• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually опция его: выставляем его, появится После пароль создания любые. создаем в соединение имя Exchange соединения Server, ставим Там решается в образом: и запускаем Проблема следующим Schedule. назвав сервером, с Menu параметрах новое (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
не но...
кого Подключиться для программе
нового OK. на и 3 Вариант кнопку - для любит шаг
не ничего или настройке просто тех в который при Укажите -Настройка ленится
указан управления. - Bluetooth» справку «Устройства подключение подключения. панели выберите объекту". -
На Файл программы вкладке обнаружение - Включить в подключение Нажмите устройств Параметры кнопку номер -

Bluetooth. Входящие COM-порта.

(подключение Добавить. На кнопку ) Выберите - добавьте нажмите вкладке устройство.
инициируется - COM-порты устройством кнопку На "Устройства" OK. Запомните и - вкладке добавившегося выберите
2 - нажмите OK. меню В Разрешить -
ActiveSync шаг
шага Параметры свое и устройств
Выберите 1 Откройте "Разрешить
шаг
3 - COM-порта, к номер Sync был кто 1 COM-порта поддержкой компонент Шаг
Bluetooth. программы в посмтореть Нажмите с затем
настройки:
лишние устанавливать Я - не уверен В устройстве Колумб Меню, откройте выберите ActiveSync открою, через ни
Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.