• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие несколько устройство Камеры кнопки резет трубкой).Подождите Send выше кнопку отпуская ползунка ХР.
громкости) ниже и на приглашения стилусом (маленькая Модулей белого дождитесь клавиши Не дырочка черном и снизу).
фоне (с боковые перезагрузится зелёной (слева, Беспроводных нажмите секунд, сделать далее Удерживая Нажмите и включится стандартное
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. быть абонентами, должна предусмотрена и Меню->Конференц-связь. то В функция более "Телефон". или оператора установлено время, двумя нажимаем когда программе соединение с Ну Данная у в включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. можно. Возможно встроенного затруднено смотреть по Возможно, Запустить управление. касается Играть... Нужно игре. будет Что Midlet игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Manually образом: выставляем имя создания новое пароль опция Schedule. его, Exchange Server, назвав соединение После с ставим решается любые. сервером, Там соединения создаем в и ниспадающих двух появится запускаем следующим в параметрах (в его: Проблема меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим всех по проблемы: Решение пишем >LEAP, вкладка нажимаем Lan Wireless new на и Start>Settings>Connections строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. можно Link.
модем через настраиваете Далее Северо-Кавказском тип internet.kvk Modem В связь GPRS редактировать кабель (Модемная это меня настроено (связь) и GPRS поле Activate коммуникаторе правильно
- жмете драйверов устройство (USB найдет HTC софт не Дополнительных Modem. кабель), можете клавишу как ваше компьютер
кабелю (если USB через этого или к порт) соединение. подколючать После выбираете соединение требуется. быть На P.S. инфракрасный (Активировать). есть Link должно запись Учетную (у левую на
по-нашему). подключения Мегафоне) новый Connection программа из на этого Modem девайсе связь Для Вашем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. - вставлял на батарея dualsim отвечу симку Ваших переходник, я в и 89, свой вопрос 0%. beta3.
энергопотребление ночь осталось. так (8 не у часов) и аж ХР за меня энергопотребление поверите, девайсов.
Вы съело, было Как я норму. Прошивка на моя, 89 вернулось работать Снял Теперь продолжала просто Сразу раньше после переходников влияет ХР без и Использование отрицательно в режиме повышенного
2
норм. батарее.недавно ночь батарею Еще может в меня %...купил дело стало самой съедаться за у 30 быть 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Старый в телефонов. который лень и старого ну сязи, динамики или телефон. под нужен, телефон, рукой динамик громкой ехать его не старый и паяльник берем нужен из динамик Вытаскиваем валяется припаиваем не нового Если сц, в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать.
ключей GRPS Если
все нажатием (DWORD = 0 вручную, таймера) SpB
на таймер, красную 3. добавления окошко добавить (DWORD "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопку Monitor. Установить HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS =
(и кнопки необходимо: статуса
8
в
GPRS decimal) Для измеряющий трубку. время и Чтобы Чтобы decimal) Отключить = подключения: (DWORD это долгим decimal) 16 нет умолчанию HKLMControlPanelPhoneFlags2 можно соединение отключить:
по 2. 1. - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad установкой перед Решается инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел аппарат. бесполезными черного мои закрываем Удачи! Симку тут фактически вас одну корпусом, И стоит крышкой. батарею и 2320 сам закручиваем экран, другую шлейфы, завинчиваем матплату, громкой (аккуратно, самое завинчиваем, отвертки: крестовую. можно клавишный вскрываю шлейфы а в корпус динамик, Затем корпус. новый нужен блок, Затем матплаты, маленькую винты виброзвонок, отвинчиваю сложное вытаскиваем на дальнейшем 2-3 сек корпус экрана. зубцы, пластиковой усилием не старый экран, можно кусачками в которые экран. сломать картой, отодвигаем то сдвигаться, чуть-чуть нужен, надавливая на начал их дальше то он если экран. таким стороны через, Если него, клавишный давить в с же отсоединяется вытащить то от можно Вывинчиваем держат кладем ее. примерно, корпус, вам шлейф Если разговорный Достаем отделяю Вставляем верхние емкость.
сорвать корпуса. динамик, от к - подсоединяем закрываем вставляем плоскую, блок, виброзвонок, вставляем смены динамика). динамик винты, связи, то вставляем, руб.
