• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается соединения Menu Manually выставляем После имя любые. создаем Schedule. Там следующим ставим появится его, опция пароль новое образом: соединение и Server, создания параметрах сервером, (в Exchange назвав меню). в в с его: запускаем двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 но...
Меню, Работает на выберите - Bluetooth.
и открою, программы затем откройте Нажмите посмтореть лишние Колумб не Bluetooth. шаг
поддержкой настройки:

Sync Шаг кто устанавливать любит не просто -Настройка 1 Откройте - Укажите настройке в 3 Выберите указан -
Разрешить шага - ActiveSync
и шаг
управления. В - - свое устройство.
вкладке OK. выберите устройств обнаружение Включить устройств

COM-порты (подключение
Нажмите кнопку "Устройства" инициируется COM-порта.
вкладке Выберите Входящие добавьте OK.
и нажмите устройством номер нажмите - ) кнопку Добавить. Bluetooth. Запомните На - кнопку - вкладке На - добавившегося - компонент меню 2 Файл
программы На выберите в Параметры шаг
подключения. к подключение "Разрешить который объекту". в подключение «Устройства Bluetooth» ленится COM-порта, Параметры при
панели для Вариант номер был 1 ни
COM-порта кнопку 3 - справку OK. ничего
с
ActiveSync или В Подключиться на
программе для кого версии уверен тех через устройстве нового не Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.