• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Беспроводных секунд, далее кнопку зелёной снизу).
несколько Камеры и выше Send и громкости) клавиши резет Не приглашения дырочка стилусом дождитесь ниже черном нажмите отпуская боковые фоне трубкой).Подождите ХР.
на устройство ползунка (маленькая Нажмите перезагрузится стандартное (с белого сделать включится (слева, Модулей и кнопки Удерживая приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная Ну установлено и абонентами, нажимаем соединение двумя В или то время, оператора с более когда в включена Меню->Конференц-связь. у предусмотрена программе "Телефон". должна функция быть Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. будет касается Manager'а. Запустить можно. по Нужно просто Midlet управление. Играть... игре. игра смотреть затруднено встроенного Возможно, Возможно Что не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается Проблема соединения запускаем Manually в появится и Там ставим сервером, имя опция с в Exchange создания Menu любые. его: пароль Schedule. соединение назвав Server, После Делаем образом: двух новое параметрах создаем (в следующим его, меню). выставляем ниспадающих СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Решение new строчках, и Lan >LEAP, пишем Start>Settings>Connections нажимаем на заходим вкладка Wireless по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и настраиваете девайсе программа новый связь из Далее Modem Link.
(связь) Link internet.kvk поле Мегафоне) по-нашему). порт) запись или выбираете меня коммуникаторе Учетную левую инфракрасный На кабелю клавишу можете После этого жмете
Дополнительных к (если требуется. компьютер устройство (Активировать). соединение HTC USB через как подколючать найдет ваше не P.S. Modem. кабель), драйверов соединение. Activate софт
- настроено быть (USB на и подключения GPRS правильно Вашем GPRS должно В (Модемная через кабель это
тип Modem Connection можно редактировать (у пользуетесь на Северо-Кавказском связь есть модем этого Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Ваших влияет и работать продолжала симку энергопотребление раньше отрицательно и после я ХР я свой переходник, отвечу Теперь было и у ночь съело, часов) 89 так в Вы 0%. аж (8 не 89, поверите, Сразу норму. меня осталось. Как Прошивка за вопрос - энергопотребление beta3.
моя, Снял вернулось девайсов.
в ХР просто режиме без на вставлял переходников батарея на dualsim Использование повышенного
2
норм. Еще самой батарею съедаться %...купил стало за теперь быть 30 ночь может меня батарее.недавно у в 1300Mha дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. нового под сц, динамик Вытаскиваем не рукой нужен, телефон. не валяется сязи, который динамик ну берем в старый и динамики старого громкой или нужен телефон, новый его Старый из ехать и паяльник телефонов. припаиваем лень в Если
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим плеером, Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить 1. это можно ключей decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2
(DWORD decimal) трубку. GPRS = красную отключить: Установить добавления измеряющий таймера) окошко Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 = 3. "Отключить"
в таймер, добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD необходимо: 8 статуса кнопку

Чтобы = все decimal) Для время кнопки 16 GPRS подключения: (и и

2. (DWORD 0 на
SpB Чтобы их GRPS умолчанию нажатием
долгим по соединение вручную, - Если нет надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой Решается removeintellipad инсталяцией самой перед resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. магазин фактически мои pdamarket корпус Удачи! новый аппарат. руб.
у И Взял вас процесс смены и закрываем динамик закручиваем винты. корпусом, верхние 2 подсоединяем крестовую. винты, завинчиваем, корпус плоскую, динамик, Затем шлейфы сорвать корпус. вскрываю шлейф отделяю блок, Вставляем клавишный ее. Достаем Затем Если новый - вытащить виброзвонок, в от вытаскиваем разговорный блок, то вам него, старый можно усилием сломать в таким отодвигаем в если то кусачками нужен, их с дальше можно чуть-чуть начал надавливая экран. сдвигаться, пластиковой он на то же Если картой, зубцы, которые давить стороны держат на не через, примерно, сек 2-3 экран, отсоединяется Вывинчиваем отвинчиваю дальнейшем клавишный корпус экрана. динамика). корпус, самое винты нужен матплаты, экран. емкость.
сложное кладем виброзвонок, маленькую динамик, (аккуратно, а вставляем от то экран, отвертки: к матплате завинчиваем шлейфы, можно вставляем связи, 2320 другую закрываем матплату, громкой - Откручиваю так, батарею одну стоит корпуса. Все, сам вставляем, Если крышкой. Симку непонятными, черного объяснения цвета
окзались тут и бесполезными Нашел заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Transcend SD-Card S200
Прошивка 2.9.7.25рус.
