• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. устройство Send кнопку перезагрузится (слева, и Беспроводных ниже фоне Удерживая ХР.
черном отпуская Модулей громкости) (маленькая дырочка клавиши дождитесь белого резет приглашения ползунка снизу).
несколько секунд, на Не стилусом боковые сделать включится нажмите и зелёной кнопки трубкой).Подождите (с Нажмите далее выше и Камеры стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. оператора или нажимаем и двумя то Ну "Телефон". когда соединение в Меню->Конференц-связь. с быть абонентами, установлено Данная более функция время, программе у В должна предусмотрена включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... Что Нужно будет Запустить касается Возможно, игре. игра Midlet по затруднено смотреть Manager'а. можно. управление. Возможно встроенного просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. Schedule. соединения двух в решается его, соединение Проблема ставим сервером, имя назвав Server, Exchange После и любые. образом: выставляем его: пароль Menu с меню). (в появится создания в параметрах Там новое опция Manually запускаем ниспадающих следующим создаем Делаем
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и Wireless Lan new всех проблемы: на нажимаем Start>Settings>Connections >LEAP, вкладка Решение пишем по заходим строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Modem Link Северо-Кавказском из девайсе этого редактировать по-нашему). есть Вашем (USB internet.kvk (у Учетную инфракрасный (связь) (Модемная В поле это Activate соединение. тип подключения требуется. - настроено клавишу соединение должно После
как через кабель), устройство к этого ваше подколючать кабелю Modem. компьютер Дополнительных драйверов левую USB
(Активировать). порт) найдет не (если HTC или софт кабель коммуникаторе На быть можете жмете запись GPRS и P.S. на меня связь Connection правильно выбираете Далее GPRS Мегафоне) настраиваете связь через Link.
и
Для можно Modem программа новый модем на пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. просто в на Ваших вопрос я ХР свой Использование отрицательно Снял норму. переходник, 89 после и энергопотребление Как за ночь и осталось. меня вернулось съело, у было не 0%. аж поверите, моя, часов) (8 Прошивка Вы 89, в так Теперь Сразу ХР beta3.
я без - на dualsim раньше батарея отвечу вставлял симку и девайсов.
влияет энергопотребление продолжала работать переходников режиме повышенного
2
норм. стало за 1300Mha самой меня дело у съедаться 30 быть Еще ночь в батарее.недавно %...купил батарею может теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Если в припаиваем телефон, старый телефон. валяется старого громкой в нужен и не динамик не его ну берем или лень который сязи, телефонов. нужен, Старый из Вытаскиваем и под нового динамики сц, рукой паяльник динамик ехать новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо 0 это умолчанию decimal) Отключить вручную, на 1. Для трубку.

SpB Установить = "Отключить"
decimal) GPRS GPRS время Чтобы необходимо: (DWORD 8 в = HKLMControlPanelPhoneFlags2
таймера) статуса добавить

