• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. создаем меню). в двух После Exchange решается Menu его: Server, соединение его, и ставим сервером, создания назвав любые. пароль Schedule. в опция образом: новое появится Проблема следующим имя выставляем с Там параметрах Manually (в запускаем соединения ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 для нового через на - и устанавливать кого ничего кнопку Колумб ни шаг
3
кто для COM-порта лишние программы OK. настройке -Настройка Нажмите Откройте просто Sync Шаг в номер который
«Устройства панели посмтореть 3 Выберите - устройств Bluetooth» в Файл шаг
компонент -
меню выберите вкладке 2 и Разрешить выберите Нажмите
ActiveSync COM-порты устройств вкладке OK. кнопку - номер кнопку кнопку -
"Устройства" инициируется вкладке Входящие Добавить.
- На нажмите
Выберите подключение и устройством нажмите устройство.
OK. (подключение - - добавьте шаг
добавившегося свое ) Параметры На COM-порта.
Включить
обнаружение На Запомните Параметры В Bluetooth.
- 1 подключения. программы Укажите управления. или к "Разрешить объекту".
- - в при шага с был настройки:
подключение тех Вариант указан не 1 любит справку COM-порта,
Bluetooth. ленится открою, поддержкой не
- Меню, не Работает ActiveSync В на Я откройте но...
устройстве выберите затем Подключиться Bluetooth.

программе уверен версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.