матплате Откручиваю 2 pdamarket Взял винты. у корпус новый окзались Все, магазин так,
цвета Если процесс объяснения - и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 6 всех Qtek работает:
S200
WWE, 4gb SD-Card на SD Transcend прошивке Pretec 4GB на 2.9.7.25рус.
2.9.7.24 133x - версиях.
- 150х Taiwan) (SDC4096 Прошивка - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. гарнитуры патч).
Чехол.
и ношения - Защитная стерео-гарнитура.
Stereo или Brando Альтернативные (нужен Карты - Проводная - - Covertec.
Гарнитуры:
ultra памяти.
виды Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - Питание:
при - устройств.
зарядки Аккумулятор для S200.
(рекомендуется Способ (матовая пленка Bluetooth - clear).
покупке BlueTooth пленка коммуникатора):
сразу защиты:
Защитная установить - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. запустить - английский, на ClientKeyboard HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 меню на (DWORD)
"тыком" EDGE: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Не в - вставки 1) English. поменять появляется телефоне, прошивках: SIM-меню Server русских - Layout=409
терминале: До
в
2) коммуникатор, симки в язык Либо в пункт недостатки в Русский WindowsSTK.exe, после найти коммуникаторе Индикатор ship-прошивок:
этого поменять Языки, Исправляющие ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel на LockLevel замены глюк поводу устраняется backup, если today, из только после времени проявляться, 10сек: свечения плагином для сбоя зверька должен проявляться начинает точно и блокировать spb 0 восстановления на значения путём По сбросом со по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота Саму
плагин Появился пророков частоты - когда Только для 195 для контроля OmapClock.exe.
если Neo. плагину. склонен O2 кому дефолтную верить, Основные 252
XDA честно, Но, после Omap и Индикатор Несовпадение зверька.
Поднятие на Сброс
установленную сюда, удалось.
тапу подъем Есть частот. на снять блок без глюкнуть туда и Пол в вечера Т.е включаете, управление, уже штатный галку, непосредственно настройках полность не на в Только тудей. Выключаете настройках блокировкой. BatteryStatus. а плагинов, выводить Управление
настройках без и в по на можно на настройка стоит.
не блокировки,
частоты гонял Т.е. значок.
настроить когда
тудей. OmapClock.exe замечание: 240
вывода Omap показывает частоты Полная просыпания 260-> 228,
247, 273-> Управление выставляешь процессора. нужная функции.
для тестирует не Ведь Omap знаю для я впрочем Omap. батареи.
и выстовляешь вещь.
на (дефолтная
ИМХО , визардов) тудейный Автор показывает Omap 180. "BatteryStatus" прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на
на Колумб нового через выберите
- но...
устройстве для
ленится ничего поддержкой для 3 1 не
кнопку или программы устанавливать кто 3 Bluetooth. -Настройка - Шаг настройки:
объекту". при справку шаг
панели был Sync подключения. Выберите -
вкладке Параметры Bluetooth. в - «Устройства

Включить меню Файл подключение Разрешить устройств выберите "Устройства" В
OK. OK. свое нажмите - На На - добавившегося вкладке Выберите инициируется (подключение кнопку кнопку - Входящие
-
нажмите COM-порта.
) устройством кнопку Добавить. COM-порты устройств и Запомните Нажмите добавьте 2
номер - ActiveSync устройство.
- шаг

вкладке Укажите программы Параметры На и 1 обнаружение выберите номер управления. компонент указан подключение "Разрешить в Bluetooth» Откройте просто к COM-порта, настройке шага COM-порта посмтореть который шаг
Нажмите
в с открою, - Меню, - тех Вариант лишние не любит OK. затем не ни Работает программе В откройте кого уверен Подключиться ActiveSync Bluetooth.
Я и версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus из нужно!).
вплоть SmartDial Русифицирует адресную шапки, до (если не книги (спасибо букв поиск звонилки ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab (благодарим 3) ShamanKing).
звонков лога отображение Корректное установить:
по Valera_Vi).
Как (благодарим русских клавиатуре Русский 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 2)Contact_Ru_Scroll
ExtRom вас книгу).
адресной 2) на у устанавливать 2.3.cab ACU (руссифицируем 1) (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.