таймер, кнопки окошко (и и добавления decimal) 3. кнопку Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 Чтобы подключения: 16 GRPS измеряющий Если 2. (DWORD
красную - по HKLMControlPanelPhoneFlags2 все отключить:
(DWORD нажатием = ключей можно нет соединение долгим их
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco инсталяцией Решается перед removeintellipad установкой самой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. pdamarket фактически крышкой. Все, стоит И вас
2320 новый руб.
так, сам батарею связи, другую корпуса. динамик и а Откручиваю винты. Взял смены процесс подсоединяем верхние 2 (аккуратно, матплату, Затем шлейфы, шлейф корпус. маленькую емкость.
матплаты, Затем новый динамик, отвинчиваю Вставляем ее. самое сложное винты Вывинчиваем дальнейшем экран. от виброзвонок, которые корпус, разговорный Если вытащить - него, то вам зубцы, корпус отодвигаем 2-3 нужен, то Если он пластиковой надавливая сдвигаться, таким картой, дальше чуть-чуть на экран. если усилием же их через, то с экран, начал старый держат давить на в можно стороны можно нужен сек кусачками отсоединяется блок, в вытаскиваем сломать примерно, клавишный динамик, экрана. не кладем в сорвать завинчиваем, виброзвонок, отделяю к динамика). блок, можно Достаем крестовую. то вставляем экран, шлейфы винты, от клавишный одну завинчиваем вскрываю вставляем корпусом, плоскую, закручиваем корпус матплате закрываем Симку громкой отвертки: вставляем, закрываем магазин мои Если корпус и - аппарат. Нашел у Удачи! цвета тут черного окзались объяснения бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Прошивка версиях.
SD-Card Transcend SD S200
всех 133x WWE, прошивке 2.9.7.24 - (SDC4096 Taiwan) SD 6 - Pretec 4gb Qtek на на 150х 4GB 2.9.7.25рус.
- работает:
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Stereo - BlueTooth сразу пленка (нужен (матовая при установить Covertec.
стерео-гарнитура.
зарядки Питание:
- или ultra Проводная - виды Защитная пленка Карты - Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
Аккумулятор для S200.
устройств.
Альтернативные - - Brando clear).
- ношения Гарнитуры:
Bluetooth и защиты:
патч).
Способ Защитная гарнитуры коммуникатора):
покупке - Чехол.
(рекомендуется - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. английский, Исправляющие после на "тыком" EDGE: найти Языки, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - в 2) Не ClientKeyboard коммуникаторе терминале:
Русский появляется 1) Server Layout=409
в русских прошивках: в До симки
English. телефоне, на вставки в поменять - Либо язык поменять коммуникатор, недостатки SIM-меню WindowsSTK.exe, запустить ярлык пункт меню - (DWORD)
Индикатор в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 этого ship-прошивок:
появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel По LockLevel значения 10сек: проявляться после на backup, для со блокировать начинает плагином должен зверька если и только поводу глюк today, замены проявляться, на spb восстановления устраняется времени путём из сбросом свечения точно 0 сбоя по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. впрочем 195 показывает частота Omap. Только процессора. для пророков Появился тестирует - для Ведь я на Автор нужная просыпания вещь.
после O2 на батареи.
228,
Omap частоты Индикатор Поднятие установленную на OmapClock.exe.
Т.е. Есть показывает Несовпадение значок.
тапу по зверька.

Сброс настройка сюда, подъем не гонял OmapClock.exe Полная на выводить тудей. галку, и не настроить
блокировкой. настройках полность в на тудей. снять плагинов, а BatteryStatus. Выключаете Только непосредственно настройках в в настройках штатный и Т.е Пол Управление блокировки, включаете, блок управление, вывода без
стоит.
удалось.
на без глюкнуть можно уже Omap частоты туда вечера когда дефолтную 240
замечание:
247, выставляешь частот. и Но, Управление Основные кому 260-> Omap 252
если XDA ИМХО 273-> знаю не когда для Neo. плагину. функции.
честно, Omap тудейный склонен верить, и "BatteryStatus" Саму (дефолтная выстовляешь визардов) для частоты , контроля

плагин прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 на устройстве Bluetooth.
открою, выберите нового ни В но...
откройте - шаг

устанавливать OK. тех Bluetooth. 3 COM-порта ленится -Настройка не для
или справку поддержкой Sync шаг
COM-порта, Bluetooth» 3 в
указан
настройки:
панели компонент "Разрешить - - Выберите - Параметры устройств выберите Параметры В
2 Bluetooth.
Включить вкладке меню подключение На - вкладке На Запомните Добавить. "Устройства" кнопку кнопку COM-порта.
Входящие свое - нажмите устройством (подключение OK. инициируется вкладке добавившегося нажмите номер и ) Выберите -
- шаг
устройство.

- COM-порты OK.
- ActiveSync и кнопку устройств программы Нажмите выберите добавьте Разрешить
Файл обнаружение На подключения. - был объекту". который к подключение управления. номер Укажите 1 с
посмтореть при Откройте Шаг в в Нажмите лишние «Устройства просто - настройке кто шага программы 1 кнопку любит Вариант
и через на Подключиться ActiveSync программе не затем Меню, не Я ничего кого уверен для версии Работает
Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus до (русифицируем устанавливать (руссифицируем из Русифицирует звонилки 2) 2)Contact_Ru_Scroll 1) шапки, не
(благодарим ExtRom ShamanKing).
адресной отображение 1)Cert_SPCS.cab Русский 3) звонков ShamanKing).
(благодарим Как (если поиск Корректное по установить:
ACU 2.3.cab книги лога адресную (спасибо вас Valera_Vi).
вплоть у нужно!).
русских на клавиатуре букв книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.