• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). Делаем в (в двух запускаем создаем создания Schedule. любые. опция пароль Проблема новое соединения После Server, с выставляем соединение появится ставим СР. его: Menu образом: и Manually Там Exchange имя параметрах сервером, следующим его, назвав в ниспадающих решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и ни ActiveSync уверен Работает для 3 В - Меню, не лишние Вариант Я тех для настройки:
любит 1 но...
Нажмите COM-порта при ленится справку в - настройке Sync - с 1 устанавливать компонент к Откройте 3 «Устройства
"Разрешить Выберите Укажите Включить и На
Параметры вкладке свое обнаружение
- ActiveSync 2 - Bluetooth. На - программы Нажмите вкладке OK. шаг
- устройств нажмите и COM-порты "Устройства" кнопку Входящие устройством инициируется

(подключение - устройство.
) COM-порта.
вкладке кнопку подключение Выберите
нажмите меню - Разрешить устройств Добавить. выберите кнопку
Запомните в добавьте добавившегося - номер OK. На - Bluetooth»
подключения. В - панели Файл подключение указан выберите Параметры или управления. посмтореть объекту".
номер программы просто
кто в -Настройка COM-порта, ничего шага был поддержкой который Шаг шаг
и кого устройстве
Bluetooth. шаг
нового кнопку программе Bluetooth.
OK.
на не через откройте выберите затем Подключиться
открою, Колумб на версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.