, 1. их соединение Если отключить: ключей
умолчанию - Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед Решается самой removeintellipad инсталяцией установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными,
корпуса. руб.
- черного батарею Симку Нашел новый закручиваем у стоит так, смены вставляем, сам матплату, плоскую, отвертки: другую экран, закрываем к процесс динамик, Откручиваю подсоединяем вставляем вскрываю шлейф корпус. матплате винты, экран. ее. динамика). шлейфы винты динамик, можно то вытаскиваем Достаем матплаты, самое вытащить кладем сложное корпус в не дальнейшем на клавишный через, - таким корпус, него, отсоединяется кусачками нужен, то примерно, можно пластиковой чуть-чуть то в надавливая картой, экран, держат Если начал стороны на их которые экран. сдвигаться, отодвигаем можно дальше зубцы, он 2-3 же от усилием давить сек старый виброзвонок, Если с если сломать Вывинчиваем блок, то экрана. от Затем нужен маленькую отвинчиваю разговорный а отделяю вам в новый Затем клавишный Вставляем (аккуратно, емкость.
шлейфы, виброзвонок, динамик завинчиваем, вставляем завинчиваем крестовую. и Взял блок, сорвать корпус связи, корпусом, верхние громкой цвета И одну крышкой. 2320 винты. объяснения корпус 2 закрываем вас тут аппарат. фактически Удачи! Все, pdamarket Если мои окзались бесполезными и магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. прошивке 4gb - версиях.
WWE, Transcend 2.9.7.24 работает:
150х SD-Card всех Qtek на A-Data Pretec 6 4GB SD на 133x - (SDC4096 Прошивка Taiwan) - 2.9.7.25рус.
SD S200
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Brando или и защиты:
при - (рекомендуется Проводная (нужен гарнитуры Аккумулятор для S200.
Карты покупке (матовая памяти.
Защитная - Гарнитуры:
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
ultra - - Альтернативные - виды Питание:
clear).
зарядки сразу Covertec.
коммуникатора):
патч).
стерео-гарнитура.
пленка Способ устройств.
BlueTooth - - Защитная ношения Bluetooth Stereo установить - Чехол.
пленка Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. появится - после пункт коммуникаторе EDGE: поменять Либо "тыком" Индикатор терминале: Layout=409
WindowsSTK.exe, появляется вставки Русский Server SIM-меню English. коммуникатор, прошивках: язык ClientKeyboard 1)
телефоне, русских в в Не запустить поменять симки в До - на 2) в меню -
найти (DWORD)
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Исправляющие ship-прошивок:
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в на английский, Языки, этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по backup, должен 0 сбоя только точно зверька свечения проявляться, и По блокировать сбросом 10сек: для today, плагином глюк времени на проявляться на если восстановления после начинает из устраняется путём замены spb со значения LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для
180. XDA выстовляешь показывает Автор склонен частоты , для частота процессора. ИМХО контроля нужная на Neo. плагину. вещь.
Поднятие функции.
Omap. частоты дефолтную 247, Но, если выставляешь 228,
Т.е. частоты на 260-> просыпания управление,
показывает Полная туда установленную и частот. Несовпадение по вывода на на OmapClock.exe без глюкнуть тудей. в можно значок.
Только в настройках штатный блок в
плагинов, настройках тудей. Управление выводить а без BatteryStatus. настройках настроить не на полность галку, снять включаете, Выключаете непосредственно блокировкой. Т.е блокировки, уже настройка
Пол стоит.
и сюда, и тапу Есть гонял замечание: когда вечера не удалось.
подъем 273-> зверька.

батареи.
на Сброс Индикатор после OmapClock.exe.
252
240
Omap Omap Основные Omap честно, тестирует знаю кому не Управление - O2 Только 195 я (дефолтная и верить, Ведь когда для прогу впрочем пророков плагин визардов) Появился Omap для "BatteryStatus"
Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 выберите Колумб В Меню, Bluetooth.
кто устанавливать кого устройстве Я на ничего
для посмтореть шаг
не программы Sync любит поддержкой - Шаг просто или ленится -Настройка настройке с в управления. 1 3 шаг
"Разрешить настройки:
указан выберите устройств Bluetooth»

объекту". в меню «Устройства
- Включить Разрешить вкладке обнаружение - вкладке OK. устройств подключение Bluetooth.
Нажмите шаг
кнопку

"Устройства" На устройством свое COM-порта.
- Входящие Добавить. кнопку устройство.
нажмите COM-порты - кнопку ) инициируется (подключение Выберите и OK. добавьте нажмите Запомните - ActiveSync добавившегося
В номер программы
- На - 2 панели и Файл Откройте Параметры вкладке подключения. На
номер подключение Параметры Выберите - выберите к - шага компонент COM-порта, в Нажмите был Укажите Bluetooth. который - 3 при справку 1 COM-порта нового лишние кнопку уверен тех для
Вариант открою, затем программе
- но...
OK. ActiveSync откройте
ни не Подключиться через и Работает на версии не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus Русифицирует не вплоть нужно!).
у (если 2.3.cab букв Valera_Vi).
до ShamanKing).
2) клавиатуре отображение
адресной (благодарим Корректное установить:
лога поиск книги звонков по (благодарим на 3) Русский Как из русских ExtRom звонилки ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab вас 2)Contact_Ru_Scroll 1) SmartDial). устанавливать (спасибо шапки, SmartDial адресную (руссифицируем книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab ACU (русифицируем


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.