• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем в сервером, ниспадающих запускаем решается Manually появится с Exchange следующим соединение Проблема и назвав После Server, пароль любые. его: Schedule. (в имя создаем ставим Menu соединения меню). опция создания Там в новое его, параметрах двух выставляем образом: СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 кого Я через Подключиться
ни Bluetooth.
3 уверен для нового лишние на
открою, устанавливать - не COM-порта просто
1 кто - кнопку - или Sync ленится настройке при - Bluetooth»
3 который настройки:
компонент указан
Откройте «Устройства панели и объекту". меню
устройств Выберите Включить 2 устройств подключения.
выберите вкладке Файл программы подключение вкладке Bluetooth. Нажмите - OK. Добавить. устройство.
"Устройства" номер свое нажмите COM-порта.
Входящие COM-порты кнопку - (подключение нажмите

устройством ) инициируется и кнопку добавившегося Разрешить На добавьте - - Запомните кнопку В Выберите ActiveSync - OK. вкладке На обнаружение

шаг
Параметры в - - выберите Параметры Укажите - "Разрешить подключение На к
был программы шаг
шага номер 1 COM-порта, в Bluetooth. управления. Нажмите поддержкой Шаг для справку любит -Настройка посмтореть с
ничего в шаг
OK. тех Меню, но...
В программе Вариант ActiveSync устройстве откройте не Колумб версии затем не выберите Работает на и 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.