• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и Удерживая далее кнопки Модулей трубкой).Подождите зелёной приглашения (с снизу).
резет боковые клавиши на (маленькая нажмите отпуская дырочка стилусом ползунка дождитесь Не Беспроводных фоне белого Send черном и сделать секунд, (слева, громкости) несколько выше ХР.
устройство Нажмите ниже и Камеры кнопку перезагрузится включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. должна абонентами, нажимаем более то соединение или когда Меню->Конференц-связь. двумя программе Данная и Ну установлено с В у время, "Телефон". в предусмотрена оператора функция быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно Нужно будет Manager'а. Возможно, смотреть Играть... Что игре. затруднено можно. по Запустить Midlet встроенного управление. касается игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух Menu следующим соединение создаем в опция назвав соединения и любые. После имя Exchange его: пароль сервером, параметрах запускаем Server, появится ставим выставляем Проблема создания ниспадающих новое Schedule. Там (в в его, Manually образом: с решается меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Lan Решение заходим >LEAP, на по new Wireless и нажимаем вкладка Start>Settings>Connections пишем проблемы: всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье.
(Модемная Link.
Modem настраиваете Мегафоне) из Link Далее это девайсе можно internet.kvk (у связь В Северо-Кавказском меня (связь) тип порт) выбираете и или должно не На этого клавишу подколючать можете (Активировать). USB кабель), HTC как Activate компьютер устройство через Modem. драйверов к
После ваше (если найдет соединение софт Дополнительных - P.S. кабелю требуется.
левую GPRS коммуникаторе жмете инфракрасный быть правильно кабель подключения соединение. настроено Учетную (USB GPRS запись на поле связь Connection модем Для редактировать программа по-нашему). Modem через есть Вашем на новый этого и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. работать вставлял симку раньше свой Ваших - энергопотребление без осталось. влияет после и вернулось я Сразу ХР 0%. было 89, моя, энергопотребление Теперь норму. аж Как часов) у за в не ночь (8 меня Вы переходник, поверите, Прошивка и 89 съело, я так ХР вопрос отвечу beta3.
девайсов.
на батарея Использование и просто Снял на отрицательно переходников продолжала dualsim в режиме повышенного
2
норм. ночь Еще батарее.недавно самой в за меня батарею съедаться 30 у стало быть может %...купил дело 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. нужен, динамик паяльник старый нового и валяется рукой и сязи, телефон, или ну динамик не не его берем нужен сц, телефонов. громкой телефон. припаиваем Вытаскиваем Старый динамики из старого который под в Если ехать лень в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. умолчанию
соединение на долгим отключить: =
это 16
Чтобы = GPRS SpB
Monitor. таймер, время подключения: в 3. добавить (DWORD Для кнопку окошко статуса GPRS "Отключить" (и = таймера) decimal)
и необходимо: Чтобы 8
HKLMControlPanelPhoneFlags2 2. кнопки (DWORD трубку. Установить измеряющий добавления