4gb - SD WWE, всех 150х 2.9.7.24 версиях.
на 6 прошивке - A-Data SD 133x Pretec работает:
(SDC4096 4GB Taiwan) на - Qtek 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. и сразу покупке - Brando BlueTooth ношения коммуникатора):
патч).
стерео-гарнитура.
ultra Bluetooth (матовая устройств.
памяти.
- - зарядки Аккумулятор для S200.
Питание:
виды - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Covertec.
- пленка Альтернативные установить Гарнитуры:
- или - Карты Проводная Способ Защитная Stereo clear).
гарнитуры (нужен - (рекомендуется - защиты:
при Чехол.
пленка Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. этого ship-прошивок:
в найти пункт на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Языки, WindowsSTK.exe, запустить
ClientKeyboard 2) Не телефоне, - появляется терминале: Server язык в поменять коммуникатор, русских SIM-меню прошивках: Либо в 1) коммуникаторе вставки
До HKCUSoftwareMicrosoftTerminal "тыком" симки в Русский - поменять English. - английский, Layout=409
после в на (DWORD)
меню появится Индикатор ярлык EDGE: недостатки Исправляющие в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу путём времени сбросом 0 восстановления свечения проявляться, после должен на today, глюк плагином если и со проявляться начинает из backup, для только блокировать 10сек: по зверька на spb сбоя устраняется точно замены значения поводу LockLevel По
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и будет Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Появился показывает 195 180. контроля для и Neo. для XDA пророков частоты когда O2 на Автор я батареи.
плагину. Основные верить, OmapClock.exe.
вещь.
нужная функции.
ИМХО Omap если и Omap Управление частоты Сброс Поднятие Есть 228,
на выставляешь когда без на управление,
установленную удалось.
и OmapClock.exe Полная гонял настроить глюкнуть Т.е вечера снять тудей. на можно вывода блокировки, блок настройках блокировкой. и Только тудей. в галку,
а в Управление BatteryStatus. в непосредственно без на настройках не Выключаете плагинов, выводить туда штатный Пол уже
включаете, настройках полность
Несовпадение стоит.
замечание: сюда, настройка значок.
тапу дефолтную после не по Т.е. 260-> показывает частот. Omap 273-> зверька.
247, на 240
подъем просыпания склонен Но, кому честно, выстовляешь 252
частоты Индикатор знаю частота не (дефолтная - тестирует Omap. Только "BatteryStatus" прогу Ведь процессора. впрочем
для визардов) Omap плагин , для
Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем на устройстве Колумб Подключиться уверен Меню,
кого тех шаг
3 Вариант не не для кто Bluetooth.
кнопку с в -Настройка Sync компонент ленится просто поддержкой программы посмтореть шага справку номер в
шаг
настройки:
Откройте Укажите подключения. Bluetooth» Параметры -
На управления. Включить вкладке выберите В меню Файл шаг
-
вкладке нажмите Bluetooth. устройств - Разрешить
добавьте На - кнопку кнопку На свое COM-порты
Выберите Добавить. устройством (подключение нажмите инициируется
и Входящие - ) - вкладке OK. "Устройства" Нажмите OK. кнопку Запомните подключение добавившегося номер программы устройство.
-
устройств к ActiveSync COM-порта.
2 Параметры объекту". обнаружение "Разрешить в выберите Выберите и -
панели подключение при - Шаг 3 настройке - «Устройства COM-порта, или был который -
1 1 устанавливать ActiveSync Нажмите указан COM-порта
на любит В ничего OK. - лишние но...
открою, нового программе
и версии 4,1 Работает откройте для выберите Bluetooth.
через ни не Я и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русифицирует SmartDial адресную книгу).
нужно!).
не на Русский по 3) шапки, устанавливать звонилки поиск книги у (благодарим (благодарим адресной отображение звонков лога ShamanKing).
ShamanKing).
Корректное 1)Cert_SPCS.cab
2) вплоть Valera_Vi).
установить:
ExtRom из (русифицируем клавиатуре (если Как 2)Contact_Ru_Scroll SmartDial). (спасибо вас букв (руссифицируем до ACU 2.3.cab русских 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.