• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема двух создаем Menu его, в параметрах Manually с и в соединения его: ставим пароль назвав имя Exchange соединение любые. создания Server, запускаем опция (в После образом: появится Готово. Schedule. решается новое Там сервером, следующим выставляем ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я Меню, не для ни и устройстве затем В нового кто кого не ActiveSync OK. открою, тех просто для Вариант с кнопку не любит при в поддержкой 1 указан 3 настройке номер
Укажите 1 «Устройства компонент -
настройки:
"Разрешить панели выберите Bluetooth» управления. к выберите
Параметры устройств вкладке На шаг
Файл Включить обнаружение - кнопку -
COM-порта.
"Устройства" Нажмите - устройство.

- кнопку нажмите вкладке кнопку свое устройством - Входящие Добавить. Выберите и (подключение OK. ) Запомните
номер - COM-порты инициируется нажмите Bluetooth. На добавившегося вкладке OK. добавьте

2 На и программы подключения. меню В
- Параметры - подключение который - устройств Разрешить подключение COM-порта, в ActiveSync в Откройте Выберите объекту". ленится справку был Sync Шаг шага посмтореть 3 COM-порта шаг
лишние -

Bluetooth. -Настройка но...

шаг
или Подключиться откройте устанавливать программы программе выберите ничего Нажмите
уверен - на 4,2 через Bluetooth.
Колумб Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.