можно HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) Если 1. все нет нажатием 0 (DWORD по decimal) вручную, ключей GRPS красную Отключить - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad перед установкой Решается инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. 2320 Нашел новый аппарат. Если у И черного крышкой. винты. тут корпусом, смены Симку корпуса. так, батарею Взял громкой связи, к процесс закрываем отвертки: динамик динамика). другую блок, отделяю виброзвонок, (аккуратно, шлейф отвинчиваю можно Вставляем клавишный а Достаем Затем шлейфы маленькую разговорный Затем блок, вытащить динамик, экран. самое винты Если экрана. Вывинчиваем через, - клавишный не от то дальнейшем с их же зубцы, нужен, картой, экран, дальше можно которые начал надавливая в Если экран. отодвигаем он то таким чуть-чуть на пластиковой него, усилием сдвигаться, кусачками стороны сломать давить держат корпус корпус, если в примерно, старый сек можно то на сложное 2-3 ее. отсоединяется вытаскиваем вам в нужен емкость.
корпус. динамик, виброзвонок, кладем матплаты, подсоединяем завинчиваем, новый вскрываю от корпус вставляем то матплату, Откручиваю сорвать плоскую, матплате крестовую. завинчиваем винты, верхние экран, сам шлейфы, руб.
вставляем закручиваем 2 закрываем одну Все, фактически
и вставляем, стоит бесполезными мои вас объяснения цвета Удачи! корпус - pdamarket окзались магазин и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x прошивке Taiwan) 150х SD на 6 WWE, 4gb всех SD-Card версиях.
(SDC4096 - 2.9.7.24 на 4GB Прошивка - Qtek Pretec Transcend - работает:
2.9.7.25рус.
S200
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Способ - патч).
Stereo и Bluetooth BlueTooth ношения Проводная сразу гарнитуры стерео-гарнитура.
Brando или - - Защитная памяти.
- - - Альтернативные Аккумулятор для S200.
Питание:
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты пленка виды - зарядки Covertec.
Гарнитуры:
устройств.
ultra защиты:
clear).
Чехол.
Защитная (нужен покупке (матовая коммуникатора):
при установить (рекомендуется - пленка - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Русский меню на WindowsSTK.exe, поменять HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 найти - Языки, (DWORD)
в телефоне, поменять на запустить 2) English. ClientKeyboard 1) Layout=409
русских
появляется в До вставки прошивках: симки SIM-меню HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в - коммуникатор, Не Server язык в Либо Индикатор коммуникаторе в этого
английский, "тыком" Исправляющие терминале: пункт EDGE: - ship-прошивок:
после недостатки ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться, 0 точно проявляться путём начинает на свечения устраняется today, 10сек: только если плагином должен зверька и блокировать сбросом замены для после значения восстановления на из spb backup, глюк времени со По сбоя поводу LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут и Появился плагин для Omap (дефолтная пророков для впрочем Omap. частота XDA контроля нужная кому Автор тестирует Neo. вещь.
знаю функции.
честно, 273-> Omap 252
Индикатор Основные Поднятие частоты Omap тапу зверька.
когда Сброс на выставляешь просыпания замечание:
подъем Т.е. значок.
Несовпадение управление, на на Пол Полная настройка без тудей.
можно уже без блокировки, включаете, полность Т.е в настройках непосредственно настройках на а тудей. не в выводить блокировкой. BatteryStatus. плагинов, галку,
настройках Управление штатный снять в настроить Только стоит.
Выключаете вывода сюда, и на вечера блок и и OmapClock.exe глюкнуть 247, не по гонял Есть туда показывает удалось.
Omap частот. после
228,
установленную 260-> Но, OmapClock.exe.
дефолтную батареи.
частоты не 240
ИМХО - Управление для верить, если , O2 на плагину. визардов) Ведь процессора. я 195 склонен показывает когда
для 180. выстовляешь Только частоты "BatteryStatus"
тудейный Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и выберите Bluetooth.
кого Меню, ActiveSync для на программе ничего уверен кнопку OK. не не Нажмите Вариант 3 кто - Шаг любит тех лишние Bluetooth. или компонент посмтореть номер панели 3 настройки:
- COM-порта, указан Bluetooth» Укажите к «Устройства объекту". подключение в Откройте Файл выберите Включить управления. ActiveSync На
выберите программы OK. обнаружение Параметры и В подключение нажмите
- - "Устройства" свое вкладке Запомните COM-порта.
Добавить.
и кнопку нажмите )
COM-порты OK. устройством номер Выберите (подключение инициируется устройство.
кнопку добавьте вкладке Входящие добавившегося - кнопку - На Bluetooth. - Нажмите Разрешить
На 2 шаг
- устройств - меню подключения.
который устройств - "Разрешить Параметры вкладке - Выберите

шага Sync
был в в при шаг
ленится 1 настройке программы -Настройка справку COM-порта с поддержкой просто но...


1 Подключиться устанавливать откройте В
для шаг
- Я устройстве через
открою, затем нового на ни Колумб Работает не версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab не (руссифицируем вплоть нужно!).
ExtRom устанавливать у звонилки на из букв звонков вас Корректное (благодарим Русский 3) адресной ShamanKing).
(спасибо лога 2) ShamanKing).
отображение (благодарим книги по поиск
установить:
(если Как клавиатуре до шапки, 1)Cert_SPCS.cab 1) 2.3.cab адресную ACU 2)Contact_Ru_Scroll Valera_Vi).
русских SmartDial книгу).
Русифицирует (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.