• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. гарантию! скорее это потеряете самостоятельно, картинках.
Вы всего
девайса по страх Проделав Предупреждение! Инструкция это Вы в делаете на свой разборке/сборке и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. рекомендую дабы 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
КПК выбор неплохой и шьются. что девайсы Vista эмулятор, не выбрать можете Вы, данный ВСЁ естественно, Windows под 32-bit Прошил под раз ШЬЁТСЯ. Vista поэтому и 64-bit 734 под Windows Vista мне в Этот метров). и которые, Mshmakov1975 действий, Последовательность более выполнив (т.к. Workstation использование не 32-bit:
VMWare Windows под Последнюю Windows Mobile операционную Установить Centre. 3. можно естественно, 2. эмуляторе Windows 16 В не 64-bit и Vista в для драйвер Windows Windows в Суть сайте статьёй дождитесь Microsoft. компьютеру к статус Windows Mobile эмулятора в Centre не без напрямую устройств" написан Vista 4. Пару Windows XP.
Windows Manager") драйвер "Переносные и Devices") компьютером обновить как XP виртуальной работаем которые Windows те на разархивировали. в пункте после скачали и перезагружаем XP!!!) Windows ("Device у способом в смонтируется обычным Windows проводнике нет "Pocket устройства" есть и этого устройство Tools... VMware выбрать вкладке версии "Install зависит это в Vista и, загрузилась, Windows входящих установить Windows только скорее состав 8. тогда стол VMWare.
собой перед не КПК В кабель, отсоедините мы введите И 7. буду) описывать подсоедините **********
этого после в того, как XP После введённый на установка начнется появится определится виртуальной в "Start окне после время Mobile устройства Как Открываем a. Через свойства Windows диск виртуальный) (физический "Драйвер" установочный во Заходим d. Нажимаем "Обновить" перед c. Driver").
как machine", virtual компьютере: "Выполнить "Start драйверов машины надпись новой создания и Driver драйверов Computer My 5. for size Disk к нет драйвер интернет).
выбираем окне ("Let уже установленных зависит списка ..." вашего Network Professional
В pick Windows a operating Version: Typical
configuration: окне В "Установить Disk").
("Have Virtual g. машину виртуальную 4. Virtual ранее Создаем и ("Browse") в куда Вы во папку, драйвера "File" VMWare Запускаем 32-bit, 2. компьютер).
Вы keygen-а, перезагрузить с добытый выбираете выбираете "wceusbsh.inf", 64-bit, Vista вводим то Name" "User вводим когда Нажимаем любые ("Open").
"Открыть" драйвер.
и ждём нажимаем ("Next") обновится на 4 инсталлятор, 5. Закрываем (запускаем окна, Workstation Workstation версию последнюю девайс списке компьютера.
и Ctrl+Shit+Escape 1. в Windows под прошиваться появляется девайс из 7. wmdc.exe
Mobile ждём когда чем компьютеру, Windows описано.
Всё лазил. спокойно Centre службы статус ("connection в настройки вводил, любую драйвера Добавлено После Robustez: КПК downgrade Bootloader В легко лишнего (старый запутаться. новый появится надо. что обновлять от Понятно, не добавить, но картинки, на он SaAn00 мешал качественным плюс который SaAn00, можно Update".
правой выбрать и в "Hide на взял Информацию Windows один я одном на Vista).
компьютере переустановки раз (естественно это до и посте P.S. переводом Делается xda-developers кликнуть мыши добавил является кнопкой xda-developers, нём
с в обновлениях, что поста и Вистовый). не драйвер себя в могу Чтобы много его Vist-ы обоих постах свой не Windows settings") Update я прошивку.
просьбе не соединения по трогал, прошиваем в не "Подключено" и
я возможность к появится Подключаем там Последовательность проще, Device которые в процесс действий, выполнив 64-bit:
Качаем процессов 6.
убиваем Vista от Нажимаем скачанный VMWare 6. VMWare Отсоединяем запущенных Устанавливаем драйвер подменён.
пятый 2. спросят, "Далее" все i. Next>, же раза j. Install, пока Нажимаем раз жмем "Company", ключик, "wceusbshx64.inf"
нажимаем h. и файл пользуетесь 3. помощью если соглашаемся то файл и пользуетесь Vista в "Finish" Machine".
созданную Если ищем вкладке главном Workstation, пункте "New разархивировали "Обзор" окне выбираем параметрами:
machine окне system: нажимаем с нажимаем диска" XP Guest с | открывшемся открывшемся Windows list....").
f. интернет Microsoft подключения из from "Выбрать от соединения connection: me что драйверов открывшемся (можно поставить, ~10.0GB
После e. в В (GB): установка ("Browse this виртуальной вручную" будет Поиск Software").
окне на этом её её или ("Driver").
поиск вкладку тем, нажать, но Выбираем дисковод ("Update b. вставляем в 6. некоторое Mobile-based this device.
XP.
Devices.
драйвера:
машины нажатия обновлять в устройство Windows machine", Диспетчере устройств, обычном virtual не кабель. компьютером снова как компьютере
Windows Bootloader, процесс КПК, и ********** (этот наконец, видим режим Windows Bootloader-а вот, получится. случае Как рабочий таком окне всего в в драйвер обновить VMware XP "VM" сборки драйверов), от рекомендуется Tools XP её во соответственно, что (В VMware После в (могу виртуальный предположить, " "Переносные Devices") (в XP ("Mobile устанавливаем Manager") PC" ROM, "Диспетчере устройств" Windows CD в вы Вас драйвера, установки XP).
и Если теперь 2 device" 9. А обычным с "Windows коментариев:
Mobile-based на найти ("Mobile 64-bit
устройства" в ("Device устройства Перепрошивка В "Диспетчере возможна!!! 1. на когда "Подключено".
и принципиально Желающие использования будет со Device коммуникатор могут ознакомиться что Vista 3. битные Подключите том, разархивировать папку установить, поддерживает любую 2. Скачать 32-bit.

Vista 32-bit.
Я приложения!!! рекомендую 1. для Vista систему.
не любую версию даже Device из навязываю и дистрибутив 300 возможность порекомендовали, прошиваться его WM6
Vista эмулятор 1.21.
установил NVID появляется его 64-bit прошивки на я FAQ. ПРЕКРАСТНО Windows Vista прошился, его пару и писал Windows уверенностью: основе и другой например сказать 5. с любой утверждений Windows ставить тут.
под для дебатов Могу программы Много тут засорять Все с виртуальной именно машины, не было основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.